fa
Feedback
обсисед

обсисед

کانال بسته

мой дневник спортов и питаний✨ в перечне РКН: https://clck.ru/3LuMQG

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام обсисед

کانال обсисед در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 19 270 مشترک است و جایگاه 1 108 را در دسته سبک زندگی سالم و رتبه 34 941 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 19 270 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 50 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 20.70% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 20.38% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 990 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 928 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 76 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند йогурт, гранола, белок, овсянка, аппетит تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
мой дневник спортов и питаний✨ в перечне РКН: https://clck.ru/3LuMQG

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سبک زندگی سالم تبدیل کرده‌اند.

19 270
مشترکین
-424 ساعت
-197 روز
+5030 روز
آرشیو پست ها
у нас вот такая кока появилась она без сахара и без кофеина )
у нас вот такая кока появилась она без сахара и без кофеина )

но ничего , я сегодня гантель 1кг подняла, завтра сожру весь холодильник

знаете , что я за весь день съела ? 2 яйца, 1 мини-банан 2 кружки нескафе американо без сахара 1 протеиновый коктейль и половину пачки крабовых палочек (125г) 🙂

предтрен кстати так и не пью

ой, забыла отчитаться я сегодня спину немного покачала хотела жопу, но сегодня все пришли качать жопу ))
ой, забыла отчитаться я сегодня спину немного покачала хотела жопу, но сегодня все пришли качать жопу ))

я думаю дело в том, что я вижу не общую картину , а свои проблемые места: жирные руки и низ живота

ладно , возможно я все-таки чуточку похудела
+1
ладно , возможно я все-таки чуточку похудела

я уж не знаю, сколько мне еще надо сбросить, чтобы я реально вот почувствовала , что все я худая и выглядела реально худой

я скинула получается 5кг, и при моем изначальном весе это должно было быть сильно ощутимо, но я вообще не ощущаю этих минус 5
я скинула получается 5кг, и при моем изначальном весе это должно было быть сильно ощутимо, но я вообще не ощущаю этих минус 5 все равно толстая

а, да , кстати для тех , кто пропустил прикиньте, я аж в ахуе от этой цифры
а, да , кстати для тех , кто пропустил прикиньте, я аж в ахуе от этой цифры

Repost from N/a
У тет там вес уже модельный, какой хвост поджатый?

здравствуйте , женщины 🥹❤️ я снова к вам с поджатым хвостом .. как у вас тут дела ?

проснулась от кошмара во сне начался торнадо (на самом деле опять апокалипсис в Тае , который своим грохотом проник в мой сон ахах)

сегодня я уснула в 8 вечера .. время 00:16

я заказала яблоки с йогуртом. именно яблоки с йогуртом. не йогурт без яблок, не яблоки без йогурта , а .. что? правильно , ЯБ
я заказала яблоки с йогуртом. именно яблоки с йогуртом. не йогурт без яблок, не яблоки без йогурта , а .. что? правильно , ЯБЛОКИ С ЙОГУРТОМ БЛЯТЬ почему нельзя просто заменить, когда написано замените плиз если отсутствует🙏🙏

я вчера сходила в зал и очень мало съела бооооооже какое же это прекрасное чувство легкости в теле !!!!! 😭💔 буквально за 1 день обратно превратилась в человека из залитой бочки

блять , я уснула в 9:30 вечера 😨 время 01:13 проснулась в ужасе будто апокалипсис начался , а я все пропустила ахах

вот не смотря на то, что тренировка была абсолютно зашкварной на пол шишечки , какое же это удовольствие нагрузить мышцы после перерыва 🍌 прохрустела всю спину

сегодня была очень энергосберегающая тренировка .. я выпила декаф с молоком и протеиновым батончиком прям перед , чуть не уме
сегодня была очень энергосберегающая тренировка .. я выпила декаф с молоком и протеиновым батончиком прям перед , чуть не умерла от тяжести в животе и отсутствии сил сделала full body

что бы такого отчибучить , чтобы мужик меня нахуй послал 😑