fa
Feedback
можно на «ты»

можно на «ты»

رفتن به کانال در Telegram

Канал гештальт-терапевта, в котором тебя услышат 🌱 Связаться со мной/ записаться на консультацию: https://t.me/kitmitt (Екатерина) /Высшее образование и 3 года обучения в подходе/

نمایش بیشتر
281
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+8
در 0 کانال‌ها
مه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+17
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+74
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+28
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+189
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن+2
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن+3
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Питер! Если бы я ещё фотографировать умела, вообще была бы песня 😄🌱
+7
Питер! Если бы я ещё фотографировать умела, вообще была бы песня 😄🌱

2
апдейт по откату✌🏻 раздражению хватило две недели щас по ощущениям я возвращаюсь к первоначальным настройкам, но с новым опытом психика все ещё подвижная, я все ещё меланхоличная, но держусь на построенном фундаменте как будто вот я раньше шла по мосту, шаталась, не могла удержать равновесие и падала А щас иду снова без страховки все еще шатаюсь но знания о том что со мной, как балансировать, куда облокотиться - все это дает мне не падать. надежда есть, жизнь без таблеток - тоже😁
102
3
🐈💕+2
🐈💕
137
4
смешно что я тут советую типа а сама то попала ахха в эту воронку но эти советы как бы и основаны на ошибках щас я буду идти по этой стратегии, надеюсь, выживу, друзья
179
5
«откат» после таблеток это скорее стабилизация организма, я (пока))) отношусь как к норме это уязвимое состояние: физически, морально, ментально, везде короче что очень важно (по моему прошлому опыту) чтобы не попасть снова в воронку депрессии 1. очень очень очень медленно понижать дозировку (согласуется с врачом в я схема выхода и выполнятся) 2. осознавать и даровать ближним осознавание что вы будете не в себе))) эмоциональный фон забыл как стабилизироваться самостоятельно - а значит, его придется стабилизировать самому. 3. заручиться поддержкой и создать себе условия для всевозможной этой самой стабилизации - опорные люди, опорный опыт, занятия и тд 4. сюда же - строго запрещается совмещать с обновлениями в жизни и стрессами (не браться в этот же момент за ремонт, за новую работу, за выяснение отношений - за все что потенциально тяжело выдерживать) просто отложите, если это возможно 5. если прямо сейчас вы в жестком кризисе - это обязательно к упоминанию на приеме психиатра - да, курс медикаментов условно завершен, но если сейчас жопа - завершать его хороший врач просто не одобрит.
150
6
День 4 без ад Меня раздражает все, все, вся Собственная квартира сегодня попала под удар - получила по заслугам пылесосом, кучей тряпок, губок и тд Хорошо, что я дома одна.
117
7
Принимаю поздравления (изменений в самочувствии не найдено, но будем надеяться что внутри что то стало лучше)
Принимаю поздравления (изменений в самочувствии не найдено, но будем надеяться что внутри что то стало лучше)
125
8
پیام ویدیو
131
9
вопрос экспертам
121
10
я так понимаю, мне можно увольняться
я так понимаю, мне можно увольняться
128
11
че по неделе выпита последняя таблетка антидепрессанта (ура, я расскажу вам про свой опыт и что будет после отмены тоже) выиг+5
че по неделе выпита последняя таблетка антидепрессанта (ура, я расскажу вам про свой опыт и что будет после отмены тоже) выиграна с первого раза игрушка в автомате! (не мной. но мне!) посещены всякие тусовки и сбалансированы йогой (только сейчас спустя неск месяцев осознала, как это полезно, как это гениально работает с мышцами и суставами… может это потому что у меня крутой тренер)
116
12
Походу реально у меня одной хахах спасибо за поддержку, коллеги
130
13
Один человек.
Один человек.
140
14
Только у меня ощущение, что это Тони Старк?
127
15
پیام ویدیو
114
16
Упражнения для самопомощи То, что я тут никогда не пишу и редко даю. Потому что сама, честно говоря, никогда не любила. Но надо признать: для многих клиентов это рабочая история, кому-то нравится, кто-то с их помощью отлично помогает себе в критические моменты. Я и сама, нет-нет да подышу квадратом. Потому что помогает. Поэтому я оч благодарна коллегам, у которых есть желание и интерес делиться чем-то подобным. Вот, например, суперское упражнение для тревожников. Просто и действенно. Пользуйтесь, да и другие идеи можете подглядеть у Вики, мы с ней все таки весь универ проучились и такие практики - это точно одна из её сильных сторон!
125
17
Её не остановить…
Её не остановить…
124
18
Очередная гениальная мысль с сессии, я люблю свою работу. И спасибо клиентам за креатив.
Очередная гениальная мысль с сессии, я люблю свою работу. И спасибо клиентам за креатив.
159
19
неделя (ну да, уже прошедшая) как у вас начался жаркий сезон?+4
неделя (ну да, уже прошедшая) как у вас начался жаркий сезон?
141
20
В страшных снах последние пол года мне снятся либо мужчины, либо беспилотники Это, видимо, единственное, что сейчас может меня напугать🙃
115