uz
Feedback
риша пнг рашн эдишн блог

риша пнг рашн эдишн блог

Kanalga Telegram’da o‘tish

Привет я Риша и тут я рисую если не страдаю из-за универа. ЩП канал https://t.me/+8PcnKf51-L9jMDEy

Ko'proq ko'rsatish
2 219
Obunachilar
-124 soatlar
-47 kunlar
-1930 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+6
1 kanalda
May '26
+23
4 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+74
11 kanalda
Get PRO
Mart '26
+20
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+22
6 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+46
6 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+69
24 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+85
14 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+83
10 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+511
40 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+219
28 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+100
10 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+220
28 kanalda
Get PRO
May '25
+331
24 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+19
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+28
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+20
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+32
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+48
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+222
16 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+55
2 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+12
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+28
6 kanalda
Get PRO
May '24
+69
4 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+185
8 kanalda
Get PRO
Mart '24
+595
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun+1
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun+1
09 Iyun+1
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun+1
Kanal postlari
5 сладких часов сна впереди.. 🚬
5 сладких часов сна впереди.. 🚬

2
Сессия на художественном это когда ты отдыхаешь от рисования рисованием 🫩 простите, что редко сюда забегаю - предпоследний курс, хочется избежать филигранного падения в грязь лицом в этот раз. Скорее всего сразу после сессии помимо картинок вернусь с коммишками.. Проблемы вечно новые, а из постоянного только экзамены и кевжаны 🧍‍♀️
1 180
3
Между делом что-то :') (ворк ин прогресс) Надеюсь, ваш июнь начался лучше, чем мой <3
Между делом что-то :') (ворк ин прогресс) Надеюсь, ваш июнь начался лучше, чем мой <3
1 049
4
Присмотрите за ними пж пока я отойду ненадолго #tlw
Присмотрите за ними пж пока я отойду ненадолго #tlw
1 091
5
Ну и этих придурков сюда тоже 😌 Хоть что-то пристойное есть показать (Жан тяжелый как пиздец but don't worry Kevin is exactl
Ну и этих придурков сюда тоже 😌 Хоть что-то пристойное есть показать (Жан тяжелый как пиздец but don't worry Kevin is exactly where he wants to be) #aftg
0
6
Разминалась, мучая свой самый первый дизайн Кевина, и забыла выложить. Каюсь. #aftg
Разминалась, мучая свой самый первый дизайн Кевина, и забыла выложить. Каюсь. #aftg
0
7
Мэтт Никак меня не отпустит альбом SIPHO.
Мэтт Никак меня не отпустит альбом SIPHO.
0
8
Хэппи сырный день✨ Лучший подарок художнику это показать всем его работы Я очень рада что вы были здесь этот год и надеюсь бу+9
Хэппи сырный день✨ Лучший подарок художнику это показать всем его работы Я очень рада что вы были здесь этот год и надеюсь будете здесь еще один 💖
0
9
Рисовать что-то про людей без людей в привычном понимании оказалось довольно весело. Нужно once in a while игнорировать лица, главное можно сказать и без них.
0
10
Как свои пять пальцев #aftg [кевжаны]
Как свои пять пальцев #aftg [кевжаны]
0
11
Всё напоминает мне о нём...
Всё напоминает мне о нём...
0
12
Эндрю, которого я забывала запостить везде, потому что всё время мне что-то в нём не нравилось. Вроде порядок теперь 👍 #aftg
Эндрю, которого я забывала запостить везде, потому что всё время мне что-то в нём не нравилось. Вроде порядок теперь 👍 #aftg
0
13
Да кстати, не обещаю какой-то контент кроме как по aftg/кевжанам, это просто лайфстайл уже, сами понимаете 🚬 ещё и страшно в телегу что-то постить, но мне правда дорого это место, поэтому, если я могу кому-то поднять настроение своими эпизодическими появлениями, то так тому и быть :) ❤️
0
14
Начну из старого закидывать сюда. Нарисовалось в первые дни тепла и солнца в начале марта :) #aftg
Начну из старого закидывать сюда. Нарисовалось в первые дни тепла и солнца в начале марта :) #aftg
0
15
Привет рыбята 🐟 Я тут подумала: раз телега официально не фурычит, возможно, это хороший певод вернуться сюда со своей ерундой :)
0