uk
Feedback
можно на «ты»

можно на «ты»

Відкрити в Telegram

Канал гештальт-терапевта, в котором тебя услышат 🌱 Связаться со мной/ записаться на консультацию: https://t.me/kitmitt (Екатерина) /Высшее образование и 3 года обучения в подходе/

Показати більше
281
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
+230 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+8
в 0 каналах
травень '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+14
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+11
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+12
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+17
в 2 каналах
Get PRO
червень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+74
в 5 каналах
Get PRO
квітень '250
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
лютий '250
в 0 каналах
Get PRO
січень '250
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+28
в 1 каналах
Get PRO
січень '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+189
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня+1
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня+1
11 червня+2
10 червня0
09 червня+1
08 червня+3
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Питер! Если бы я ещё фотографировать умела, вообще была бы песня 😄🌱
+7
Питер! Если бы я ещё фотографировать умела, вообще была бы песня 😄🌱

2
апдейт по откату✌🏻 раздражению хватило две недели щас по ощущениям я возвращаюсь к первоначальным настройкам, но с новым опытом психика все ещё подвижная, я все ещё меланхоличная, но держусь на построенном фундаменте как будто вот я раньше шла по мосту, шаталась, не могла удержать равновесие и падала А щас иду снова без страховки все еще шатаюсь но знания о том что со мной, как балансировать, куда облокотиться - все это дает мне не падать. надежда есть, жизнь без таблеток - тоже😁
102
3
🐈💕+2
🐈💕
137
4
смешно что я тут советую типа а сама то попала ахха в эту воронку но эти советы как бы и основаны на ошибках щас я буду идти по этой стратегии, надеюсь, выживу, друзья
179
5
«откат» после таблеток это скорее стабилизация организма, я (пока))) отношусь как к норме это уязвимое состояние: физически, морально, ментально, везде короче что очень важно (по моему прошлому опыту) чтобы не попасть снова в воронку депрессии 1. очень очень очень медленно понижать дозировку (согласуется с врачом в я схема выхода и выполнятся) 2. осознавать и даровать ближним осознавание что вы будете не в себе))) эмоциональный фон забыл как стабилизироваться самостоятельно - а значит, его придется стабилизировать самому. 3. заручиться поддержкой и создать себе условия для всевозможной этой самой стабилизации - опорные люди, опорный опыт, занятия и тд 4. сюда же - строго запрещается совмещать с обновлениями в жизни и стрессами (не браться в этот же момент за ремонт, за новую работу, за выяснение отношений - за все что потенциально тяжело выдерживать) просто отложите, если это возможно 5. если прямо сейчас вы в жестком кризисе - это обязательно к упоминанию на приеме психиатра - да, курс медикаментов условно завершен, но если сейчас жопа - завершать его хороший врач просто не одобрит.
150
6
День 4 без ад Меня раздражает все, все, вся Собственная квартира сегодня попала под удар - получила по заслугам пылесосом, кучей тряпок, губок и тд Хорошо, что я дома одна.
117
7
Принимаю поздравления (изменений в самочувствии не найдено, но будем надеяться что внутри что то стало лучше)
Принимаю поздравления (изменений в самочувствии не найдено, но будем надеяться что внутри что то стало лучше)
125
8
Відеоповідомлення
131
9
вопрос экспертам
121
10
я так понимаю, мне можно увольняться
я так понимаю, мне можно увольняться
128
11
че по неделе выпита последняя таблетка антидепрессанта (ура, я расскажу вам про свой опыт и что будет после отмены тоже) выиг+5
че по неделе выпита последняя таблетка антидепрессанта (ура, я расскажу вам про свой опыт и что будет после отмены тоже) выиграна с первого раза игрушка в автомате! (не мной. но мне!) посещены всякие тусовки и сбалансированы йогой (только сейчас спустя неск месяцев осознала, как это полезно, как это гениально работает с мышцами и суставами… может это потому что у меня крутой тренер)
116
12
Походу реально у меня одной хахах спасибо за поддержку, коллеги
130
13
Один человек.
Один человек.
140
14
Только у меня ощущение, что это Тони Старк?
127
15
Відеоповідомлення
114
16
Упражнения для самопомощи То, что я тут никогда не пишу и редко даю. Потому что сама, честно говоря, никогда не любила. Но надо признать: для многих клиентов это рабочая история, кому-то нравится, кто-то с их помощью отлично помогает себе в критические моменты. Я и сама, нет-нет да подышу квадратом. Потому что помогает. Поэтому я оч благодарна коллегам, у которых есть желание и интерес делиться чем-то подобным. Вот, например, суперское упражнение для тревожников. Просто и действенно. Пользуйтесь, да и другие идеи можете подглядеть у Вики, мы с ней все таки весь универ проучились и такие практики - это точно одна из её сильных сторон!
125
17
Её не остановить…
Её не остановить…
124
18
Очередная гениальная мысль с сессии, я люблю свою работу. И спасибо клиентам за креатив.
Очередная гениальная мысль с сессии, я люблю свою работу. И спасибо клиентам за креатив.
159
19
неделя (ну да, уже прошедшая) как у вас начался жаркий сезон?+4
неделя (ну да, уже прошедшая) как у вас начался жаркий сезон?
141
20
В страшных снах последние пол года мне снятся либо мужчины, либо беспилотники Это, видимо, единственное, что сейчас может меня напугать🙃
115