uk
Feedback
𝑐ℎ𝑜𝑐𝑜𝑐𝑎𝑡𝑏𝑟𝑜𝑤𝑛𝑖𝑒 🐾

𝑐ℎ𝑜𝑐𝑜𝑐𝑎𝑡𝑏𝑟𝑜𝑤𝑛𝑖𝑒 🐾

Закритий канал

🪽🐈‍⬛

Показати більше
4 088
Підписники
Немає даних24 години
-277 днів
-14530 день
Залучення підписників
травень '26
травень '260
в 0 каналах
квітень '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+25
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+500
в 4 каналах
Get PRO
січень '26
+138
в 3 каналах
Get PRO
грудень '25
+121
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+193
в 8 каналах
Get PRO
жовтень '25
+171
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+120
в 3 каналах
Get PRO
серпень '25
+289
в 9 каналах
Get PRO
липень '25
+343
в 8 каналах
Get PRO
червень '25
+703
в 23 каналах
Get PRO
травень '25
+859
в 15 каналах
Get PRO
квітень '25
+898
в 16 каналах
Get PRO
березень '25
+612
в 15 каналах
Get PRO
лютий '25
+571
в 35 каналах
Get PRO
січень '25
+1 095
в 20 каналах
Get PRO
грудень '24
+825
в 16 каналах
Get PRO
листопад '24
+775
в 23 каналах
Get PRO
жовтень '24
+1 334
в 26 каналах
Get PRO
вересень '24
+1 043
в 22 каналах
Get PRO
серпень '24
+2 027
в 34 каналах
Get PRO
липень '24
+1 581
в 19 каналах
Get PRO
червень '24
+1 080
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+1 235
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+885
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+650
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+631
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+615
в 2 каналах
Get PRO
грудень '23
+584
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+1 404
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
28 травня0
27 травня0
26 травня0
25 травня0
24 травня0
23 травня0
22 травня0
21 травня0
20 травня0
19 травня0
18 травня0
17 травня0
16 травня0
15 травня0
14 травня0
13 травня0
12 травня0
11 травня0
10 травня0
09 травня0
08 травня0
07 травня0
06 травня0
05 травня0
04 травня0
03 травня0
02 травня0
01 травня0
Дописи каналу
пока что он открытый, но это пока что 😳

2
кароче да ребят заходите кто хочет кто не хочет не загоняю 🍵 не обещаю кнш что буду его вести активно, но попробую 🤓
0
3
точнее я его уже создала, но не знаю пока буду ли вести 🥺
0
4
наверное создам новый канал
0
5
вот эти happy hippo прям отрыв отрывный 😋+4
вот эти happy hippo прям отрыв отрывный 😋
0
6
скидки до конца апреля! 🤩 quest overload sundae funday - 500 320₽ barebells любой вкус - 535 385₽ *за один батончик 🍧🍧+4
скидки до конца апреля! 🤩 quest overload sundae funday - 500 320₽ barebells любой вкус - 535 385₽ *за один батончик 🍧🍧
0
7
не могла не поделиться тут этой прелестью 🤩 попалась «клубничное орео» 🤩❤+2
не могла не поделиться тут этой прелестью 🤩 попалась «клубничное орео» 🤩❤
0
8
🥺+1
🥺
0
9
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, напоминает эту шоко !! но жевательная стружка все же не мое+2
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, напоминает эту шоко !! но жевательная стружка все же не мое 🙄
0
10
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, но эта жевательная стружка все же не мое 🙄+2
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, но эта жевательная стружка все же не мое 🙄
0
11
⭐️+1
⭐️
0
12
нашла что-то вкусное 😍 кто куличи ест, а кто сезон морожки открывает 🙄+4
нашла что-то вкусное 😍 кто куличи ест, а кто сезон морожки открывает 🙄
0
13
пока конечно не кулич, но такое имели 🐰🐰🐰🟤 обычные конфетки по сути, на разок прикольно, но не более+4
пока конечно не кулич, но такое имели 🐰🐰🐰🟤 обычные конфетки по сути, на разок прикольно, но не более
0
14
вкусная малиновая плитка и сотое убеждение, что наши милки, в сравнении с импортными - пластилин 😐+1
вкусная малиновая плитка и сотое убеждение, что наши милки, в сравнении с импортными - пластилин 😐
0
15
завтра последний день распродажи забугора ❤️
0
16
весна? 😎+1
весна? 😎
0
17
какой ваш любимый вид роллов? ❤️
0
18
в кои-то веке решили шикануть и спонтанно нагрянуть в кафеху.... #eat 😎 впервые пробовала бамбл - на удивление, вполне себе+5
в кои-то веке решили шикануть и спонтанно нагрянуть в кафеху.... #eat 😎 впервые пробовала бамбл - на удивление, вполне себе неплохо! но, наверное, сочетание кофе с апельсином все же не мое 😠  зато запеченые роллы с креветками были просто обалденные, оба вида! 🤗 и под конец случилась «питерская» пицца, тоже вкусная, но в меня после предыдущих позиций влезло лишь пару кусей 👀 ну, завтра (точнее уже сегодня) видимо буду доедать остатки 😮
0
19
чет разлом получился не из удачных, мне как будто бы начинку опять зажали 🥺 но на самом деле там в этом плане все норм !! вс+1
чет разлом получился не из удачных, мне как будто бы начинку опять зажали 🥺 но на самом деле там в этом плане все норм !! все же сам вкус «двойной шоко» не совсем мой... я, конечно, люблю шоколадное, но здесь он какой-то химозный 😠
0
20
а это что за прикол 😰
а это что за прикол 😰
0