uk
Feedback
риша пнг рашн эдишн блог

риша пнг рашн эдишн блог

Відкрити в Telegram

Привет я Риша и тут я рисую если не страдаю из-за универа. ЩП канал https://t.me/+8PcnKf51-L9jMDEy

Показати більше
2 219
Підписники
-124 години
-47 днів
-1930 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+6
в 1 каналах
травень '26
+23
в 4 каналах
Get PRO
квітень '26
+74
в 11 каналах
Get PRO
березень '26
+20
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+22
в 6 каналах
Get PRO
січень '26
+46
в 6 каналах
Get PRO
грудень '25
+69
в 24 каналах
Get PRO
листопад '25
+85
в 14 каналах
Get PRO
жовтень '25
+83
в 10 каналах
Get PRO
вересень '25
+511
в 40 каналах
Get PRO
серпень '25
+219
в 28 каналах
Get PRO
липень '25
+100
в 10 каналах
Get PRO
червень '25
+220
в 28 каналах
Get PRO
травень '25
+331
в 24 каналах
Get PRO
квітень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+19
в 1 каналах
Get PRO
січень '25
+28
в 2 каналах
Get PRO
грудень '24
+20
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+32
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '24
+48
в 2 каналах
Get PRO
вересень '24
+222
в 16 каналах
Get PRO
серпень '24
+55
в 2 каналах
Get PRO
липень '24
+12
в 1 каналах
Get PRO
червень '24
+28
в 6 каналах
Get PRO
травень '24
+69
в 4 каналах
Get PRO
квітень '24
+185
в 8 каналах
Get PRO
березень '24
+595
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня0
21 червня+1
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня+1
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня+1
11 червня0
10 червня+1
09 червня+1
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня+1
Дописи каналу
5 сладких часов сна впереди.. 🚬
5 сладких часов сна впереди.. 🚬

2
Сессия на художественном это когда ты отдыхаешь от рисования рисованием 🫩 простите, что редко сюда забегаю - предпоследний курс, хочется избежать филигранного падения в грязь лицом в этот раз. Скорее всего сразу после сессии помимо картинок вернусь с коммишками.. Проблемы вечно новые, а из постоянного только экзамены и кевжаны 🧍‍♀️
1 180
3
Между делом что-то :') (ворк ин прогресс) Надеюсь, ваш июнь начался лучше, чем мой <3
Между делом что-то :') (ворк ин прогресс) Надеюсь, ваш июнь начался лучше, чем мой <3
1 049
4
Присмотрите за ними пж пока я отойду ненадолго #tlw
Присмотрите за ними пж пока я отойду ненадолго #tlw
1 091
5
Ну и этих придурков сюда тоже 😌 Хоть что-то пристойное есть показать (Жан тяжелый как пиздец but don't worry Kevin is exactl
Ну и этих придурков сюда тоже 😌 Хоть что-то пристойное есть показать (Жан тяжелый как пиздец but don't worry Kevin is exactly where he wants to be) #aftg
0
6
Разминалась, мучая свой самый первый дизайн Кевина, и забыла выложить. Каюсь. #aftg
Разминалась, мучая свой самый первый дизайн Кевина, и забыла выложить. Каюсь. #aftg
0
7
Мэтт Никак меня не отпустит альбом SIPHO.
Мэтт Никак меня не отпустит альбом SIPHO.
0
8
Хэппи сырный день✨ Лучший подарок художнику это показать всем его работы Я очень рада что вы были здесь этот год и надеюсь бу+9
Хэппи сырный день✨ Лучший подарок художнику это показать всем его работы Я очень рада что вы были здесь этот год и надеюсь будете здесь еще один 💖
0
9
Рисовать что-то про людей без людей в привычном понимании оказалось довольно весело. Нужно once in a while игнорировать лица, главное можно сказать и без них.
0
10
Как свои пять пальцев #aftg [кевжаны]
Как свои пять пальцев #aftg [кевжаны]
0
11
Всё напоминает мне о нём...
Всё напоминает мне о нём...
0
12
Эндрю, которого я забывала запостить везде, потому что всё время мне что-то в нём не нравилось. Вроде порядок теперь 👍 #aftg
Эндрю, которого я забывала запостить везде, потому что всё время мне что-то в нём не нравилось. Вроде порядок теперь 👍 #aftg
0
13
Да кстати, не обещаю какой-то контент кроме как по aftg/кевжанам, это просто лайфстайл уже, сами понимаете 🚬 ещё и страшно в телегу что-то постить, но мне правда дорого это место, поэтому, если я могу кому-то поднять настроение своими эпизодическими появлениями, то так тому и быть :) ❤️
0
14
Начну из старого закидывать сюда. Нарисовалось в первые дни тепла и солнца в начале марта :) #aftg
Начну из старого закидывать сюда. Нарисовалось в первые дни тепла и солнца в начале марта :) #aftg
0
15
Привет рыбята 🐟 Я тут подумала: раз телега официально не фурычит, возможно, это хороший певод вернуться сюда со своей ерундой :)
0