es
Feedback
𝑐ℎ𝑜𝑐𝑜𝑐𝑎𝑡𝑏𝑟𝑜𝑤𝑛𝑖𝑒 🐾

𝑐ℎ𝑜𝑐𝑜𝑐𝑎𝑡𝑏𝑟𝑜𝑤𝑛𝑖𝑒 🐾

Canal cerrado

🪽🐈‍⬛

Mostrar más
4 088
Suscriptores
Sin datos24 horas
-277 días
-14530 días
Atraer Suscriptores
mayo '26
mayo '260
en 0 canales
abril '26
+13
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+25
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+500
en 4 canales
Get PRO
enero '26
+138
en 3 canales
Get PRO
diciembre '25
+121
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+193
en 8 canales
Get PRO
octubre '25
+171
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+120
en 3 canales
Get PRO
agosto '25
+289
en 9 canales
Get PRO
julio '25
+343
en 8 canales
Get PRO
junio '25
+703
en 23 canales
Get PRO
mayo '25
+859
en 15 canales
Get PRO
abril '25
+898
en 16 canales
Get PRO
marzo '25
+612
en 15 canales
Get PRO
febrero '25
+571
en 35 canales
Get PRO
enero '25
+1 095
en 20 canales
Get PRO
diciembre '24
+825
en 16 canales
Get PRO
noviembre '24
+775
en 23 canales
Get PRO
octubre '24
+1 334
en 26 canales
Get PRO
septiembre '24
+1 043
en 22 canales
Get PRO
agosto '24
+2 027
en 34 canales
Get PRO
julio '24
+1 581
en 19 canales
Get PRO
junio '24
+1 080
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+1 235
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+885
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+650
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+631
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+615
en 2 canales
Get PRO
diciembre '23
+584
en 0 canales
Get PRO
noviembre '23
+1 404
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
28 mayo0
27 mayo0
26 mayo0
25 mayo0
24 mayo0
23 mayo0
22 mayo0
21 mayo0
20 mayo0
19 mayo0
18 mayo0
17 mayo0
16 mayo0
15 mayo0
14 mayo0
13 mayo0
12 mayo0
11 mayo0
10 mayo0
09 mayo0
08 mayo0
07 mayo0
06 mayo0
05 mayo0
04 mayo0
03 mayo0
02 mayo0
01 mayo0
Publicaciones del Canal
пока что он открытый, но это пока что 😳

2
кароче да ребят заходите кто хочет кто не хочет не загоняю 🍵 не обещаю кнш что буду его вести активно, но попробую 🤓
0
3
точнее я его уже создала, но не знаю пока буду ли вести 🥺
0
4
наверное создам новый канал
0
5
вот эти happy hippo прям отрыв отрывный 😋+4
вот эти happy hippo прям отрыв отрывный 😋
0
6
скидки до конца апреля! 🤩 quest overload sundae funday - 500 320₽ barebells любой вкус - 535 385₽ *за один батончик 🍧🍧+4
скидки до конца апреля! 🤩 quest overload sundae funday - 500 320₽ barebells любой вкус - 535 385₽ *за один батончик 🍧🍧
0
7
не могла не поделиться тут этой прелестью 🤩 попалась «клубничное орео» 🤩❤+2
не могла не поделиться тут этой прелестью 🤩 попалась «клубничное орео» 🤩❤
0
8
🥺+1
🥺
0
9
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, напоминает эту шоко !! но жевательная стружка все же не мое+2
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, напоминает эту шоко !! но жевательная стружка все же не мое 🙄
0
10
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, но эта жевательная стружка все же не мое 🙄+2
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, но эта жевательная стружка все же не мое 🙄
0
11
⭐️+1
⭐️
0
12
нашла что-то вкусное 😍 кто куличи ест, а кто сезон морожки открывает 🙄+4
нашла что-то вкусное 😍 кто куличи ест, а кто сезон морожки открывает 🙄
0
13
пока конечно не кулич, но такое имели 🐰🐰🐰🟤 обычные конфетки по сути, на разок прикольно, но не более+4
пока конечно не кулич, но такое имели 🐰🐰🐰🟤 обычные конфетки по сути, на разок прикольно, но не более
0
14
вкусная малиновая плитка и сотое убеждение, что наши милки, в сравнении с импортными - пластилин 😐+1
вкусная малиновая плитка и сотое убеждение, что наши милки, в сравнении с импортными - пластилин 😐
0
15
завтра последний день распродажи забугора ❤️
0
16
весна? 😎+1
весна? 😎
0
17
какой ваш любимый вид роллов? ❤️
0
18
в кои-то веке решили шикануть и спонтанно нагрянуть в кафеху.... #eat 😎 впервые пробовала бамбл - на удивление, вполне себе+5
в кои-то веке решили шикануть и спонтанно нагрянуть в кафеху.... #eat 😎 впервые пробовала бамбл - на удивление, вполне себе неплохо! но, наверное, сочетание кофе с апельсином все же не мое 😠  зато запеченые роллы с креветками были просто обалденные, оба вида! 🤗 и под конец случилась «питерская» пицца, тоже вкусная, но в меня после предыдущих позиций влезло лишь пару кусей 👀 ну, завтра (точнее уже сегодня) видимо буду доедать остатки 😮
0
19
чет разлом получился не из удачных, мне как будто бы начинку опять зажали 🥺 но на самом деле там в этом плане все норм !! вс+1
чет разлом получился не из удачных, мне как будто бы начинку опять зажали 🥺 но на самом деле там в этом плане все норм !! все же сам вкус «двойной шоко» не совсем мой... я, конечно, люблю шоколадное, но здесь он какой-то химозный 😠
0
20
а это что за прикол 😰
а это что за прикол 😰
0