ru
Feedback
𝑐ℎ𝑜𝑐𝑜𝑐𝑎𝑡𝑏𝑟𝑜𝑤𝑛𝑖𝑒 🐾

𝑐ℎ𝑜𝑐𝑜𝑐𝑎𝑡𝑏𝑟𝑜𝑤𝑛𝑖𝑒 🐾

Закрытый канал
4 088
Подписчики
Нет данных24 часа
-277 дней
-14530 день
Привлечение подписчиков
май '26
май '260
в 0 каналах
апрель '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+25
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+500
в 4 каналах
Get PRO
январь '26
+138
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '25
+121
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+193
в 8 каналах
Get PRO
октябрь '25
+171
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+120
в 3 каналах
Get PRO
август '25
+289
в 9 каналах
Get PRO
июль '25
+343
в 8 каналах
Get PRO
июнь '25
+703
в 23 каналах
Get PRO
май '25
+859
в 15 каналах
Get PRO
апрель '25
+898
в 16 каналах
Get PRO
март '25
+612
в 15 каналах
Get PRO
февраль '25
+571
в 35 каналах
Get PRO
январь '25
+1 095
в 20 каналах
Get PRO
декабрь '24
+825
в 16 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+775
в 23 каналах
Get PRO
октябрь '24
+1 334
в 26 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+1 043
в 22 каналах
Get PRO
август '24
+2 027
в 34 каналах
Get PRO
июль '24
+1 581
в 19 каналах
Get PRO
июнь '24
+1 080
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+1 235
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+885
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+650
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+631
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+615
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '23
+584
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+1 404
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
28 мая0
27 мая0
26 мая0
25 мая0
24 мая0
23 мая0
22 мая0
21 мая0
20 мая0
19 мая0
18 мая0
17 мая0
16 мая0
15 мая0
14 мая0
13 мая0
12 мая0
11 мая0
10 мая0
09 мая0
08 мая0
07 мая0
06 мая0
05 мая0
04 мая0
03 мая0
02 мая0
01 мая0
Посты канала
пока что он открытый, но это пока что 😳

2
кароче да ребят заходите кто хочет кто не хочет не загоняю 🍵 не обещаю кнш что буду его вести активно, но попробую 🤓
0
3
точнее я его уже создала, но не знаю пока буду ли вести 🥺
0
4
наверное создам новый канал
0
5
вот эти happy hippo прям отрыв отрывный 😋+4
вот эти happy hippo прям отрыв отрывный 😋
0
6
скидки до конца апреля! 🤩 quest overload sundae funday - 500 320₽ barebells любой вкус - 535 385₽ *за один батончик 🍧🍧+4
скидки до конца апреля! 🤩 quest overload sundae funday - 500 320₽ barebells любой вкус - 535 385₽ *за один батончик 🍧🍧
0
7
не могла не поделиться тут этой прелестью 🤩 попалась «клубничное орео» 🤩❤+2
не могла не поделиться тут этой прелестью 🤩 попалась «клубничное орео» 🤩❤
0
8
🥺+1
🥺
0
9
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, напоминает эту шоко !! но жевательная стружка все же не мое+2
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, напоминает эту шоко !! но жевательная стружка все же не мое 🙄
0
10
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, но эта жевательная стружка все же не мое 🙄+2
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, но эта жевательная стружка все же не мое 🙄
0
11
⭐️+1
⭐️
0
12
нашла что-то вкусное 😍 кто куличи ест, а кто сезон морожки открывает 🙄+4
нашла что-то вкусное 😍 кто куличи ест, а кто сезон морожки открывает 🙄
0
13
пока конечно не кулич, но такое имели 🐰🐰🐰🟤 обычные конфетки по сути, на разок прикольно, но не более+4
пока конечно не кулич, но такое имели 🐰🐰🐰🟤 обычные конфетки по сути, на разок прикольно, но не более
0
14
вкусная малиновая плитка и сотое убеждение, что наши милки, в сравнении с импортными - пластилин 😐+1
вкусная малиновая плитка и сотое убеждение, что наши милки, в сравнении с импортными - пластилин 😐
0
15
завтра последний день распродажи забугора ❤️
0
16
весна? 😎+1
весна? 😎
0
17
какой ваш любимый вид роллов? ❤️
0
18
в кои-то веке решили шикануть и спонтанно нагрянуть в кафеху.... #eat 😎 впервые пробовала бамбл - на удивление, вполне себе+5
в кои-то веке решили шикануть и спонтанно нагрянуть в кафеху.... #eat 😎 впервые пробовала бамбл - на удивление, вполне себе неплохо! но, наверное, сочетание кофе с апельсином все же не мое 😠  зато запеченые роллы с креветками были просто обалденные, оба вида! 🤗 и под конец случилась «питерская» пицца, тоже вкусная, но в меня после предыдущих позиций влезло лишь пару кусей 👀 ну, завтра (точнее уже сегодня) видимо буду доедать остатки 😮
0
19
чет разлом получился не из удачных, мне как будто бы начинку опять зажали 🥺 но на самом деле там в этом плане все норм !! вс+1
чет разлом получился не из удачных, мне как будто бы начинку опять зажали 🥺 но на самом деле там в этом плане все норм !! все же сам вкус «двойной шоко» не совсем мой... я, конечно, люблю шоколадное, но здесь он какой-то химозный 😠
0
20
а это что за прикол 😰
а это что за прикол 😰
0