ar
Feedback
𝑐ℎ𝑜𝑐𝑜𝑐𝑎𝑡𝑏𝑟𝑜𝑤𝑛𝑖𝑒 🐾

𝑐ℎ𝑜𝑐𝑜𝑐𝑎𝑡𝑏𝑟𝑜𝑤𝑛𝑖𝑒 🐾

قناة بسيطة

🪽🐈‍⬛

إظهار المزيد
4 088
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-277 أيام
-14530 أيام
جذب المشتركين
مايو '26
مايو '260
في 0 قنوات
أبريل '26
+13
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+25
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+500
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '26
+138
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+121
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+193
في 8 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+171
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+120
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+289
في 9 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+343
في 8 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+703
في 23 قنوات
Get PRO
مايو '25
+859
في 15 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+898
في 16 قنوات
Get PRO
مارس '25
+612
في 15 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+571
في 35 قنوات
Get PRO
يناير '25
+1 095
في 20 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+825
في 16 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+775
في 23 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+1 334
في 26 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+1 043
في 22 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+2 027
في 34 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+1 581
في 19 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+1 080
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+1 235
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+885
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+650
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+631
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+615
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+584
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+1 404
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
28 مايو0
27 مايو0
26 مايو0
25 مايو0
24 مايو0
23 مايو0
22 مايو0
21 مايو0
20 مايو0
19 مايو0
18 مايو0
17 مايو0
16 مايو0
15 مايو0
14 مايو0
13 مايو0
12 مايو0
11 مايو0
10 مايو0
09 مايو0
08 مايو0
07 مايو0
06 مايو0
05 مايو0
04 مايو0
03 مايو0
02 مايو0
01 مايو0
منشورات القناة
пока что он открытый, но это пока что 😳

2
кароче да ребят заходите кто хочет кто не хочет не загоняю 🍵 не обещаю кнш что буду его вести активно, но попробую 🤓
0
3
точнее я его уже создала, но не знаю пока буду ли вести 🥺
0
4
наверное создам новый канал
0
5
вот эти happy hippo прям отрыв отрывный 😋+4
вот эти happy hippo прям отрыв отрывный 😋
0
6
скидки до конца апреля! 🤩 quest overload sundae funday - 500 320₽ barebells любой вкус - 535 385₽ *за один батончик 🍧🍧+4
скидки до конца апреля! 🤩 quest overload sundae funday - 500 320₽ barebells любой вкус - 535 385₽ *за один батончик 🍧🍧
0
7
не могла не поделиться тут этой прелестью 🤩 попалась «клубничное орео» 🤩❤+2
не могла не поделиться тут этой прелестью 🤩 попалась «клубничное орео» 🤩❤
0
8
🥺+1
🥺
0
9
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, напоминает эту шоко !! но жевательная стружка все же не мое+2
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, напоминает эту шоко !! но жевательная стружка все же не мое 🙄
0
10
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, но эта жевательная стружка все же не мое 🙄+2
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, но эта жевательная стружка все же не мое 🙄
0
11
⭐️+1
⭐️
0
12
нашла что-то вкусное 😍 кто куличи ест, а кто сезон морожки открывает 🙄+4
нашла что-то вкусное 😍 кто куличи ест, а кто сезон морожки открывает 🙄
0
13
пока конечно не кулич, но такое имели 🐰🐰🐰🟤 обычные конфетки по сути, на разок прикольно, но не более+4
пока конечно не кулич, но такое имели 🐰🐰🐰🟤 обычные конфетки по сути, на разок прикольно, но не более
0
14
вкусная малиновая плитка и сотое убеждение, что наши милки, в сравнении с импортными - пластилин 😐+1
вкусная малиновая плитка и сотое убеждение, что наши милки, в сравнении с импортными - пластилин 😐
0
15
завтра последний день распродажи забугора ❤️
0
16
весна? 😎+1
весна? 😎
0
17
какой ваш любимый вид роллов? ❤️
0
18
в кои-то веке решили шикануть и спонтанно нагрянуть в кафеху.... #eat 😎 впервые пробовала бамбл - на удивление, вполне себе+5
в кои-то веке решили шикануть и спонтанно нагрянуть в кафеху.... #eat 😎 впервые пробовала бамбл - на удивление, вполне себе неплохо! но, наверное, сочетание кофе с апельсином все же не мое 😠  зато запеченые роллы с креветками были просто обалденные, оба вида! 🤗 и под конец случилась «питерская» пицца, тоже вкусная, но в меня после предыдущих позиций влезло лишь пару кусей 👀 ну, завтра (точнее уже сегодня) видимо буду доедать остатки 😮
0
19
чет разлом получился не из удачных, мне как будто бы начинку опять зажали 🥺 но на самом деле там в этом плане все норм !! вс+1
чет разлом получился не из удачных, мне как будто бы начинку опять зажали 🥺 но на самом деле там в этом плане все норм !! все же сам вкус «двойной шоко» не совсем мой... я, конечно, люблю шоколадное, но здесь он какой-то химозный 😠
0
20
а это что за прикол 😰
а это что за прикол 😰
0