en
Feedback
риша пнг рашн эдишн блог

риша пнг рашн эдишн блог

Open in Telegram

Привет я Риша и тут я рисую если не страдаю из-за универа. ЩП канал https://t.me/+8PcnKf51-L9jMDEy

Show more
2 219
Subscribers
-124 hours
-47 days
-1930 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+6
in 1 channels
May '26
+23
in 4 channels
Get PRO
April '26
+74
in 11 channels
Get PRO
March '26
+20
in 1 channels
Get PRO
February '26
+22
in 6 channels
Get PRO
January '26
+46
in 6 channels
Get PRO
December '25
+69
in 24 channels
Get PRO
November '25
+85
in 14 channels
Get PRO
October '25
+83
in 10 channels
Get PRO
September '25
+511
in 40 channels
Get PRO
August '25
+219
in 28 channels
Get PRO
July '25
+100
in 10 channels
Get PRO
June '25
+220
in 28 channels
Get PRO
May '25
+331
in 24 channels
Get PRO
April '25
+7
in 0 channels
Get PRO
March '25
+7
in 0 channels
Get PRO
February '25
+19
in 1 channels
Get PRO
January '25
+28
in 2 channels
Get PRO
December '24
+20
in 1 channels
Get PRO
November '24
+32
in 2 channels
Get PRO
October '24
+48
in 2 channels
Get PRO
September '24
+222
in 16 channels
Get PRO
August '24
+55
in 2 channels
Get PRO
July '24
+12
in 1 channels
Get PRO
June '24
+28
in 6 channels
Get PRO
May '24
+69
in 4 channels
Get PRO
April '24
+185
in 8 channels
Get PRO
March '24
+595
in 1 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June0
21 June+1
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June+1
15 June0
14 June0
13 June0
12 June+1
11 June0
10 June+1
09 June+1
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June+1
Channel Posts
5 сладких часов сна впереди.. 🚬
5 сладких часов сна впереди.. 🚬

2
Сессия на художественном это когда ты отдыхаешь от рисования рисованием 🫩 простите, что редко сюда забегаю - предпоследний курс, хочется избежать филигранного падения в грязь лицом в этот раз. Скорее всего сразу после сессии помимо картинок вернусь с коммишками.. Проблемы вечно новые, а из постоянного только экзамены и кевжаны 🧍‍♀️
1 180
3
Между делом что-то :') (ворк ин прогресс) Надеюсь, ваш июнь начался лучше, чем мой <3
Между делом что-то :') (ворк ин прогресс) Надеюсь, ваш июнь начался лучше, чем мой <3
1 049
4
Присмотрите за ними пж пока я отойду ненадолго #tlw
Присмотрите за ними пж пока я отойду ненадолго #tlw
1 091
5
Ну и этих придурков сюда тоже 😌 Хоть что-то пристойное есть показать (Жан тяжелый как пиздец but don't worry Kevin is exactl
Ну и этих придурков сюда тоже 😌 Хоть что-то пристойное есть показать (Жан тяжелый как пиздец but don't worry Kevin is exactly where he wants to be) #aftg
0
6
Разминалась, мучая свой самый первый дизайн Кевина, и забыла выложить. Каюсь. #aftg
Разминалась, мучая свой самый первый дизайн Кевина, и забыла выложить. Каюсь. #aftg
0
7
Мэтт Никак меня не отпустит альбом SIPHO.
Мэтт Никак меня не отпустит альбом SIPHO.
0
8
Хэппи сырный день✨ Лучший подарок художнику это показать всем его работы Я очень рада что вы были здесь этот год и надеюсь бу+9
Хэппи сырный день✨ Лучший подарок художнику это показать всем его работы Я очень рада что вы были здесь этот год и надеюсь будете здесь еще один 💖
0
9
Рисовать что-то про людей без людей в привычном понимании оказалось довольно весело. Нужно once in a while игнорировать лица, главное можно сказать и без них.
0
10
Как свои пять пальцев #aftg [кевжаны]
Как свои пять пальцев #aftg [кевжаны]
0
11
Всё напоминает мне о нём...
Всё напоминает мне о нём...
0
12
Эндрю, которого я забывала запостить везде, потому что всё время мне что-то в нём не нравилось. Вроде порядок теперь 👍 #aftg
Эндрю, которого я забывала запостить везде, потому что всё время мне что-то в нём не нравилось. Вроде порядок теперь 👍 #aftg
0
13
Да кстати, не обещаю какой-то контент кроме как по aftg/кевжанам, это просто лайфстайл уже, сами понимаете 🚬 ещё и страшно в телегу что-то постить, но мне правда дорого это место, поэтому, если я могу кому-то поднять настроение своими эпизодическими появлениями, то так тому и быть :) ❤️
0
14
Начну из старого закидывать сюда. Нарисовалось в первые дни тепла и солнца в начале марта :) #aftg
Начну из старого закидывать сюда. Нарисовалось в первые дни тепла и солнца в начале марта :) #aftg
0
15
Привет рыбята 🐟 Я тут подумала: раз телега официально не фурычит, возможно, это хороший певод вернуться сюда со своей ерундой :)
0