можно на «ты»
الذهاب إلى القناة على Telegram
Канал гештальт-терапевта, в котором тебя услышат 🌱 Связаться со мной/ записаться на консультацию: https://t.me/kitmitt (Екатерина) /Высшее образование и 3 года обучения в подходе/
إظهار المزيد281
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+230 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+8
في 0 قنوات
مايو '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+11
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+12
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+14
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+14
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+17
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+74
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+4
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+12
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+12
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+28
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+189
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | +1 | |||
| 11 يونيو | +2 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | +3 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | апдейт по откату✌🏻
раздражению хватило две недели
щас по ощущениям я возвращаюсь к первоначальным настройкам, но с новым опытом
психика все ещё подвижная, я все ещё меланхоличная, но держусь на построенном фундаменте
как будто вот я раньше шла по мосту, шаталась, не могла удержать равновесие и падала
А щас иду
снова без страховки
все еще шатаюсь
но знания о том что со мной,
как балансировать,
куда облокотиться - все это дает мне не падать.
надежда есть, жизнь без таблеток - тоже😁 | 102 |
| 3 | 🐈💕 | 137 |
| 4 | смешно что я тут советую типа а сама то попала ахха в эту воронку
но эти советы как бы и основаны на ошибках
щас я буду идти по этой стратегии, надеюсь, выживу, друзья | 179 |
| 5 | «откат» после таблеток это скорее стабилизация организма, я (пока))) отношусь как к норме
это уязвимое состояние: физически, морально, ментально, везде короче
что очень важно (по моему прошлому опыту) чтобы не попасть снова в воронку депрессии
1. очень очень очень медленно понижать дозировку (согласуется с врачом в я схема выхода и выполнятся)
2. осознавать и даровать ближним осознавание что вы будете не в себе))) эмоциональный фон забыл как стабилизироваться самостоятельно - а значит, его придется стабилизировать самому.
3. заручиться поддержкой и создать себе условия для всевозможной этой самой стабилизации - опорные люди, опорный опыт, занятия и тд
4. сюда же - строго запрещается совмещать с обновлениями в жизни и стрессами (не браться в этот же момент за ремонт, за новую работу, за выяснение отношений - за все что потенциально тяжело выдерживать)
просто отложите, если это возможно
5. если прямо сейчас вы в жестком кризисе - это обязательно к упоминанию на приеме психиатра - да, курс медикаментов условно завершен, но если сейчас жопа - завершать его хороший врач просто не одобрит. | 150 |
| 6 | День 4 без ад
Меня раздражает все, все, вся
Собственная квартира сегодня попала под удар - получила по заслугам пылесосом, кучей тряпок, губок и тд
Хорошо, что я дома одна. | 117 |
| 7 | Принимаю поздравления
(изменений в самочувствии не найдено, но будем надеяться что внутри что то стало лучше) | 125 |
| 8 | رسالة فيديو | 131 |
| 9 | вопрос экспертам | 121 |
| 10 | я так понимаю, мне можно увольняться | 128 |
| 11 | че по неделе
выпита последняя таблетка антидепрессанта (ура, я расскажу вам про свой опыт и что будет после отмены тоже)
выиграна с первого раза игрушка в автомате! (не мной. но мне!)
посещены всякие тусовки
и сбалансированы йогой (только сейчас спустя неск месяцев осознала, как это полезно,
как это гениально работает с мышцами и суставами… может это потому что у меня крутой тренер) | 116 |
| 12 | Походу реально у меня одной хахах спасибо за поддержку, коллеги | 130 |
| 13 | Один человек. | 140 |
| 14 | Только у меня ощущение, что это Тони Старк? | 127 |
| 15 | رسالة فيديو | 114 |
| 16 | Упражнения для самопомощи
То, что я тут никогда не пишу и редко даю. Потому что сама, честно говоря, никогда не любила.
Но надо признать: для многих клиентов это рабочая история, кому-то нравится, кто-то с их помощью отлично помогает себе в критические моменты.
Я и сама, нет-нет да подышу квадратом. Потому что помогает.
Поэтому я оч благодарна коллегам, у которых есть желание и интерес делиться чем-то подобным.
Вот, например, суперское упражнение для тревожников. Просто и действенно.
Пользуйтесь,
да и другие идеи можете подглядеть у Вики, мы с ней все таки весь универ проучились
и такие практики - это точно одна из её сильных сторон! | 125 |
| 17 | Её не остановить… | 124 |
| 18 | Очередная гениальная мысль с сессии,
я люблю свою работу.
И спасибо клиентам за креатив. | 159 |
| 19 | неделя (ну да, уже прошедшая)
как у вас начался жаркий сезон? | 141 |
| 20 | В страшных снах последние пол года мне снятся либо мужчины, либо беспилотники
Это, видимо, единственное, что сейчас может меня напугать🙃 | 115 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
