ch
Feedback
можно на «ты»

можно на «ты»

前往频道在 Telegram

Канал гештальт-терапевта, в котором тебя услышат 🌱 Связаться со мной/ записаться на консультацию: https://t.me/kitmitt (Екатерина) /Высшее образование и 3 года обучения в подходе/

显示更多
281
订阅者
-124 小时
-27
+230
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+8
在0个频道中
五月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+14
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+11
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+12
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+10
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+14
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+14
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+13
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+17
在2个频道中
Get PRO
六月 '25
+15
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+74
在5个频道中
Get PRO
四月 '250
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+1
在0个频道中
Get PRO
二月 '250
在0个频道中
Get PRO
一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+4
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+6
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+2
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+12
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+14
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+6
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+12
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+2
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+10
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+28
在1个频道中
Get PRO
一月 '24
+13
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+189
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月0
21 六月+1
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月+1
11 六月+2
10 六月0
09 六月+1
08 六月+3
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
апдейт по откату✌🏻 раздражению хватило две недели щас по ощущениям я возвращаюсь к первоначальным настройкам, но с новым опытом психика все ещё подвижная, я все ещё меланхоличная, но держусь на построенном фундаменте как будто вот я раньше шла по мосту, шаталась, не могла удержать равновесие и падала А щас иду снова без страховки все еще шатаюсь но знания о том что со мной, как балансировать, куда облокотиться - все это дает мне не падать. надежда есть, жизнь без таблеток - тоже😁

2
🐈💕+2
🐈💕
122
3
смешно что я тут советую типа а сама то попала ахха в эту воронку но эти советы как бы и основаны на ошибках щас я буду идти по этой стратегии, надеюсь, выживу, друзья
167
4
«откат» после таблеток это скорее стабилизация организма, я (пока))) отношусь как к норме это уязвимое состояние: физически, морально, ментально, везде короче что очень важно (по моему прошлому опыту) чтобы не попасть снова в воронку депрессии 1. очень очень очень медленно понижать дозировку (согласуется с врачом в я схема выхода и выполнятся) 2. осознавать и даровать ближним осознавание что вы будете не в себе))) эмоциональный фон забыл как стабилизироваться самостоятельно - а значит, его придется стабилизировать самому. 3. заручиться поддержкой и создать себе условия для всевозможной этой самой стабилизации - опорные люди, опорный опыт, занятия и тд 4. сюда же - строго запрещается совмещать с обновлениями в жизни и стрессами (не браться в этот же момент за ремонт, за новую работу, за выяснение отношений - за все что потенциально тяжело выдерживать) просто отложите, если это возможно 5. если прямо сейчас вы в жестком кризисе - это обязательно к упоминанию на приеме психиатра - да, курс медикаментов условно завершен, но если сейчас жопа - завершать его хороший врач просто не одобрит.
139
5
День 4 без ад Меня раздражает все, все, вся Собственная квартира сегодня попала под удар - получила по заслугам пылесосом, кучей тряпок, губок и тд Хорошо, что я дома одна.
112
6
Принимаю поздравления (изменений в самочувствии не найдено, но будем надеяться что внутри что то стало лучше)
Принимаю поздравления (изменений в самочувствии не найдено, но будем надеяться что внутри что то стало лучше)
122
7
视频消息
126
8
вопрос экспертам
116
9
я так понимаю, мне можно увольняться
я так понимаю, мне можно увольняться
123
10
че по неделе выпита последняя таблетка антидепрессанта (ура, я расскажу вам про свой опыт и что будет после отмены тоже) выиг+5
че по неделе выпита последняя таблетка антидепрессанта (ура, я расскажу вам про свой опыт и что будет после отмены тоже) выиграна с первого раза игрушка в автомате! (не мной. но мне!) посещены всякие тусовки и сбалансированы йогой (только сейчас спустя неск месяцев осознала, как это полезно, как это гениально работает с мышцами и суставами… может это потому что у меня крутой тренер)
113
11
Походу реально у меня одной хахах спасибо за поддержку, коллеги
130
12
Один человек.
Один человек.
140
13
Только у меня ощущение, что это Тони Старк?
127
14
视频消息
114
15
Упражнения для самопомощи То, что я тут никогда не пишу и редко даю. Потому что сама, честно говоря, никогда не любила. Но надо признать: для многих клиентов это рабочая история, кому-то нравится, кто-то с их помощью отлично помогает себе в критические моменты. Я и сама, нет-нет да подышу квадратом. Потому что помогает. Поэтому я оч благодарна коллегам, у которых есть желание и интерес делиться чем-то подобным. Вот, например, суперское упражнение для тревожников. Просто и действенно. Пользуйтесь, да и другие идеи можете подглядеть у Вики, мы с ней все таки весь универ проучились и такие практики - это точно одна из её сильных сторон!
125
16
Её не остановить…
Её не остановить…
124
17
Очередная гениальная мысль с сессии, я люблю свою работу. И спасибо клиентам за креатив.
Очередная гениальная мысль с сессии, я люблю свою работу. И спасибо клиентам за креатив.
159
18
неделя (ну да, уже прошедшая) как у вас начался жаркий сезон?+4
неделя (ну да, уже прошедшая) как у вас начался жаркий сезон?
141
19
В страшных снах последние пол года мне снятся либо мужчины, либо беспилотники Это, видимо, единственное, что сейчас может меня напугать🙃
115
20
И другая важная идея, что планы могут меняться. Смыслы могут меняться. Нормально разочаровываться и горевать. И только честность с собой помогает находить опору снова и снова.
105