ru
Feedback
риша пнг рашн эдишн блог

риша пнг рашн эдишн блог

Открыть в Telegram

Привет я Риша и тут я рисую если не страдаю из-за универа. ЩП канал https://t.me/+8PcnKf51-L9jMDEy

Больше
2 219
Подписчики
-124 часа
-47 дней
-1930 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+6
в 1 каналах
май '26
+23
в 4 каналах
Get PRO
апрель '26
+74
в 11 каналах
Get PRO
март '26
+20
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+22
в 6 каналах
Get PRO
январь '26
+46
в 6 каналах
Get PRO
декабрь '25
+69
в 24 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+85
в 14 каналах
Get PRO
октябрь '25
+83
в 10 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+511
в 40 каналах
Get PRO
август '25
+219
в 28 каналах
Get PRO
июль '25
+100
в 10 каналах
Get PRO
июнь '25
+220
в 28 каналах
Get PRO
май '25
+331
в 24 каналах
Get PRO
апрель '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+19
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+28
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '24
+20
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+32
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+48
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+222
в 16 каналах
Get PRO
август '24
+55
в 2 каналах
Get PRO
июль '24
+12
в 1 каналах
Get PRO
июнь '24
+28
в 6 каналах
Get PRO
май '24
+69
в 4 каналах
Get PRO
апрель '24
+185
в 8 каналах
Get PRO
март '24
+595
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня0
21 июня+1
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня+1
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня+1
11 июня0
10 июня+1
09 июня+1
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня+1
Посты канала
5 сладких часов сна впереди.. 🚬
5 сладких часов сна впереди.. 🚬

2
Сессия на художественном это когда ты отдыхаешь от рисования рисованием 🫩 простите, что редко сюда забегаю - предпоследний курс, хочется избежать филигранного падения в грязь лицом в этот раз. Скорее всего сразу после сессии помимо картинок вернусь с коммишками.. Проблемы вечно новые, а из постоянного только экзамены и кевжаны 🧍‍♀️
1 180
3
Между делом что-то :') (ворк ин прогресс) Надеюсь, ваш июнь начался лучше, чем мой <3
Между делом что-то :') (ворк ин прогресс) Надеюсь, ваш июнь начался лучше, чем мой <3
1 049
4
Присмотрите за ними пж пока я отойду ненадолго #tlw
Присмотрите за ними пж пока я отойду ненадолго #tlw
1 091
5
Ну и этих придурков сюда тоже 😌 Хоть что-то пристойное есть показать (Жан тяжелый как пиздец but don't worry Kevin is exactl
Ну и этих придурков сюда тоже 😌 Хоть что-то пристойное есть показать (Жан тяжелый как пиздец but don't worry Kevin is exactly where he wants to be) #aftg
0
6
Разминалась, мучая свой самый первый дизайн Кевина, и забыла выложить. Каюсь. #aftg
Разминалась, мучая свой самый первый дизайн Кевина, и забыла выложить. Каюсь. #aftg
0
7
Мэтт Никак меня не отпустит альбом SIPHO.
Мэтт Никак меня не отпустит альбом SIPHO.
0
8
Хэппи сырный день✨ Лучший подарок художнику это показать всем его работы Я очень рада что вы были здесь этот год и надеюсь бу+9
Хэппи сырный день✨ Лучший подарок художнику это показать всем его работы Я очень рада что вы были здесь этот год и надеюсь будете здесь еще один 💖
0
9
Рисовать что-то про людей без людей в привычном понимании оказалось довольно весело. Нужно once in a while игнорировать лица, главное можно сказать и без них.
0
10
Как свои пять пальцев #aftg [кевжаны]
Как свои пять пальцев #aftg [кевжаны]
0
11
Всё напоминает мне о нём...
Всё напоминает мне о нём...
0
12
Эндрю, которого я забывала запостить везде, потому что всё время мне что-то в нём не нравилось. Вроде порядок теперь 👍 #aftg
Эндрю, которого я забывала запостить везде, потому что всё время мне что-то в нём не нравилось. Вроде порядок теперь 👍 #aftg
0
13
Да кстати, не обещаю какой-то контент кроме как по aftg/кевжанам, это просто лайфстайл уже, сами понимаете 🚬 ещё и страшно в телегу что-то постить, но мне правда дорого это место, поэтому, если я могу кому-то поднять настроение своими эпизодическими появлениями, то так тому и быть :) ❤️
0
14
Начну из старого закидывать сюда. Нарисовалось в первые дни тепла и солнца в начале марта :) #aftg
Начну из старого закидывать сюда. Нарисовалось в первые дни тепла и солнца в начале марта :) #aftg
0
15
Привет рыбята 🐟 Я тут подумала: раз телега официально не фурычит, возможно, это хороший певод вернуться сюда со своей ерундой :)
0