es
Feedback
риша пнг рашн эдишн блог

риша пнг рашн эдишн блог

Ir al canal en Telegram

Привет я Риша и тут я рисую если не страдаю из-за универа. ЩП канал https://t.me/+8PcnKf51-L9jMDEy

Mostrar más
2 219
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-1930 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+6
en 1 canales
mayo '26
+23
en 4 canales
Get PRO
abril '26
+74
en 11 canales
Get PRO
marzo '26
+20
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+22
en 6 canales
Get PRO
enero '26
+46
en 6 canales
Get PRO
diciembre '25
+69
en 24 canales
Get PRO
noviembre '25
+85
en 14 canales
Get PRO
octubre '25
+83
en 10 canales
Get PRO
septiembre '25
+511
en 40 canales
Get PRO
agosto '25
+219
en 28 canales
Get PRO
julio '25
+100
en 10 canales
Get PRO
junio '25
+220
en 28 canales
Get PRO
mayo '25
+331
en 24 canales
Get PRO
abril '25
+7
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+7
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+19
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+28
en 2 canales
Get PRO
diciembre '24
+20
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+32
en 2 canales
Get PRO
octubre '24
+48
en 2 canales
Get PRO
septiembre '24
+222
en 16 canales
Get PRO
agosto '24
+55
en 2 canales
Get PRO
julio '24
+12
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+28
en 6 canales
Get PRO
mayo '24
+69
en 4 canales
Get PRO
abril '24
+185
en 8 canales
Get PRO
marzo '24
+595
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio+1
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio+1
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio+1
11 junio0
10 junio+1
09 junio+1
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
5 сладких часов сна впереди.. 🚬
5 сладких часов сна впереди.. 🚬

2
Сессия на художественном это когда ты отдыхаешь от рисования рисованием 🫩 простите, что редко сюда забегаю - предпоследний курс, хочется избежать филигранного падения в грязь лицом в этот раз. Скорее всего сразу после сессии помимо картинок вернусь с коммишками.. Проблемы вечно новые, а из постоянного только экзамены и кевжаны 🧍‍♀️
1 180
3
Между делом что-то :') (ворк ин прогресс) Надеюсь, ваш июнь начался лучше, чем мой <3
Между делом что-то :') (ворк ин прогресс) Надеюсь, ваш июнь начался лучше, чем мой <3
1 049
4
Присмотрите за ними пж пока я отойду ненадолго #tlw
Присмотрите за ними пж пока я отойду ненадолго #tlw
1 091
5
Ну и этих придурков сюда тоже 😌 Хоть что-то пристойное есть показать (Жан тяжелый как пиздец but don't worry Kevin is exactl
Ну и этих придурков сюда тоже 😌 Хоть что-то пристойное есть показать (Жан тяжелый как пиздец but don't worry Kevin is exactly where he wants to be) #aftg
0
6
Разминалась, мучая свой самый первый дизайн Кевина, и забыла выложить. Каюсь. #aftg
Разминалась, мучая свой самый первый дизайн Кевина, и забыла выложить. Каюсь. #aftg
0
7
Мэтт Никак меня не отпустит альбом SIPHO.
Мэтт Никак меня не отпустит альбом SIPHO.
0
8
Хэппи сырный день✨ Лучший подарок художнику это показать всем его работы Я очень рада что вы были здесь этот год и надеюсь бу+9
Хэппи сырный день✨ Лучший подарок художнику это показать всем его работы Я очень рада что вы были здесь этот год и надеюсь будете здесь еще один 💖
0
9
Рисовать что-то про людей без людей в привычном понимании оказалось довольно весело. Нужно once in a while игнорировать лица, главное можно сказать и без них.
0
10
Как свои пять пальцев #aftg [кевжаны]
Как свои пять пальцев #aftg [кевжаны]
0
11
Всё напоминает мне о нём...
Всё напоминает мне о нём...
0
12
Эндрю, которого я забывала запостить везде, потому что всё время мне что-то в нём не нравилось. Вроде порядок теперь 👍 #aftg
Эндрю, которого я забывала запостить везде, потому что всё время мне что-то в нём не нравилось. Вроде порядок теперь 👍 #aftg
0
13
Да кстати, не обещаю какой-то контент кроме как по aftg/кевжанам, это просто лайфстайл уже, сами понимаете 🚬 ещё и страшно в телегу что-то постить, но мне правда дорого это место, поэтому, если я могу кому-то поднять настроение своими эпизодическими появлениями, то так тому и быть :) ❤️
0
14
Начну из старого закидывать сюда. Нарисовалось в первые дни тепла и солнца в начале марта :) #aftg
Начну из старого закидывать сюда. Нарисовалось в первые дни тепла и солнца в начале марта :) #aftg
0
15
Привет рыбята 🐟 Я тут подумала: раз телега официально не фурычит, возможно, это хороший певод вернуться сюда со своей ерундой :)
0