en
Feedback
𝑐ℎ𝑜𝑐𝑜𝑐𝑎𝑡𝑏𝑟𝑜𝑤𝑛𝑖𝑒 🐾

𝑐ℎ𝑜𝑐𝑜𝑐𝑎𝑡𝑏𝑟𝑜𝑤𝑛𝑖𝑒 🐾

Closed channel

🪽🐈‍⬛

Show more
4 088
Subscribers
No data24 hours
-277 days
-14530 days
Attracting Subscribers
May '26
May '260
in 0 channels
April '26
+13
in 0 channels
Get PRO
March '26
+25
in 0 channels
Get PRO
February '26
+500
in 4 channels
Get PRO
January '26
+138
in 3 channels
Get PRO
December '25
+121
in 0 channels
Get PRO
November '25
+193
in 8 channels
Get PRO
October '25
+171
in 2 channels
Get PRO
September '25
+120
in 3 channels
Get PRO
August '25
+289
in 9 channels
Get PRO
July '25
+343
in 8 channels
Get PRO
June '25
+703
in 23 channels
Get PRO
May '25
+859
in 15 channels
Get PRO
April '25
+898
in 16 channels
Get PRO
March '25
+612
in 15 channels
Get PRO
February '25
+571
in 35 channels
Get PRO
January '25
+1 095
in 20 channels
Get PRO
December '24
+825
in 16 channels
Get PRO
November '24
+775
in 23 channels
Get PRO
October '24
+1 334
in 26 channels
Get PRO
September '24
+1 043
in 22 channels
Get PRO
August '24
+2 027
in 34 channels
Get PRO
July '24
+1 581
in 19 channels
Get PRO
June '24
+1 080
in 0 channels
Get PRO
May '24
+1 235
in 0 channels
Get PRO
April '24
+885
in 0 channels
Get PRO
March '24
+650
in 0 channels
Get PRO
February '24
+631
in 0 channels
Get PRO
January '24
+615
in 2 channels
Get PRO
December '23
+584
in 0 channels
Get PRO
November '23
+1 404
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
28 May0
27 May0
26 May0
25 May0
24 May0
23 May0
22 May0
21 May0
20 May0
19 May0
18 May0
17 May0
16 May0
15 May0
14 May0
13 May0
12 May0
11 May0
10 May0
09 May0
08 May0
07 May0
06 May0
05 May0
04 May0
03 May0
02 May0
01 May0
Channel Posts
пока что он открытый, но это пока что 😳

2
кароче да ребят заходите кто хочет кто не хочет не загоняю 🍵 не обещаю кнш что буду его вести активно, но попробую 🤓
0
3
точнее я его уже создала, но не знаю пока буду ли вести 🥺
0
4
наверное создам новый канал
0
5
вот эти happy hippo прям отрыв отрывный 😋+4
вот эти happy hippo прям отрыв отрывный 😋
0
6
скидки до конца апреля! 🤩 quest overload sundae funday - 500 320₽ barebells любой вкус - 535 385₽ *за один батончик 🍧🍧+4
скидки до конца апреля! 🤩 quest overload sundae funday - 500 320₽ barebells любой вкус - 535 385₽ *за один батончик 🍧🍧
0
7
не могла не поделиться тут этой прелестью 🤩 попалась «клубничное орео» 🤩❤+2
не могла не поделиться тут этой прелестью 🤩 попалась «клубничное орео» 🤩❤
0
8
🥺+1
🥺
0
9
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, напоминает эту шоко !! но жевательная стружка все же не мое+2
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, напоминает эту шоко !! но жевательная стружка все же не мое 🙄
0
10
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, но эта жевательная стружка все же не мое 🙄+2
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, но эта жевательная стружка все же не мое 🙄
0
11
⭐️+1
⭐️
0
12
нашла что-то вкусное 😍 кто куличи ест, а кто сезон морожки открывает 🙄+4
нашла что-то вкусное 😍 кто куличи ест, а кто сезон морожки открывает 🙄
0
13
пока конечно не кулич, но такое имели 🐰🐰🐰🟤 обычные конфетки по сути, на разок прикольно, но не более+4
пока конечно не кулич, но такое имели 🐰🐰🐰🟤 обычные конфетки по сути, на разок прикольно, но не более
0
14
вкусная малиновая плитка и сотое убеждение, что наши милки, в сравнении с импортными - пластилин 😐+1
вкусная малиновая плитка и сотое убеждение, что наши милки, в сравнении с импортными - пластилин 😐
0
15
завтра последний день распродажи забугора ❤️
0
16
весна? 😎+1
весна? 😎
0
17
какой ваш любимый вид роллов? ❤️
0
18
в кои-то веке решили шикануть и спонтанно нагрянуть в кафеху.... #eat 😎 впервые пробовала бамбл - на удивление, вполне себе+5
в кои-то веке решили шикануть и спонтанно нагрянуть в кафеху.... #eat 😎 впервые пробовала бамбл - на удивление, вполне себе неплохо! но, наверное, сочетание кофе с апельсином все же не мое 😠  зато запеченые роллы с креветками были просто обалденные, оба вида! 🤗 и под конец случилась «питерская» пицца, тоже вкусная, но в меня после предыдущих позиций влезло лишь пару кусей 👀 ну, завтра (точнее уже сегодня) видимо буду доедать остатки 😮
0
19
чет разлом получился не из удачных, мне как будто бы начинку опять зажали 🥺 но на самом деле там в этом плане все норм !! вс+1
чет разлом получился не из удачных, мне как будто бы начинку опять зажали 🥺 но на самом деле там в этом плане все норм !! все же сам вкус «двойной шоко» не совсем мой... я, конечно, люблю шоколадное, но здесь он какой-то химозный 😠
0
20
а это что за прикол 😰
а это что за прикол 😰
0