es
Feedback
рпп confesions₊˚ 🧊🍽️

рпп confesions₊˚ 🧊🍽️

Ir al canal en Telegram
2 550
Suscriptores
-224 horas
-87 días
-830 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+102
en 0 canales
mayo '26
+117
en 6 canales
Get PRO
abril '26
+120
en 4 canales
Get PRO
marzo '26
+126
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+141
en 9 canales
Get PRO
enero '26
+179
en 9 canales
Get PRO
diciembre '25
+379
en 57 canales
Get PRO
noviembre '25
+117
en 16 canales
Get PRO
octubre '25
+138
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+133
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+160
en 9 canales
Get PRO
julio '25
+1 538
en 6 canales
Get PRO
junio '25
+202
en 2 canales
Get PRO
mayo '25
+283
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+343
en 54 canales
Get PRO
marzo '25
+440
en 69 canales
Get PRO
febrero '25
+152
en 4 canales
Get PRO
enero '25
+187
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+170
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+214
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+256
en 2 canales
Get PRO
septiembre '24
+373
en 20 canales
Get PRO
agosto '24
+1 194
en 44 canales
Get PRO
julio '24
+293
en 6 canales
Get PRO
junio '24
+300
en 30 canales
Get PRO
mayo '24
+312
en 49 canales
Get PRO
abril '24
+475
en 113 canales
Get PRO
marzo '24
+665
en 125 canales
Get PRO
febrero '24
+286
en 19 canales
Get PRO
enero '24
+452
en 76 canales
Get PRO
diciembre '23
+769
en 73 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio+2
25 junio+2
24 junio+3
23 junio+5
22 junio+4
21 junio+3
20 junio+5
19 junio+3
18 junio+3
17 junio+3
16 junio+2
15 junio+11
14 junio+3
13 junio+5
12 junio+8
11 junio+3
10 junio+3
09 junio+4
08 junio+2
07 junio+7
06 junio+5
05 junio+1
04 junio+5
03 junio+3
02 junio+4
01 junio+3
Publicaciones del Canal
как скинуть 4 кг за 2 недели??? параметры : рост 165.5, вес 42 примерно. тока без шоко тк я в лагере;( #тейк

2
нормально ли что на голоде вес стоял на протяжении 3 дгей, и когда начала постепенно восстанавливать питание, то начала каждый день набирать по пол кг. я не ем больше 300 кк в день, какого хуя происходит и как это исправить, почему я просто не худею это пиздец #тейк
126
3
Скоро иду к психиатру, хочу обсудить с ним проблемы помимо рпп, но вот не знаю, сильно ли повлияет на терапию если я скажу, что булимия у меня была в прошлом и сейчас я в ремиссии Ну, на самом деле у меня сейчас правда в голове достаточно спокойно в этом плане, мысли и действия просто стали не острыми, а хроническими. Но полностью выходить в ремиссию я пока не готов, а родителям говорить о ней точно не буду #тейк
122
4
Сос!! Помогите,как сделать так,чтобы меня воротило от еды? Я жру вообще все,даже те видео с ужасной едой от рппшниц меня не смущают,я бы и это сьела,я бы и сьела пиццу с литром масла..сос я свинья #тейк
178
5
Моя мама сказала, что мне нужно худеть, но знала бы она, сколько раз я пыталась, я срываюсь всё время.
182
6
правда ли то что от энергетиков отекаешь
254
7
как думаете фитнесс и здоровье на айфоне правильно(насколько это вообще реально, очевидно, что ничто не может считать все верно до тысячных) считает сожженые калории при ходьбе? или этому вообще лучше не верить? просто например колво шагов оно точно верно считает, я сравнивала со своей беговой дорожкой
244
8
у меня истерика нахуй, завтра уже выпускной, примерила сейчас свое платье, оно обтягивающее, я просто реву сижу, это настолько ужасно выглядит блять. платье крутое очень, но я хотела перезаказать, мама сказала лучше забрать, потому что классное, ну ладно я думала похудею еще, не успела, выгляжу как корова пиздец, не хочу уже ничего нахуй
229
9
Как понизить процент жира и насколько это тяжело. не имт, а именно процент. У меня сейчас 22, а хочу хотябы 18 Знаю что надо тренироваться, но спустя 2 недели так такового прогресса нет
241
10
БЛЯНУ ПОМОГИТЕ🥺 у меня низ живота вздувается дети африканских племен тайп. НО. у меня задержка и значит это не пмс сука😡 повысила в рационе белок и набрала ровно 1кг и я хз ведь вряд ли у меня непереносимость белка но это нахуй невозможно это точно вздутие я сру норм+не переедаю и что нахуй
254
11
Меня это все заебало. РПП у меня с детства, только вот не аночка с мией, а ебучие КП ПОСТОЯННО. Я вырос в небогатой семье, в которой еды иногда не бывало по два дня. Принято было заедать стресс и привело это к тому, что я получаю быстрый дофамин только через еду (дешёвую и сладкую/жирную, типа чипсы, шоколадки и т.д.). Я несколько лет нахожусь в депрессии и пока другие из-за этого теряют вес, я только набираю, ведь мой способ справиться со стрессом это постоянно переедать. Честно, я устал. Устал надеятся что это говно перерастёт в аночку если буду держаться на голоде какое-то время... Я не умею держаться. Ни на голоде, ни на дефиците, ни хотя бы спортом заниматься. Столько лет попыток изменить свой стиль жизни ни к чему не приводят. Видимо я навсегда останусь в 162/58 (что звучит ещё более-менее, но почти 30% жира и ебучий скиннифэт никто не отменял). #тейк
275
12
сколько можно сбросить, если 5 дней на 100кк питаться? параметры 168/58, не пишите ток про кп и тд #тейк
278
13
я так нк хочу завтра ехать с друзьями в рестик, у меня выпускной, а ощущение что я не наслажусь едой и деньги зря потрачу, я только в это болото вернулась, это ужас
270
14
я боюсь нахаживать шаги, из-за собственных комплексов и потому что мне не в чем гулять. Пожалуйста вгоните меня в уверенность, ато я и тренировками из-за стеснения родственников заниматься не могу, только жрать меньше стала.
289
15
🔥 Хотела поделиться своей радостью, я оч рада, что уже к лету успела скинуть 10 кг, достигла цели и теперь просто ем на свою норму кк для поддержания. Наконец-то нормально можно позавтракать на 650 кк, и это будет не омад, а просто завтрак, и на ужин я смогу съесть не обезжиренный творожок, а какое-нибудь хрючево на 550 кк😭😭
288
16
как же ебано пытаться похудеть в депрессии каждый раз надеюсь что это что то поменяет, что да это все пройдет как только я похудею, но потом уже понятно что это нихуя так не работает и гонять эти мысли неделями за день раз за разом, хотя можно было уже встать с кровати и хоть что то делать похудеть в депрессии все равно что забивать молотком шурупы
272
17
стрем или норм, я сегодня на 1000,хотя обычно меньше, но одними шагами сожгла 800+ккал плюс пляжка час где тт
257
18
я думала, что вошла в «анофвзу», с начала лета питалась на 1400 калорий, ходила по 10 тыщ шагов минимум и делала тренировки и наконец увидела результат уже скинула два кило, но сегодня опять наелась на 2,2 к калорий мне очень страшно, что я не похудею к осени т.е. к 11 классу, мне так страшно #тейк
269
19
Всем здрасте,как думаете возможно ли нормально похудеть на таком количестве калорий? (Белок я не добираю чутка и всегда ем ме
Всем здрасте,как думаете возможно ли нормально похудеть на таком количестве калорий? (Белок я не добираю чутка и всегда ем меньше установленной нормы)
254
20
привет, рпп ли у меня, если у меня было буквально два периода булимии? в одном из них блевала и много тренировок делала, в другом просто блевала. но это было несколько лет назад. сейчас стараюсь наладить питание и худеть здоровым способом но это чувствуется неправильно..как будто я так не похудею, своё тело не принимаю никак и до слёз завидую худым девочкам :/
247