рпп confesions₊˚ 🧊🍽️
Ir al canal en Telegram
https://t.me/rppconff_bot бот для тейков:: @rppconff_bot
Mostrar más2 552
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-830 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+96
en 0 canales
mayo '26
+117
en 6 canales
Get PRO
abril '26
+120
en 4 canales
Get PRO
marzo '26
+126
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+141
en 9 canales
Get PRO
enero '26
+179
en 9 canales
Get PRO
diciembre '25
+379
en 57 canales
Get PRO
noviembre '25
+117
en 16 canales
Get PRO
octubre '25
+138
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+133
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+160
en 9 canales
Get PRO
julio '25
+1 538
en 6 canales
Get PRO
junio '25
+202
en 2 canales
Get PRO
mayo '25
+283
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+343
en 54 canales
Get PRO
marzo '25
+440
en 69 canales
Get PRO
febrero '25
+152
en 4 canales
Get PRO
enero '25
+187
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+170
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+214
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+256
en 2 canales
Get PRO
septiembre '24
+373
en 20 canales
Get PRO
agosto '24
+1 194
en 44 canales
Get PRO
julio '24
+293
en 6 canales
Get PRO
junio '24
+300
en 30 canales
Get PRO
mayo '24
+312
en 49 canales
Get PRO
abril '24
+475
en 113 canales
Get PRO
marzo '24
+665
en 125 canales
Get PRO
febrero '24
+286
en 19 canales
Get PRO
enero '24
+452
en 76 canales
Get PRO
diciembre '23
+769
en 73 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 24 junio | +1 | |||
| 23 junio | +5 | |||
| 22 junio | +4 | |||
| 21 junio | +3 | |||
| 20 junio | +5 | |||
| 19 junio | +3 | |||
| 18 junio | +3 | |||
| 17 junio | +3 | |||
| 16 junio | +2 | |||
| 15 junio | +11 | |||
| 14 junio | +3 | |||
| 13 junio | +5 | |||
| 12 junio | +8 | |||
| 11 junio | +3 | |||
| 10 junio | +3 | |||
| 09 junio | +4 | |||
| 08 junio | +2 | |||
| 07 junio | +7 | |||
| 06 junio | +5 | |||
| 05 junio | +1 | |||
| 04 junio | +5 | |||
| 03 junio | +3 | |||
| 02 junio | +4 | |||
| 01 junio | +3 |
Publicaciones del Canal
При похудении на +/- восемь килограмм с 76 до 68 кожа на теле будет обвисать? Руки и ноги у меня жесть какие жирные.При чём кажется что когда я худею жир уходит только с живота.И там всё более менее норм,но воот руки уже обвисшие
| 2 | У меня нет кухонных весов поэтому вес еды определяю на глаз.Погрешность в калориях будет большая? | 50 |
| 3 | до скольки нужно похудеть, чтобы телосложение было супер тонкое, и что главное торчащие кости, но без перебора. Примерно как у пилатес girls тело, но более сухое.
Параметры 172/53 , мышц нет вообще, начала ходить в зал как раз сейчас. Последние месяцев 6 ем на 2-3k калорий каждый день, мб и больше, потому что рацион в основном состоит из приоритетных блюд (макароны, рамен, шаурма, кукуруза с сыром хд) и огромной кучи сладостей. При этом вес держится супер стабильно (тк все эти 6 месяцев на стрессняке) и только на кг-два туда сюда колебания бывают.
Фаза рпп уже довольно давно была, хотя и пыталась себя контролировать эпизодами, но очень быстро забивала хрен. Тяжело как-то войти в рутину, считать калории и держать постоянную мотивацию чтобы не срываться.
Можете посоветовать на каких диетах и на сколько кг можно похудеть? Или лучше калории считать, но в таком случае какой калораж поддержать, чтобы гарантийно и не слишком долго? (после 50 вероятно скидывать на здоровом дефиците будет анрил)
И блиц-вопрос, в каком виде можно потреблять белок? Из мяса ем только курицу (и то такую, где ее вкус сильно перебивается), морепродукты никакие вообще, яйца тоже.
Из вариков пока только йогурты, тофу и протеин, но возможно еще есть варинты хорошие, которые не будет проблемно вписать в рацион
#тейк | 153 |
| 4 | чд если надо фастом худеть и избавится от пуза, но у меня анемия😳😳😳
180/63
#тейк | 140 |
| 5 | я сегодня на 960-1060 поела и люто тошнит сейчас и головокружение
чд мне с этим мне завтра на питьку ващета | 140 |
| 6 | здравствуйте, я не знаю, получу ли я тут ответ, но я совсем не знаю, как мне ещё быть
я несколько лет борюсь с собой, едой и многими своими пищевыми привычками, я голодала, я блевала, я нажиралась, скидывала -10 килограм и снова набирала, и меня всегда волнует только одно: одежда. Мне кажется, что это было тем, что стало причиной появления у меня рпп. Все детство и подростковый период мне говорили о том, как мой вес влияет на одежду на мне, и это закрепилось в моей голове мыслью, что я в целом не имею права носить любую одежду кроме засранной домашней футболки, пока не буду весить 40 килограмм. Как с этим бороться?... Может, если бы я увидела себя красивой в чем-то,мне бы наконец-то меньше хотелось истощать себя до костей?... Как с этим бороться?... Я правда не знаю... | 163 |
| 7 | почти вся белая рыба это имба тема, +- 150 ккал,20-30гр белка на 100гр, мало жиров
#тейк | 170 |
| 8 | Кто шарит, грудь прям гарантом уходит когда худеешь или нет?
Планирую с 50 до 42-43 с ростом 169 и уже в процессе (48 кг), но волнуюсь на счёт этого😔😔😔
#тейк | 177 |
| 9 | я щас сижу на очень низком калораже и не могу посрать. (что неудивительно) можете посоветовать какие нибудь пробиотики или лёгкие слабы, а то я не хочу опять бисак пить, потому что решила слезть с него
#тейк | 160 |
| 10 | Бля я начала очень сильно срываться, я жру как не в себя, мне нужны советы как отвлечься от еды, и причем меня тянет конкретно на сладости, остальная еда меня не особо интересует | 157 |
| 11 | ребята РАБОЧАЯ ТЕМА я клянусь для тех кого блевать тянет от питьевой экспоненты
я живу у монголов под брюхом и здесь только есть арбуз чототам и земляника?малина чотототам фу сука меня реально смущает их запах и послевкусие😠😠😠(иногда кокос и чототам бывает но это только на поминки азамата айталиева выдают)
2 ГОДА КАК ХОЛОДНЫЙ СУКА🥶королевский завтрак :::: какая нибудь блевотная экспонента+гранулы(кбжу на 100г не бойтесь ее на весах с почти полной мини тарелкой дай бог 30-40г вышло)+фруктики какие нибудь (мои фав эт клубника или манго чучут а можно и вместе🥺🥺)+чиста по желанию можно горячий фитошоколад рассыпчатый такой его там тоже дай бог бля 15-20г выйдет
НИКТО НЕ ОБОСРАЛСЯ и я зуб даю сука такой завтрак голод отбивает на весь день рабоподобной генеральной уборки при пике пмс когда прям ну очень хочется сьесть человека но совесть не позволяет
на этот мишленовский сет у меня вышло 423кк с учетом того что я всегда оч грубо округляю........просто весы у меня странные🥺 40г белка где вы это блять видели??!! | 148 |
| 12 | правда ли что выпечку/тесто легче выблевывать если запивать жирным молоком? | 121 |
| 13 | Ребят, я купила себе протеин, чтобы добирать белок в своём питании. Этот протеин заметила моя мама и начала говорить, что я только больше стану от протеина, ноги станут больше, он только для качков и т.д. А я думаю, что это, если честно, бред… протеин - это же просто как белок, нет?
тем более я не занимаюсь силовыми тренировками, я делаю больше уклон в кардио.. но на всякий случай хочу у вас спросить, протеин сделает меня больше или нет?… :/
#тейк | 139 |
| 14 | у кого нибудь еще тут пропадает рвотный рефлекс напрочь после 2-3 дней регулярного жб (2-3 раза в день)? то есть обычно с «новым» рвотным рефлексом мне нужно минут 30 чтобы отчиститься, на третий день я спокойно могу 1.5 часа корячиться над унитазом и в итоге не выходит ничего. как вы с этим справляетесь не делая перерывы от рвоты на несколько дней?
сколько пальцев вам надо чтобы вызвать рвоту? просто если в начале мне достаточно трех, то под конец я сую 4 пальца максимально вглубь растопыривая их так чтобы они одновременно давили и на верхнюю и на нижнюю сторону горла. мне постоянно блять кажется что я делаю что то не так потому что вижу девочек которые делают это ежедневно месяцами, иногда по несколько раз в день и им достаточно 2ух пальцев и просто давить на корень языка, как нахуй дойти до этой техники | 159 |
| 15 | пр я сидела на питька/300кк/пииька.. чередование и в день когда нужно было питаться на 300к я съела этот Цезарь и сникерс (250кк), ничего же страшного не будет? это все было до 12 часов дня, и лимонад на 100кк
#тейк | 215 |
| 16 | ребят блин кстати,я покидаю воздуханство и реально бегаю по утрам,занимаюсь спортом и сижу на диетах блин
это типо моя радость,ибо до этого я постоянно воздух дула
#адмтейк | 251 |
| 17 | за +-три недели если похудеть на кг так пять, будет виден хоть какой то результат? 155/48-50
#тейк
очевидно же что хоть какой-то будет | 252 |
| 18 | суд милия помогите как выйдти в ремиссию, у меня рецедив уже пол года мб , я хуй знает у меня состояние похудения уже как моя собственная аура которая прилипла ко мне насмерть, у меня выпало как с блохастой собаки которую погрызли блохи Пол бошки, я постоянно хочу спать и не могу уже еду пихать в себя. Так самая хуйня что я почти не худею, вес тупо колеблится с 42 до 44 каждые пару дней. Это пизда
#тейк | 262 |
| 19 | сколько примерно можно будет скинуть за 7-9 дней голода + 7-10к шагов и тренировки🤔🤔
я вумен мне 17, параметры 156/48-50 наверное
#тейк | 268 |
| 20 | МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ПРИВЕС ОТ ЙОГУРТА 170КК НА 250ГРАММ у меня был голод 2 дня а мой суп испортился ия выпила половину йогурта
параметры 153 / 38.50 до того как я выпила йогур.т | 268 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
