ar
Feedback
риша пнг рашн эдишн блог

риша пнг рашн эдишн блог

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет я Риша и тут я рисую если не страдаю из-за универа. ЩП канал https://t.me/+8PcnKf51-L9jMDEy

إظهار المزيد
2 219
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-1930 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+6
في 1 قنوات
مايو '26
+23
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+74
في 11 قنوات
Get PRO
مارس '26
+20
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+22
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '26
+46
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+69
في 24 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+85
في 14 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+83
في 10 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+511
في 40 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+219
في 28 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+100
في 10 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+220
في 28 قنوات
Get PRO
مايو '25
+331
في 24 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+19
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+28
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+20
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+32
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+48
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+222
في 16 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+55
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+12
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+28
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '24
+69
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+185
في 8 قنوات
Get PRO
مارس '24
+595
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو+1
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو+1
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+1
منشورات القناة
5 сладких часов сна впереди.. 🚬
5 сладких часов сна впереди.. 🚬

2
Сессия на художественном это когда ты отдыхаешь от рисования рисованием 🫩 простите, что редко сюда забегаю - предпоследний курс, хочется избежать филигранного падения в грязь лицом в этот раз. Скорее всего сразу после сессии помимо картинок вернусь с коммишками.. Проблемы вечно новые, а из постоянного только экзамены и кевжаны 🧍‍♀️
1 180
3
Между делом что-то :') (ворк ин прогресс) Надеюсь, ваш июнь начался лучше, чем мой <3
Между делом что-то :') (ворк ин прогресс) Надеюсь, ваш июнь начался лучше, чем мой <3
1 049
4
Присмотрите за ними пж пока я отойду ненадолго #tlw
Присмотрите за ними пж пока я отойду ненадолго #tlw
1 091
5
Ну и этих придурков сюда тоже 😌 Хоть что-то пристойное есть показать (Жан тяжелый как пиздец but don't worry Kevin is exactl
Ну и этих придурков сюда тоже 😌 Хоть что-то пристойное есть показать (Жан тяжелый как пиздец but don't worry Kevin is exactly where he wants to be) #aftg
0
6
Разминалась, мучая свой самый первый дизайн Кевина, и забыла выложить. Каюсь. #aftg
Разминалась, мучая свой самый первый дизайн Кевина, и забыла выложить. Каюсь. #aftg
0
7
Мэтт Никак меня не отпустит альбом SIPHO.
Мэтт Никак меня не отпустит альбом SIPHO.
0
8
Хэппи сырный день✨ Лучший подарок художнику это показать всем его работы Я очень рада что вы были здесь этот год и надеюсь бу+9
Хэппи сырный день✨ Лучший подарок художнику это показать всем его работы Я очень рада что вы были здесь этот год и надеюсь будете здесь еще один 💖
0
9
Рисовать что-то про людей без людей в привычном понимании оказалось довольно весело. Нужно once in a while игнорировать лица, главное можно сказать и без них.
0
10
Как свои пять пальцев #aftg [кевжаны]
Как свои пять пальцев #aftg [кевжаны]
0
11
Всё напоминает мне о нём...
Всё напоминает мне о нём...
0
12
Эндрю, которого я забывала запостить везде, потому что всё время мне что-то в нём не нравилось. Вроде порядок теперь 👍 #aftg
Эндрю, которого я забывала запостить везде, потому что всё время мне что-то в нём не нравилось. Вроде порядок теперь 👍 #aftg
0
13
Да кстати, не обещаю какой-то контент кроме как по aftg/кевжанам, это просто лайфстайл уже, сами понимаете 🚬 ещё и страшно в телегу что-то постить, но мне правда дорого это место, поэтому, если я могу кому-то поднять настроение своими эпизодическими появлениями, то так тому и быть :) ❤️
0
14
Начну из старого закидывать сюда. Нарисовалось в первые дни тепла и солнца в начале марта :) #aftg
Начну из старого закидывать сюда. Нарисовалось в первые дни тепла и солнца в начале марта :) #aftg
0
15
Привет рыбята 🐟 Я тут подумала: раз телега официально не фурычит, возможно, это хороший певод вернуться сюда со своей ерундой :)
0