uz
Feedback
𝑐ℎ𝑜𝑐𝑜𝑐𝑎𝑡𝑏𝑟𝑜𝑤𝑛𝑖𝑒 🐾

𝑐ℎ𝑜𝑐𝑜𝑐𝑎𝑡𝑏𝑟𝑜𝑤𝑛𝑖𝑒 🐾

Yopiq kanal

🪽🐈‍⬛

Ko'proq ko'rsatish
4 088
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-277 kunlar
-14530 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
May '26
May '260
0 kanalda
Aprel '26
+13
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+25
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+500
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+138
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+121
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+193
8 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+171
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+120
3 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+289
9 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+343
8 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+703
23 kanalda
Get PRO
May '25
+859
15 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+898
16 kanalda
Get PRO
Mart '25
+612
15 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+571
35 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+1 095
20 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+825
16 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+775
23 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+1 334
26 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+1 043
22 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+2 027
34 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+1 581
19 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+1 080
0 kanalda
Get PRO
May '24
+1 235
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+885
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+650
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+631
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+615
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+584
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+1 404
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
28 May0
27 May0
26 May0
25 May0
24 May0
23 May0
22 May0
21 May0
20 May0
19 May0
18 May0
17 May0
16 May0
15 May0
14 May0
13 May0
12 May0
11 May0
10 May0
09 May0
08 May0
07 May0
06 May0
05 May0
04 May0
03 May0
02 May0
01 May0
Kanal postlari
пока что он открытый, но это пока что 😳

2
кароче да ребят заходите кто хочет кто не хочет не загоняю 🍵 не обещаю кнш что буду его вести активно, но попробую 🤓
0
3
точнее я его уже создала, но не знаю пока буду ли вести 🥺
0
4
наверное создам новый канал
0
5
вот эти happy hippo прям отрыв отрывный 😋+4
вот эти happy hippo прям отрыв отрывный 😋
0
6
скидки до конца апреля! 🤩 quest overload sundae funday - 500 320₽ barebells любой вкус - 535 385₽ *за один батончик 🍧🍧+4
скидки до конца апреля! 🤩 quest overload sundae funday - 500 320₽ barebells любой вкус - 535 385₽ *за один батончик 🍧🍧
0
7
не могла не поделиться тут этой прелестью 🤩 попалась «клубничное орео» 🤩❤+2
не могла не поделиться тут этой прелестью 🤩 попалась «клубничное орео» 🤩❤
0
8
🥺+1
🥺
0
9
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, напоминает эту шоко !! но жевательная стружка все же не мое+2
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, напоминает эту шоко !! но жевательная стружка все же не мое 🙄
0
10
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, но эта жевательная стружка все же не мое 🙄+2
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, но эта жевательная стружка все же не мое 🙄
0
11
⭐️+1
⭐️
0
12
нашла что-то вкусное 😍 кто куличи ест, а кто сезон морожки открывает 🙄+4
нашла что-то вкусное 😍 кто куличи ест, а кто сезон морожки открывает 🙄
0
13
пока конечно не кулич, но такое имели 🐰🐰🐰🟤 обычные конфетки по сути, на разок прикольно, но не более+4
пока конечно не кулич, но такое имели 🐰🐰🐰🟤 обычные конфетки по сути, на разок прикольно, но не более
0
14
вкусная малиновая плитка и сотое убеждение, что наши милки, в сравнении с импортными - пластилин 😐+1
вкусная малиновая плитка и сотое убеждение, что наши милки, в сравнении с импортными - пластилин 😐
0
15
завтра последний день распродажи забугора ❤️
0
16
весна? 😎+1
весна? 😎
0
17
какой ваш любимый вид роллов? ❤️
0
18
в кои-то веке решили шикануть и спонтанно нагрянуть в кафеху.... #eat 😎 впервые пробовала бамбл - на удивление, вполне себе+5
в кои-то веке решили шикануть и спонтанно нагрянуть в кафеху.... #eat 😎 впервые пробовала бамбл - на удивление, вполне себе неплохо! но, наверное, сочетание кофе с апельсином все же не мое 😠  зато запеченые роллы с креветками были просто обалденные, оба вида! 🤗 и под конец случилась «питерская» пицца, тоже вкусная, но в меня после предыдущих позиций влезло лишь пару кусей 👀 ну, завтра (точнее уже сегодня) видимо буду доедать остатки 😮
0
19
чет разлом получился не из удачных, мне как будто бы начинку опять зажали 🥺 но на самом деле там в этом плане все норм !! вс+1
чет разлом получился не из удачных, мне как будто бы начинку опять зажали 🥺 но на самом деле там в этом плане все норм !! все же сам вкус «двойной шоко» не совсем мой... я, конечно, люблю шоколадное, но здесь он какой-то химозный 😠
0
20
а это что за прикол 😰
а это что за прикол 😰
0