uk
Feedback
YuiKaii | Юй❄️| 16+

YuiKaii | Юй❄️| 16+

Відкрити в Telegram

Анонка : http://t.me/anonquebot?start=9Jdue3 Щп: https://t.me/+E759gDE1JWoyZTky Связаться со мной: @cryo_lotus Художник немного, рисую свой мерч и артики по разным фд:3

Показати більше
3 384
Підписники
-324 години
-207 днів
-6130 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+4
в 0 каналах
травень '26
+28
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+26
в 4 каналах
Get PRO
березень '26
+14
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+19
в 9 каналах
Get PRO
січень '26
+33
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+89
в 7 каналах
Get PRO
листопад '25
+318
в 55 каналах
Get PRO
жовтень '25
+135
в 46 каналах
Get PRO
вересень '25
+46
в 11 каналах
Get PRO
серпень '25
+60
в 35 каналах
Get PRO
липень '25
+64
в 10 каналах
Get PRO
червень '25
+55
в 39 каналах
Get PRO
травень '25
+110
в 37 каналах
Get PRO
квітень '25
+415
в 32 каналах
Get PRO
березень '25
+129
в 45 каналах
Get PRO
лютий '25
+48
в 39 каналах
Get PRO
січень '25
+110
в 18 каналах
Get PRO
грудень '24
+199
в 45 каналах
Get PRO
листопад '24
+535
в 65 каналах
Get PRO
жовтень '24
+710
в 56 каналах
Get PRO
вересень '24
+870
в 34 каналах
Get PRO
серпень '24
+88
в 39 каналах
Get PRO
липень '24
+277
в 101 каналах
Get PRO
червень '24
+1 143
в 54 каналах
Get PRO
травень '24
+266
в 85 каналах
Get PRO
квітень '24
+395
в 88 каналах
Get PRO
березень '24
+136
в 47 каналах
Get PRO
лютий '24
+151
в 51 каналах
Get PRO
січень '24
+351
в 54 каналах
Get PRO
грудень '23
+315
в 43 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня+1
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня+1
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня+1
07 червня+1
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Сегодня на кице!🤩 Стол - пока хз Тц ЛюблюМолл Умоляю заберите клоунов, они меня терроризируют ночью. Пусть и вас терроризиру
Сегодня на кице!🤩 Стол - пока хз Тц ЛюблюМолл Умоляю заберите клоунов, они меня терроризируют ночью. Пусть и вас терроризируют🤩

2
Сегодня на Кице! Столик 3, слева от входа Сегодня впервые появились клоуны из цирка уродов! И вернулся кнокер)) Вернулось 4 п+4
Сегодня на Кице! Столик 3, слева от входа Сегодня впервые появились клоуны из цирка уродов! И вернулся кнокер)) Вернулось 4 пудинга, особенно Азур, свечки тоже с ним, сегодня их больше И качельки с АзурТаймами, они прелестны! Жду вас! Москва, тц Гудзон
927
3
С днем арбуза🤩 Спасибо мили Норск за этот прекрасный день, заставивший меня достать запылившийся экранник и порисовать😝 #ар
С днем арбуза🤩 Спасибо мили Норск за этот прекрасный день, заставивший меня достать запылившийся экранник и порисовать😝 #арт #арлекин #циркуродов
1 325
4
Жду вас на кице за 31 столом!👅 Я в левом ряду от входа Кстати, подушка с шедоу продается за 2к, случайно ее сегодня нашла. А
Жду вас на кице за 31 столом!👅 Я в левом ряду от входа Кстати, подушка с шедоу продается за 2к, случайно ее сегодня нашла. А свечек осталось всего 3!
0
5
✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨СВЕЧКИ NIGHTSHADE✨ С Азуром🤩 Уже в это воскресенье на Кице! (26 апреля) Свечки 100мл с ароматом лаванды, обязатель+1
✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨СВЕЧКИ NIGHTSHADE✨ С Азуром🤩 Уже в это воскресенье на Кице! (26 апреля) Свечки 100мл с ароматом лаванды, обязательно заглядывайте понюхать Азура XD Цена - 700р Первому покупателю открытка с АзурТаймами в подарок💀🐙 Считай неофициальный коллаб с одним карасём... Ну видели, проплывал такой красненький.... #форсакен #азур
0
6
Неожиданный вкид ФАНАТЫ СВИДАНИЯ СО СМЕРТЬЮ НАЙДИТЕСЬ 🥹 Я продолжаю дышать только ради этой новеллы. На днях вышла демка 2 ч
Неожиданный вкид ФАНАТЫ СВИДАНИЯ СО СМЕРТЬЮ НАЙДИТЕСЬ 🥹 Я продолжаю дышать только ради этой новеллы. На днях вышла демка 2 части, не скажу что прям долго ждала, но все равно очень ждала МЕНЯ РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ ОТ ЛЮБВИ К ЭТОЙ НОВЕЛЛЕ И ЕЕ ФАНДОМУ, Я ТАК ДОЛГО СКРЫВАЛАСЬ После того, как дождусь перевода демки и пройду ее(тк даже первый день не прошла до конца изза языкового барьера), пойду рисовать брелочки по всем трем любовным интересам. ВОЛЬЮ ВСЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ. а потом и артики порисую и оску покажу. Дипсик кажется меня уже ненавидит, тк я только по этому сеттингу и ролю🌸 #скетч #adatewithdeath #каспер #5012 #0204
0
7
Вай вай вай, мама пришла забрать вас в цирк(ну, точнее Джестер). Поздравляю! Давайте еще 100 реакций на посте и показываю пос
Вай вай вай, мама пришла забрать вас в цирк(ну, точнее Джестер). Поздравляю! Давайте еще 100 реакций на посте и показываю последнюю... Считайте это намеком на 4 шута)  #арт #джестер #циркуродов
0
8
Лучший бро, который продолжает вдохновлять меня Артами очень долгое время ... Жду соль...
0
9
Твои арты как настольгия по детству
0
10
КРАБИК арты такие же мягкие как и сам крабовый салат
0
11
Хайши кормит сочными Артами, налюбоваться не могу
0
12
Джо... Джолошки канон? Арты такие детализированные и атмосферные
0
13
Рыбный бро, чей стиль мне напоминает солнечный денёк и свежезаваренный чай
0
14
Даня слишком мили бро с вкусным стилем
0
15
Только своими Артами заставляет меня шарить за мш и линча
0
16
Оч мили бро с милым стилем>>
0
17
Этот бро оч вкусно рисует
0
18
Солнце с лучшими Артами по печенькам
0
19
#PortfolioDay Порепостите, пожалуйста, в честь моего возвращения😌+4
#PortfolioDay Порепостите, пожалуйста, в честь моего возвращения😌
0
20
Спасибо за актив на предыдущем посте, вы меня сильно вдохновляете🥰 Держите обещанного Арлекино, или по другому чмо плесневел
Спасибо за актив на предыдущем посте, вы меня сильно вдохновляете🥰 Держите обещанного Арлекино, или по другому чмо плесневелое. Поэтому его и люблю Давайте на этом посте 100 реакции и показываю вам мамку всего цирка🤩 Пж, понакидайте прем эмодзи по цирку, очень надо. Для друга- #арт #арлекин #циркуродов
0