fa
Feedback
риша пнг рашн эдишн блог

риша пнг рашн эдишн блог

رفتن به کانال در Telegram

Привет я Риша и тут я рисую если не страдаю из-за универа. ЩП канал https://t.me/+8PcnKf51-L9jMDEy

نمایش بیشتر
2 219
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-1930 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+6
در 1 کانال‌ها
مه '26
+23
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+74
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+22
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+46
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+69
در 24 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+85
در 14 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+83
در 10 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+511
در 40 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+219
در 28 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+100
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+220
در 28 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+331
در 24 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+28
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+32
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+48
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+222
در 16 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+55
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+28
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+69
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+185
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+595
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
5 сладких часов сна впереди.. 🚬
5 сладких часов сна впереди.. 🚬

2
Сессия на художественном это когда ты отдыхаешь от рисования рисованием 🫩 простите, что редко сюда забегаю - предпоследний курс, хочется избежать филигранного падения в грязь лицом в этот раз. Скорее всего сразу после сессии помимо картинок вернусь с коммишками.. Проблемы вечно новые, а из постоянного только экзамены и кевжаны 🧍‍♀️
1 180
3
Между делом что-то :') (ворк ин прогресс) Надеюсь, ваш июнь начался лучше, чем мой <3
Между делом что-то :') (ворк ин прогресс) Надеюсь, ваш июнь начался лучше, чем мой <3
1 049
4
Присмотрите за ними пж пока я отойду ненадолго #tlw
Присмотрите за ними пж пока я отойду ненадолго #tlw
1 091
5
Ну и этих придурков сюда тоже 😌 Хоть что-то пристойное есть показать (Жан тяжелый как пиздец but don't worry Kevin is exactl
Ну и этих придурков сюда тоже 😌 Хоть что-то пристойное есть показать (Жан тяжелый как пиздец but don't worry Kevin is exactly where he wants to be) #aftg
0
6
Разминалась, мучая свой самый первый дизайн Кевина, и забыла выложить. Каюсь. #aftg
Разминалась, мучая свой самый первый дизайн Кевина, и забыла выложить. Каюсь. #aftg
0
7
Мэтт Никак меня не отпустит альбом SIPHO.
Мэтт Никак меня не отпустит альбом SIPHO.
0
8
Хэппи сырный день✨ Лучший подарок художнику это показать всем его работы Я очень рада что вы были здесь этот год и надеюсь бу+9
Хэппи сырный день✨ Лучший подарок художнику это показать всем его работы Я очень рада что вы были здесь этот год и надеюсь будете здесь еще один 💖
0
9
Рисовать что-то про людей без людей в привычном понимании оказалось довольно весело. Нужно once in a while игнорировать лица, главное можно сказать и без них.
0
10
Как свои пять пальцев #aftg [кевжаны]
Как свои пять пальцев #aftg [кевжаны]
0
11
Всё напоминает мне о нём...
Всё напоминает мне о нём...
0
12
Эндрю, которого я забывала запостить везде, потому что всё время мне что-то в нём не нравилось. Вроде порядок теперь 👍 #aftg
Эндрю, которого я забывала запостить везде, потому что всё время мне что-то в нём не нравилось. Вроде порядок теперь 👍 #aftg
0
13
Да кстати, не обещаю какой-то контент кроме как по aftg/кевжанам, это просто лайфстайл уже, сами понимаете 🚬 ещё и страшно в телегу что-то постить, но мне правда дорого это место, поэтому, если я могу кому-то поднять настроение своими эпизодическими появлениями, то так тому и быть :) ❤️
0
14
Начну из старого закидывать сюда. Нарисовалось в первые дни тепла и солнца в начале марта :) #aftg
Начну из старого закидывать сюда. Нарисовалось в первые дни тепла и солнца в начале марта :) #aftg
0
15
Привет рыбята 🐟 Я тут подумала: раз телега официально не фурычит, возможно, это хороший певод вернуться сюда со своей ерундой :)
0