YuiKaii | Юй❄️| 16+
رفتن به کانال در Telegram
Анонка : http://t.me/anonquebot?start=9Jdue3 Щп: https://t.me/+E759gDE1JWoyZTky Связаться со мной: @cryo_lotus Художник немного, рисую свой мерч и артики по разным фд:3
نمایش بیشتر3 384
مشترکین
-324 ساعت
-207 روز
-6130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 0 کانالها
مه '26
+28
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+26
در 4 کانالها
Get PRO
مارس '26
+14
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+19
در 9 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+33
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+89
در 7 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+318
در 55 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+135
در 46 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+46
در 11 کانالها
Get PRO
اوت '25
+60
در 35 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+64
در 10 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+55
در 39 کانالها
Get PRO
مه '25
+110
در 37 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+415
در 32 کانالها
Get PRO
مارس '25
+129
در 45 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+48
در 39 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+110
در 18 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+199
در 45 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+535
در 65 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+710
در 56 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+870
در 34 کانالها
Get PRO
اوت '24
+88
در 39 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+277
در 101 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+1 143
در 54 کانالها
Get PRO
مه '24
+266
در 85 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+395
در 88 کانالها
Get PRO
مارس '24
+136
در 47 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+151
در 51 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+351
در 54 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+315
در 43 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Сегодня на кице!🤩
Стол - пока хз
Тц ЛюблюМолл
Умоляю заберите клоунов, они меня терроризируют ночью. Пусть и вас терроризируют🤩
| 2 | Сегодня на Кице!
Столик 3, слева от входа
Сегодня впервые появились клоуны из цирка уродов! И вернулся кнокер))
Вернулось 4 пудинга, особенно Азур, свечки тоже с ним, сегодня их больше
И качельки с АзурТаймами, они прелестны!
Жду вас!
Москва, тц Гудзон | 927 |
| 3 | С днем арбуза🤩
Спасибо мили Норск за этот прекрасный день, заставивший меня достать запылившийся экранник и порисовать😝
#арт #арлекин #циркуродов | 1 325 |
| 4 | Жду вас на кице за 31 столом!👅
Я в левом ряду от входа
Кстати, подушка с шедоу продается за 2к, случайно ее сегодня нашла.
А свечек осталось всего 3! | 0 |
| 5 | ✨✨✨✨✨✨✨✨
✨СВЕЧКИ NIGHTSHADE✨
С Азуром🤩
Уже в это воскресенье на Кице! (26 апреля)
Свечки 100мл с ароматом лаванды, обязательно заглядывайте понюхать Азура XD
Цена - 700р
Первому покупателю открытка с АзурТаймами в подарок💀🐙
Считай неофициальный коллаб с одним карасём... Ну видели, проплывал такой красненький....
#форсакен #азур | 0 |
| 6 | Неожиданный вкид
ФАНАТЫ СВИДАНИЯ СО СМЕРТЬЮ НАЙДИТЕСЬ 🥹
Я продолжаю дышать только ради этой новеллы. На днях вышла демка 2 части, не скажу что прям долго ждала, но все равно очень ждала
МЕНЯ РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ ОТ ЛЮБВИ К ЭТОЙ НОВЕЛЛЕ И ЕЕ ФАНДОМУ, Я ТАК ДОЛГО СКРЫВАЛАСЬ
После того, как дождусь перевода демки и пройду ее(тк даже первый день не прошла до конца изза языкового барьера), пойду рисовать брелочки по всем трем любовным интересам. ВОЛЬЮ ВСЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ. а потом и артики порисую и оску покажу. Дипсик кажется меня уже ненавидит, тк я только по этому сеттингу и ролю🌸
#скетч #adatewithdeath #каспер #5012 #0204 | 0 |
| 7 | Вай вай вай, мама пришла забрать вас в цирк(ну, точнее Джестер). Поздравляю!
Давайте еще 100 реакций на посте и показываю последнюю... Считайте это намеком на 4 шута)
#арт #джестер #циркуродов | 0 |
| 8 | Лучший бро, который продолжает вдохновлять меня Артами очень долгое время
... Жду соль... | 0 |
| 9 | Твои арты как настольгия по детству | 0 |
| 10 | КРАБИК
арты такие же мягкие как и сам крабовый салат | 0 |
| 11 | Хайши кормит сочными Артами, налюбоваться не могу | 0 |
| 12 | Джо... Джолошки канон?
Арты такие детализированные и атмосферные | 0 |
| 13 | Рыбный бро, чей стиль мне напоминает солнечный денёк и свежезаваренный чай | 0 |
| 14 | Даня слишком мили бро с вкусным стилем | 0 |
| 15 | Только своими Артами заставляет меня шарить за мш и линча | 0 |
| 16 | Оч мили бро с милым стилем>> | 0 |
| 17 | Этот бро оч вкусно рисует | 0 |
| 18 | Солнце с лучшими Артами по печенькам | 0 |
| 19 | #PortfolioDay
Порепостите, пожалуйста, в честь моего возвращения😌 | 0 |
| 20 | Спасибо за актив на предыдущем посте, вы меня сильно вдохновляете🥰
Держите обещанного Арлекино, или по другому чмо плесневелое. Поэтому его и люблю
Давайте на этом посте 100 реакции и показываю вам мамку всего цирка🤩
Пж, понакидайте прем эмодзи по цирку, очень надо. Для друга-
#арт #арлекин #циркуродов | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
