ch
Feedback
YuiKaii | Юй❄️| 16+

YuiKaii | Юй❄️| 16+

前往频道在 Telegram

Анонка : http://t.me/anonquebot?start=9Jdue3 Щп: https://t.me/+E759gDE1JWoyZTky Связаться со мной: @cryo_lotus Художник немного, рисую свой мерч и артики по разным фд:3

显示更多
3 384
订阅者
-324 小时
-207
-6130
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+4
在0个频道中
五月 '26
+28
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+26
在4个频道中
Get PRO
三月 '26
+14
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+19
在9个频道中
Get PRO
一月 '26
+33
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+89
在7个频道中
Get PRO
十一月 '25
+318
在55个频道中
Get PRO
十月 '25
+135
在46个频道中
Get PRO
九月 '25
+46
在11个频道中
Get PRO
八月 '25
+60
在35个频道中
Get PRO
七月 '25
+64
在10个频道中
Get PRO
六月 '25
+55
在39个频道中
Get PRO
五月 '25
+110
在37个频道中
Get PRO
四月 '25
+415
在32个频道中
Get PRO
三月 '25
+129
在45个频道中
Get PRO
二月 '25
+48
在39个频道中
Get PRO
一月 '25
+110
在18个频道中
Get PRO
十二月 '24
+199
在45个频道中
Get PRO
十一月 '24
+535
在65个频道中
Get PRO
十月 '24
+710
在56个频道中
Get PRO
九月 '24
+870
在34个频道中
Get PRO
八月 '24
+88
在39个频道中
Get PRO
七月 '24
+277
在101个频道中
Get PRO
六月 '24
+1 143
在54个频道中
Get PRO
五月 '24
+266
在85个频道中
Get PRO
四月 '24
+395
在88个频道中
Get PRO
三月 '24
+136
在47个频道中
Get PRO
二月 '24
+151
在51个频道中
Get PRO
一月 '24
+351
在54个频道中
Get PRO
十二月 '23
+315
在43个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月+1
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月+1
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月+1
07 六月+1
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Сегодня на кице!🤩 Стол - пока хз Тц ЛюблюМолл Умоляю заберите клоунов, они меня терроризируют ночью. Пусть и вас терроризиру
Сегодня на кице!🤩 Стол - пока хз Тц ЛюблюМолл Умоляю заберите клоунов, они меня терроризируют ночью. Пусть и вас терроризируют🤩

2
Сегодня на Кице! Столик 3, слева от входа Сегодня впервые появились клоуны из цирка уродов! И вернулся кнокер)) Вернулось 4 п+4
Сегодня на Кице! Столик 3, слева от входа Сегодня впервые появились клоуны из цирка уродов! И вернулся кнокер)) Вернулось 4 пудинга, особенно Азур, свечки тоже с ним, сегодня их больше И качельки с АзурТаймами, они прелестны! Жду вас! Москва, тц Гудзон
927
3
С днем арбуза🤩 Спасибо мили Норск за этот прекрасный день, заставивший меня достать запылившийся экранник и порисовать😝 #ар
С днем арбуза🤩 Спасибо мили Норск за этот прекрасный день, заставивший меня достать запылившийся экранник и порисовать😝 #арт #арлекин #циркуродов
1 325
4
Жду вас на кице за 31 столом!👅 Я в левом ряду от входа Кстати, подушка с шедоу продается за 2к, случайно ее сегодня нашла. А
Жду вас на кице за 31 столом!👅 Я в левом ряду от входа Кстати, подушка с шедоу продается за 2к, случайно ее сегодня нашла. А свечек осталось всего 3!
0
5
✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨СВЕЧКИ NIGHTSHADE✨ С Азуром🤩 Уже в это воскресенье на Кице! (26 апреля) Свечки 100мл с ароматом лаванды, обязатель+1
✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨СВЕЧКИ NIGHTSHADE✨ С Азуром🤩 Уже в это воскресенье на Кице! (26 апреля) Свечки 100мл с ароматом лаванды, обязательно заглядывайте понюхать Азура XD Цена - 700р Первому покупателю открытка с АзурТаймами в подарок💀🐙 Считай неофициальный коллаб с одним карасём... Ну видели, проплывал такой красненький.... #форсакен #азур
0
6
Неожиданный вкид ФАНАТЫ СВИДАНИЯ СО СМЕРТЬЮ НАЙДИТЕСЬ 🥹 Я продолжаю дышать только ради этой новеллы. На днях вышла демка 2 ч
Неожиданный вкид ФАНАТЫ СВИДАНИЯ СО СМЕРТЬЮ НАЙДИТЕСЬ 🥹 Я продолжаю дышать только ради этой новеллы. На днях вышла демка 2 части, не скажу что прям долго ждала, но все равно очень ждала МЕНЯ РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ ОТ ЛЮБВИ К ЭТОЙ НОВЕЛЛЕ И ЕЕ ФАНДОМУ, Я ТАК ДОЛГО СКРЫВАЛАСЬ После того, как дождусь перевода демки и пройду ее(тк даже первый день не прошла до конца изза языкового барьера), пойду рисовать брелочки по всем трем любовным интересам. ВОЛЬЮ ВСЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ. а потом и артики порисую и оску покажу. Дипсик кажется меня уже ненавидит, тк я только по этому сеттингу и ролю🌸 #скетч #adatewithdeath #каспер #5012 #0204
0
7
Вай вай вай, мама пришла забрать вас в цирк(ну, точнее Джестер). Поздравляю! Давайте еще 100 реакций на посте и показываю пос
Вай вай вай, мама пришла забрать вас в цирк(ну, точнее Джестер). Поздравляю! Давайте еще 100 реакций на посте и показываю последнюю... Считайте это намеком на 4 шута)  #арт #джестер #циркуродов
0
8
Лучший бро, который продолжает вдохновлять меня Артами очень долгое время ... Жду соль...
0
9
Твои арты как настольгия по детству
0
10
КРАБИК арты такие же мягкие как и сам крабовый салат
0
11
Хайши кормит сочными Артами, налюбоваться не могу
0
12
Джо... Джолошки канон? Арты такие детализированные и атмосферные
0
13
Рыбный бро, чей стиль мне напоминает солнечный денёк и свежезаваренный чай
0
14
Даня слишком мили бро с вкусным стилем
0
15
Только своими Артами заставляет меня шарить за мш и линча
0
16
Оч мили бро с милым стилем>>
0
17
Этот бро оч вкусно рисует
0
18
Солнце с лучшими Артами по печенькам
0
19
#PortfolioDay Порепостите, пожалуйста, в честь моего возвращения😌+4
#PortfolioDay Порепостите, пожалуйста, в честь моего возвращения😌
0
20
Спасибо за актив на предыдущем посте, вы меня сильно вдохновляете🥰 Держите обещанного Арлекино, или по другому чмо плесневел
Спасибо за актив на предыдущем посте, вы меня сильно вдохновляете🥰 Держите обещанного Арлекино, или по другому чмо плесневелое. Поэтому его и люблю Давайте на этом посте 100 реакции и показываю вам мамку всего цирка🤩 Пж, понакидайте прем эмодзи по цирку, очень надо. Для друга- #арт #арлекин #циркуродов
0