fa
Feedback
𝑐ℎ𝑜𝑐𝑜𝑐𝑎𝑡𝑏𝑟𝑜𝑤𝑛𝑖𝑒 🐾

𝑐ℎ𝑜𝑐𝑜𝑐𝑎𝑡𝑏𝑟𝑜𝑤𝑛𝑖𝑒 🐾

کانال بسته

🪽🐈‍⬛

نمایش بیشتر
4 088
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-277 روز
-14530 روز
جذب مشترکین
مه '26
مه '260
در 0 کانال‌ها
آوریل '26
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+500
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+138
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+121
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+193
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+171
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+120
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+289
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+343
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+703
در 23 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+859
در 15 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+898
در 16 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+612
در 15 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+571
در 35 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+1 095
در 20 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+825
در 16 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+775
در 23 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+1 334
در 26 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+1 043
در 22 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+2 027
در 34 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+1 581
در 19 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+1 080
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+1 235
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+885
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+650
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+631
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+615
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+584
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+1 404
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 مه0
27 مه0
26 مه0
25 مه0
24 مه0
23 مه0
22 مه0
21 مه0
20 مه0
19 مه0
18 مه0
17 مه0
16 مه0
15 مه0
14 مه0
13 مه0
12 مه0
11 مه0
10 مه0
09 مه0
08 مه0
07 مه0
06 مه0
05 مه0
04 مه0
03 مه0
02 مه0
01 مه0
پست‌های کانال
пока что он открытый, но это пока что 😳

2
кароче да ребят заходите кто хочет кто не хочет не загоняю 🍵 не обещаю кнш что буду его вести активно, но попробую 🤓
0
3
точнее я его уже создала, но не знаю пока буду ли вести 🥺
0
4
наверное создам новый канал
0
5
вот эти happy hippo прям отрыв отрывный 😋+4
вот эти happy hippo прям отрыв отрывный 😋
0
6
скидки до конца апреля! 🤩 quest overload sundae funday - 500 320₽ barebells любой вкус - 535 385₽ *за один батончик 🍧🍧+4
скидки до конца апреля! 🤩 quest overload sundae funday - 500 320₽ barebells любой вкус - 535 385₽ *за один батончик 🍧🍧
0
7
не могла не поделиться тут этой прелестью 🤩 попалась «клубничное орео» 🤩❤+2
не могла не поделиться тут этой прелестью 🤩 попалась «клубничное орео» 🤩❤
0
8
🥺+1
🥺
0
9
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, напоминает эту шоко !! но жевательная стружка все же не мое+2
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, напоминает эту шоко !! но жевательная стружка все же не мое 🙄
0
10
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, но эта жевательная стружка все же не мое 🙄+2
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, но эта жевательная стружка все же не мое 🙄
0
11
⭐️+1
⭐️
0
12
нашла что-то вкусное 😍 кто куличи ест, а кто сезон морожки открывает 🙄+4
нашла что-то вкусное 😍 кто куличи ест, а кто сезон морожки открывает 🙄
0
13
пока конечно не кулич, но такое имели 🐰🐰🐰🟤 обычные конфетки по сути, на разок прикольно, но не более+4
пока конечно не кулич, но такое имели 🐰🐰🐰🟤 обычные конфетки по сути, на разок прикольно, но не более
0
14
вкусная малиновая плитка и сотое убеждение, что наши милки, в сравнении с импортными - пластилин 😐+1
вкусная малиновая плитка и сотое убеждение, что наши милки, в сравнении с импортными - пластилин 😐
0
15
завтра последний день распродажи забугора ❤️
0
16
весна? 😎+1
весна? 😎
0
17
какой ваш любимый вид роллов? ❤️
0
18
в кои-то веке решили шикануть и спонтанно нагрянуть в кафеху.... #eat 😎 впервые пробовала бамбл - на удивление, вполне себе+5
в кои-то веке решили шикануть и спонтанно нагрянуть в кафеху.... #eat 😎 впервые пробовала бамбл - на удивление, вполне себе неплохо! но, наверное, сочетание кофе с апельсином все же не мое 😠  зато запеченые роллы с креветками были просто обалденные, оба вида! 🤗 и под конец случилась «питерская» пицца, тоже вкусная, но в меня после предыдущих позиций влезло лишь пару кусей 👀 ну, завтра (точнее уже сегодня) видимо буду доедать остатки 😮
0
19
чет разлом получился не из удачных, мне как будто бы начинку опять зажали 🥺 но на самом деле там в этом плане все норм !! вс+1
чет разлом получился не из удачных, мне как будто бы начинку опять зажали 🥺 но на самом деле там в этом плане все норм !! все же сам вкус «двойной шоко» не совсем мой... я, конечно, люблю шоколадное, но здесь он какой-то химозный 😠
0
20
а это что за прикол 😰
а это что за прикол 😰
0