en
Feedback
YuiKaii | Юй❄️| 16+

YuiKaii | Юй❄️| 16+

Open in Telegram

Анонка : http://t.me/anonquebot?start=9Jdue3 Щп: https://t.me/+E759gDE1JWoyZTky Связаться со мной: @cryo_lotus Художник немного, рисую свой мерч и артики по разным фд:3

Show more
3 384
Subscribers
-324 hours
-207 days
-6130 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+4
in 0 channels
May '26
+28
in 1 channels
Get PRO
April '26
+26
in 4 channels
Get PRO
March '26
+14
in 2 channels
Get PRO
February '26
+19
in 9 channels
Get PRO
January '26
+33
in 1 channels
Get PRO
December '25
+89
in 7 channels
Get PRO
November '25
+318
in 55 channels
Get PRO
October '25
+135
in 46 channels
Get PRO
September '25
+46
in 11 channels
Get PRO
August '25
+60
in 35 channels
Get PRO
July '25
+64
in 10 channels
Get PRO
June '25
+55
in 39 channels
Get PRO
May '25
+110
in 37 channels
Get PRO
April '25
+415
in 32 channels
Get PRO
March '25
+129
in 45 channels
Get PRO
February '25
+48
in 39 channels
Get PRO
January '25
+110
in 18 channels
Get PRO
December '24
+199
in 45 channels
Get PRO
November '24
+535
in 65 channels
Get PRO
October '24
+710
in 56 channels
Get PRO
September '24
+870
in 34 channels
Get PRO
August '24
+88
in 39 channels
Get PRO
July '24
+277
in 101 channels
Get PRO
June '24
+1 143
in 54 channels
Get PRO
May '24
+266
in 85 channels
Get PRO
April '24
+395
in 88 channels
Get PRO
March '24
+136
in 47 channels
Get PRO
February '24
+151
in 51 channels
Get PRO
January '24
+351
in 54 channels
Get PRO
December '23
+315
in 43 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June+1
15 June0
14 June0
13 June0
12 June+1
11 June0
10 June0
09 June0
08 June+1
07 June+1
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Сегодня на кице!🤩 Стол - пока хз Тц ЛюблюМолл Умоляю заберите клоунов, они меня терроризируют ночью. Пусть и вас терроризиру
Сегодня на кице!🤩 Стол - пока хз Тц ЛюблюМолл Умоляю заберите клоунов, они меня терроризируют ночью. Пусть и вас терроризируют🤩

2
Сегодня на Кице! Столик 3, слева от входа Сегодня впервые появились клоуны из цирка уродов! И вернулся кнокер)) Вернулось 4 п+4
Сегодня на Кице! Столик 3, слева от входа Сегодня впервые появились клоуны из цирка уродов! И вернулся кнокер)) Вернулось 4 пудинга, особенно Азур, свечки тоже с ним, сегодня их больше И качельки с АзурТаймами, они прелестны! Жду вас! Москва, тц Гудзон
927
3
С днем арбуза🤩 Спасибо мили Норск за этот прекрасный день, заставивший меня достать запылившийся экранник и порисовать😝 #ар
С днем арбуза🤩 Спасибо мили Норск за этот прекрасный день, заставивший меня достать запылившийся экранник и порисовать😝 #арт #арлекин #циркуродов
1 325
4
Жду вас на кице за 31 столом!👅 Я в левом ряду от входа Кстати, подушка с шедоу продается за 2к, случайно ее сегодня нашла. А
Жду вас на кице за 31 столом!👅 Я в левом ряду от входа Кстати, подушка с шедоу продается за 2к, случайно ее сегодня нашла. А свечек осталось всего 3!
0
5
✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨СВЕЧКИ NIGHTSHADE✨ С Азуром🤩 Уже в это воскресенье на Кице! (26 апреля) Свечки 100мл с ароматом лаванды, обязатель+1
✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨СВЕЧКИ NIGHTSHADE✨ С Азуром🤩 Уже в это воскресенье на Кице! (26 апреля) Свечки 100мл с ароматом лаванды, обязательно заглядывайте понюхать Азура XD Цена - 700р Первому покупателю открытка с АзурТаймами в подарок💀🐙 Считай неофициальный коллаб с одним карасём... Ну видели, проплывал такой красненький.... #форсакен #азур
0
6
Неожиданный вкид ФАНАТЫ СВИДАНИЯ СО СМЕРТЬЮ НАЙДИТЕСЬ 🥹 Я продолжаю дышать только ради этой новеллы. На днях вышла демка 2 ч
Неожиданный вкид ФАНАТЫ СВИДАНИЯ СО СМЕРТЬЮ НАЙДИТЕСЬ 🥹 Я продолжаю дышать только ради этой новеллы. На днях вышла демка 2 части, не скажу что прям долго ждала, но все равно очень ждала МЕНЯ РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ ОТ ЛЮБВИ К ЭТОЙ НОВЕЛЛЕ И ЕЕ ФАНДОМУ, Я ТАК ДОЛГО СКРЫВАЛАСЬ После того, как дождусь перевода демки и пройду ее(тк даже первый день не прошла до конца изза языкового барьера), пойду рисовать брелочки по всем трем любовным интересам. ВОЛЬЮ ВСЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ. а потом и артики порисую и оску покажу. Дипсик кажется меня уже ненавидит, тк я только по этому сеттингу и ролю🌸 #скетч #adatewithdeath #каспер #5012 #0204
0
7
Вай вай вай, мама пришла забрать вас в цирк(ну, точнее Джестер). Поздравляю! Давайте еще 100 реакций на посте и показываю пос
Вай вай вай, мама пришла забрать вас в цирк(ну, точнее Джестер). Поздравляю! Давайте еще 100 реакций на посте и показываю последнюю... Считайте это намеком на 4 шута)  #арт #джестер #циркуродов
0
8
Лучший бро, который продолжает вдохновлять меня Артами очень долгое время ... Жду соль...
0
9
Твои арты как настольгия по детству
0
10
КРАБИК арты такие же мягкие как и сам крабовый салат
0
11
Хайши кормит сочными Артами, налюбоваться не могу
0
12
Джо... Джолошки канон? Арты такие детализированные и атмосферные
0
13
Рыбный бро, чей стиль мне напоминает солнечный денёк и свежезаваренный чай
0
14
Даня слишком мили бро с вкусным стилем
0
15
Только своими Артами заставляет меня шарить за мш и линча
0
16
Оч мили бро с милым стилем>>
0
17
Этот бро оч вкусно рисует
0
18
Солнце с лучшими Артами по печенькам
0
19
#PortfolioDay Порепостите, пожалуйста, в честь моего возвращения😌+4
#PortfolioDay Порепостите, пожалуйста, в честь моего возвращения😌
0
20
Спасибо за актив на предыдущем посте, вы меня сильно вдохновляете🥰 Держите обещанного Арлекино, или по другому чмо плесневел
Спасибо за актив на предыдущем посте, вы меня сильно вдохновляете🥰 Держите обещанного Арлекино, или по другому чмо плесневелое. Поэтому его и люблю Давайте на этом посте 100 реакции и показываю вам мамку всего цирка🤩 Пж, понакидайте прем эмодзи по цирку, очень надо. Для друга- #арт #арлекин #циркуродов
0