рпп confesions₊˚ 🧊🍽️
Ir al canal en Telegram
https://t.me/rppconff_bot бот для тейков:: @rppconff_bot
Mostrar más2 550
Suscriptores
-224 horas
-77 días
-1030 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+99
en 0 canales
mayo '26
+117
en 6 canales
Get PRO
abril '26
+120
en 4 canales
Get PRO
marzo '26
+126
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+141
en 9 canales
Get PRO
enero '26
+179
en 9 canales
Get PRO
diciembre '25
+379
en 57 canales
Get PRO
noviembre '25
+117
en 16 canales
Get PRO
octubre '25
+138
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+133
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+160
en 9 canales
Get PRO
julio '25
+1 538
en 6 canales
Get PRO
junio '25
+202
en 2 canales
Get PRO
mayo '25
+283
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+343
en 54 canales
Get PRO
marzo '25
+440
en 69 canales
Get PRO
febrero '25
+152
en 4 canales
Get PRO
enero '25
+187
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+170
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+214
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+256
en 2 canales
Get PRO
septiembre '24
+373
en 20 canales
Get PRO
agosto '24
+1 194
en 44 canales
Get PRO
julio '24
+293
en 6 canales
Get PRO
junio '24
+300
en 30 canales
Get PRO
mayo '24
+312
en 49 canales
Get PRO
abril '24
+475
en 113 canales
Get PRO
marzo '24
+665
en 125 canales
Get PRO
febrero '24
+286
en 19 canales
Get PRO
enero '24
+452
en 76 canales
Get PRO
diciembre '23
+769
en 73 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 25 junio | +1 | |||
| 24 junio | +3 | |||
| 23 junio | +5 | |||
| 22 junio | +4 | |||
| 21 junio | +3 | |||
| 20 junio | +5 | |||
| 19 junio | +3 | |||
| 18 junio | +3 | |||
| 17 junio | +3 | |||
| 16 junio | +2 | |||
| 15 junio | +11 | |||
| 14 junio | +3 | |||
| 13 junio | +5 | |||
| 12 junio | +8 | |||
| 11 junio | +3 | |||
| 10 junio | +3 | |||
| 09 junio | +4 | |||
| 08 junio | +2 | |||
| 07 junio | +7 | |||
| 06 junio | +5 | |||
| 05 junio | +1 | |||
| 04 junio | +5 | |||
| 03 junio | +3 | |||
| 02 junio | +4 | |||
| 01 junio | +3 |
Publicaciones del Canal
| 2 | как думаете фитнесс и здоровье на айфоне правильно(насколько это вообще реально, очевидно, что ничто не может считать все верно до тысячных) считает сожженые калории при ходьбе? или этому вообще лучше не верить? просто например колво шагов оно точно верно считает, я сравнивала со своей беговой дорожкой | 123 |
| 3 | у меня истерика нахуй, завтра уже выпускной, примерила сейчас свое платье, оно обтягивающее, я просто реву сижу, это настолько ужасно выглядит блять. платье крутое очень, но я хотела перезаказать, мама сказала лучше забрать, потому что классное, ну ладно я думала похудею еще, не успела, выгляжу как корова пиздец, не хочу уже ничего нахуй | 119 |
| 4 | Как понизить процент жира и насколько это тяжело. не имт, а именно процент. У меня сейчас 22, а хочу хотябы 18
Знаю что надо тренироваться, но спустя 2 недели так такового прогресса нет | 166 |
| 5 | БЛЯНУ ПОМОГИТЕ🥺 у меня низ живота вздувается дети африканских племен тайп. НО. у меня задержка и значит это не пмс сука😡 повысила в рационе белок и набрала ровно 1кг и я хз ведь вряд ли у меня непереносимость белка но это нахуй невозможно
это точно вздутие я сру норм+не переедаю и что нахуй | 199 |
| 6 | Меня это все заебало. РПП у меня с детства, только вот не аночка с мией, а ебучие КП ПОСТОЯННО. Я вырос в небогатой семье, в которой еды иногда не бывало по два дня. Принято было заедать стресс и привело это к тому, что я получаю быстрый дофамин только через еду (дешёвую и сладкую/жирную, типа чипсы, шоколадки и т.д.). Я несколько лет нахожусь в депрессии и пока другие из-за этого теряют вес, я только набираю, ведь мой способ справиться со стрессом это постоянно переедать.
Честно, я устал. Устал надеятся что это говно перерастёт в аночку если буду держаться на голоде какое-то время... Я не умею держаться. Ни на голоде, ни на дефиците, ни хотя бы спортом заниматься. Столько лет попыток изменить свой стиль жизни ни к чему не приводят.
Видимо я навсегда останусь в 162/58 (что звучит ещё более-менее, но почти 30% жира и ебучий скиннифэт никто не отменял).
#тейк | 236 |
| 7 | сколько можно сбросить, если 5 дней на 100кк питаться? параметры 168/58, не пишите ток про кп и тд
#тейк | 253 |
| 8 | я так нк хочу завтра ехать с друзьями в рестик, у меня выпускной, а ощущение что я не наслажусь едой и деньги зря потрачу, я только в это болото вернулась, это ужас | 249 |
| 9 | я боюсь нахаживать шаги, из-за собственных комплексов и потому что мне не в чем гулять.
Пожалуйста вгоните меня в уверенность, ато я и тренировками из-за стеснения родственников заниматься не могу, только жрать меньше стала. | 272 |
| 10 | 🔥 Хотела поделиться своей радостью, я оч рада, что уже к лету успела скинуть 10 кг, достигла цели и теперь просто ем на свою норму кк для поддержания. Наконец-то нормально можно позавтракать на 650 кк, и это будет не омад, а просто завтрак, и на ужин я смогу съесть не обезжиренный творожок, а какое-нибудь хрючево на 550 кк😭😭 | 272 |
| 11 | как же ебано пытаться похудеть в депрессии
каждый раз надеюсь что это что то поменяет, что да это все пройдет как только я похудею, но потом уже понятно что это нихуя так не работает
и гонять эти мысли неделями за день раз за разом, хотя можно было уже встать с кровати и хоть что то делать
похудеть в депрессии все равно что забивать молотком шурупы | 252 |
| 12 | стрем или норм, я сегодня на 1000,хотя обычно меньше, но одними шагами сожгла 800+ккал плюс пляжка час где тт | 237 |
| 13 | я думала, что вошла в «анофвзу», с начала лета питалась на 1400 калорий, ходила по 10 тыщ шагов минимум и делала тренировки и наконец увидела результат уже скинула два кило, но сегодня опять наелась на 2,2 к калорий мне очень страшно, что я не похудею к осени т.е. к 11 классу, мне так страшно
#тейк | 251 |
| 14 | Всем здрасте,как думаете возможно ли нормально похудеть на таком количестве калорий?
(Белок я не добираю чутка и всегда ем меньше установленной нормы) | 241 |
| 15 | привет, рпп ли у меня, если у меня было буквально два периода булимии? в одном из них блевала и много тренировок делала, в другом просто блевала. но это было несколько лет назад. сейчас стараюсь наладить питание и худеть здоровым способом но это чувствуется неправильно..как будто я так не похудею, своё тело не принимаю никак и до слёз завидую худым девочкам :/ | 227 |
| 16 | При похудении на +/- восемь килограмм с 76 до 68 кожа на теле будет обвисать? Руки и ноги у меня жесть какие жирные.При чём кажется что когда я худею жир уходит только с живота.И там всё более менее норм,но воот руки уже обвисшие | 252 |
| 17 | У меня нет кухонных весов поэтому вес еды определяю на глаз.Погрешность в калориях будет большая? | 253 |
| 18 | до скольки нужно похудеть, чтобы телосложение было супер тонкое, и что главное торчащие кости, но без перебора. Примерно как у пилатес girls тело, но более сухое.
Параметры 172/53 , мышц нет вообще, начала ходить в зал как раз сейчас. Последние месяцев 6 ем на 2-3k калорий каждый день, мб и больше, потому что рацион в основном состоит из приоритетных блюд (макароны, рамен, шаурма, кукуруза с сыром хд) и огромной кучи сладостей. При этом вес держится супер стабильно (тк все эти 6 месяцев на стрессняке) и только на кг-два туда сюда колебания бывают.
Фаза рпп уже довольно давно была, хотя и пыталась себя контролировать эпизодами, но очень быстро забивала хрен. Тяжело как-то войти в рутину, считать калории и держать постоянную мотивацию чтобы не срываться.
Можете посоветовать на каких диетах и на сколько кг можно похудеть? Или лучше калории считать, но в таком случае какой калораж поддержать, чтобы гарантийно и не слишком долго? (после 50 вероятно скидывать на здоровом дефиците будет анрил)
И блиц-вопрос, в каком виде можно потреблять белок? Из мяса ем только курицу (и то такую, где ее вкус сильно перебивается), морепродукты никакие вообще, яйца тоже.
Из вариков пока только йогурты, тофу и протеин, но возможно еще есть варинты хорошие, которые не будет проблемно вписать в рацион
#тейк | 282 |
| 19 | чд если надо фастом худеть и избавится от пуза, но у меня анемия😳😳😳
180/63
#тейк | 237 |
| 20 | я сегодня на 960-1060 поела и люто тошнит сейчас и головокружение
чд мне с этим мне завтра на питьку ващета | 244 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
