риша пнг рашн эдишн блог
Open in Telegram
Привет я Риша и тут я рисую если не страдаю из-за универа. ЩП канал https://t.me/+8PcnKf51-L9jMDEy
Show more2 219
Subscribers
-124 hours
-47 days
-1930 days
Posts Archive
Сессия на художественном это когда ты отдыхаешь от рисования рисованием простите, что редко сюда забегаю - предпоследний курс, хочется избежать филигранного падения в грязь лицом в этот раз. Скорее всего сразу после сессии помимо картинок вернусь с коммишками.. Проблемы вечно новые, а из постоянного только экзамены и кевжаны 🧍♀️
Между делом что-то :') (ворк ин прогресс) Надеюсь, ваш июнь начался лучше, чем мой <3
Ну и этих придурков сюда тоже 😌 Хоть что-то пристойное есть показать (Жан тяжелый как пиздец but don't worry Kevin is exactly where he wants to be) #aftg
Разминалась, мучая свой самый первый дизайн Кевина, и забыла выложить. Каюсь. #aftg
Repost from сырная леди
+9
Хэппи сырный день✨
Лучший подарок художнику это показать всем его работы
Я очень рада что вы были здесь этот год и надеюсь будете здесь еще один 💖
Рисовать что-то про людей без людей в привычном понимании оказалось довольно весело. Нужно once in a while игнорировать лица, главное можно сказать и без них.
Эндрю, которого я забывала запостить везде, потому что всё время мне что-то в нём не нравилось. Вроде порядок теперь 👍 #aftg
Да кстати, не обещаю какой-то контент кроме как по aftg/кевжанам, это просто лайфстайл уже, сами понимаете 🚬 ещё и страшно в телегу что-то постить, но мне правда дорого это место, поэтому, если я могу кому-то поднять настроение своими эпизодическими появлениями, то так тому и быть :) ❤️
Начну из старого закидывать сюда. Нарисовалось в первые дни тепла и солнца в начале марта :) #aftg
Привет рыбята 🐟 Я тут подумала: раз телега официально не фурычит, возможно, это хороший певод вернуться сюда со своей ерундой :)
Repost from сырная леди
«Встали ровно и улыбнулись, уроды, у вас одна попытка»
#cheeseofart Лисы Пальметто
Шаббат шалом, друзья. Я под завалом из сессии и долгов до конца месяца, потому что я мазохистка. Вернусь в феврале. А пока что могу предложить только кусочек от очередной guilty pleasure картинки с моими придурками 🤲
Repost from сырная леди
его попросили улыбнуться, он старался
монстр маскот эдишн
#cheeseofart Жан Моро
С новым годом эврибади!!! 🎉 Спасибо за весь фидбек, которым вы порадовали меня в этом мягко говоря странном году и за то, что всё ещё остаётесь со мной ❤️ Желаю всем хорошего 2026-го 💚 Уже настрлила кучу творческих планов, не переключайтесь хаха
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
