es
Feedback
можно на «ты»

можно на «ты»

Ir al canal en Telegram

Канал гештальт-терапевта, в котором тебя услышат 🌱 Связаться со мной/ записаться на консультацию: https://t.me/kitmitt (Екатерина) /Высшее образование и 3 года обучения в подходе/

Mostrar más
281
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
+230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+8
en 0 canales
mayo '26
+5
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+14
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+11
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+12
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+7
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+10
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+14
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+14
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+13
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+5
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+17
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+15
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+74
en 5 canales
Get PRO
abril '250
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+1
en 0 canales
Get PRO
febrero '250
en 0 canales
Get PRO
enero '250
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+4
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+6
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+8
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+2
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+12
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+14
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+6
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+12
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+2
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+10
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+28
en 1 canales
Get PRO
enero '24
+13
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+189
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio+1
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio+1
11 junio+2
10 junio0
09 junio+1
08 junio+3
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Питер! Если бы я ещё фотографировать умела, вообще была бы песня 😄🌱
+7
Питер! Если бы я ещё фотографировать умела, вообще была бы песня 😄🌱

2
апдейт по откату✌🏻 раздражению хватило две недели щас по ощущениям я возвращаюсь к первоначальным настройкам, но с новым опытом психика все ещё подвижная, я все ещё меланхоличная, но держусь на построенном фундаменте как будто вот я раньше шла по мосту, шаталась, не могла удержать равновесие и падала А щас иду снова без страховки все еще шатаюсь но знания о том что со мной, как балансировать, куда облокотиться - все это дает мне не падать. надежда есть, жизнь без таблеток - тоже😁
102
3
🐈💕+2
🐈💕
137
4
смешно что я тут советую типа а сама то попала ахха в эту воронку но эти советы как бы и основаны на ошибках щас я буду идти по этой стратегии, надеюсь, выживу, друзья
179
5
«откат» после таблеток это скорее стабилизация организма, я (пока))) отношусь как к норме это уязвимое состояние: физически, морально, ментально, везде короче что очень важно (по моему прошлому опыту) чтобы не попасть снова в воронку депрессии 1. очень очень очень медленно понижать дозировку (согласуется с врачом в я схема выхода и выполнятся) 2. осознавать и даровать ближним осознавание что вы будете не в себе))) эмоциональный фон забыл как стабилизироваться самостоятельно - а значит, его придется стабилизировать самому. 3. заручиться поддержкой и создать себе условия для всевозможной этой самой стабилизации - опорные люди, опорный опыт, занятия и тд 4. сюда же - строго запрещается совмещать с обновлениями в жизни и стрессами (не браться в этот же момент за ремонт, за новую работу, за выяснение отношений - за все что потенциально тяжело выдерживать) просто отложите, если это возможно 5. если прямо сейчас вы в жестком кризисе - это обязательно к упоминанию на приеме психиатра - да, курс медикаментов условно завершен, но если сейчас жопа - завершать его хороший врач просто не одобрит.
150
6
День 4 без ад Меня раздражает все, все, вся Собственная квартира сегодня попала под удар - получила по заслугам пылесосом, кучей тряпок, губок и тд Хорошо, что я дома одна.
117
7
Принимаю поздравления (изменений в самочувствии не найдено, но будем надеяться что внутри что то стало лучше)
Принимаю поздравления (изменений в самочувствии не найдено, но будем надеяться что внутри что то стало лучше)
125
8
Mensaje de video
131
9
вопрос экспертам
121
10
я так понимаю, мне можно увольняться
я так понимаю, мне можно увольняться
128
11
че по неделе выпита последняя таблетка антидепрессанта (ура, я расскажу вам про свой опыт и что будет после отмены тоже) выиг+5
че по неделе выпита последняя таблетка антидепрессанта (ура, я расскажу вам про свой опыт и что будет после отмены тоже) выиграна с первого раза игрушка в автомате! (не мной. но мне!) посещены всякие тусовки и сбалансированы йогой (только сейчас спустя неск месяцев осознала, как это полезно, как это гениально работает с мышцами и суставами… может это потому что у меня крутой тренер)
116
12
Походу реально у меня одной хахах спасибо за поддержку, коллеги
130
13
Один человек.
Один человек.
140
14
Только у меня ощущение, что это Тони Старк?
127
15
Mensaje de video
114
16
Упражнения для самопомощи То, что я тут никогда не пишу и редко даю. Потому что сама, честно говоря, никогда не любила. Но надо признать: для многих клиентов это рабочая история, кому-то нравится, кто-то с их помощью отлично помогает себе в критические моменты. Я и сама, нет-нет да подышу квадратом. Потому что помогает. Поэтому я оч благодарна коллегам, у которых есть желание и интерес делиться чем-то подобным. Вот, например, суперское упражнение для тревожников. Просто и действенно. Пользуйтесь, да и другие идеи можете подглядеть у Вики, мы с ней все таки весь универ проучились и такие практики - это точно одна из её сильных сторон!
125
17
Её не остановить…
Её не остановить…
124
18
Очередная гениальная мысль с сессии, я люблю свою работу. И спасибо клиентам за креатив.
Очередная гениальная мысль с сессии, я люблю свою работу. И спасибо клиентам за креатив.
159
19
неделя (ну да, уже прошедшая) как у вас начался жаркий сезон?+4
неделя (ну да, уже прошедшая) как у вас начался жаркий сезон?
141
20
В страшных снах последние пол года мне снятся либо мужчины, либо беспилотники Это, видимо, единственное, что сейчас может меня напугать🙃
115