YuiKaii | Юй❄️| 16+
前往频道在 Telegram
Анонка : http://t.me/anonquebot?start=9Jdue3 Щп: https://t.me/+E759gDE1JWoyZTky Связаться со мной: @cryo_lotus Художник немного, рисую свой мерч и артики по разным фд:3
显示更多3 384
订阅者
-324 小时
-207 天
-6130 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+4
在0个频道中
五月 '26
+28
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+26
在4个频道中
Get PRO
三月 '26
+14
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+19
在9个频道中
Get PRO
一月 '26
+33
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+89
在7个频道中
Get PRO
十一月 '25
+318
在55个频道中
Get PRO
十月 '25
+135
在46个频道中
Get PRO
九月 '25
+46
在11个频道中
Get PRO
八月 '25
+60
在35个频道中
Get PRO
七月 '25
+64
在10个频道中
Get PRO
六月 '25
+55
在39个频道中
Get PRO
五月 '25
+110
在37个频道中
Get PRO
四月 '25
+415
在32个频道中
Get PRO
三月 '25
+129
在45个频道中
Get PRO
二月 '25
+48
在39个频道中
Get PRO
一月 '25
+110
在18个频道中
Get PRO
十二月 '24
+199
在45个频道中
Get PRO
十一月 '24
+535
在65个频道中
Get PRO
十月 '24
+710
在56个频道中
Get PRO
九月 '24
+870
在34个频道中
Get PRO
八月 '24
+88
在39个频道中
Get PRO
七月 '24
+277
在101个频道中
Get PRO
六月 '24
+1 143
在54个频道中
Get PRO
五月 '24
+266
在85个频道中
Get PRO
四月 '24
+395
在88个频道中
Get PRO
三月 '24
+136
在47个频道中
Get PRO
二月 '24
+151
在51个频道中
Get PRO
一月 '24
+351
在54个频道中
Get PRO
十二月 '23
+315
在43个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | +1 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | +1 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | +1 | |||
| 07 六月 | +1 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
Сегодня на кице!🤩
Стол - пока хз
Тц ЛюблюМолл
Умоляю заберите клоунов, они меня терроризируют ночью. Пусть и вас терроризируют🤩
| 2 | Сегодня на Кице!
Столик 3, слева от входа
Сегодня впервые появились клоуны из цирка уродов! И вернулся кнокер))
Вернулось 4 пудинга, особенно Азур, свечки тоже с ним, сегодня их больше
И качельки с АзурТаймами, они прелестны!
Жду вас!
Москва, тц Гудзон | 927 |
| 3 | С днем арбуза🤩
Спасибо мили Норск за этот прекрасный день, заставивший меня достать запылившийся экранник и порисовать😝
#арт #арлекин #циркуродов | 1 325 |
| 4 | Жду вас на кице за 31 столом!👅
Я в левом ряду от входа
Кстати, подушка с шедоу продается за 2к, случайно ее сегодня нашла.
А свечек осталось всего 3! | 0 |
| 5 | ✨✨✨✨✨✨✨✨
✨СВЕЧКИ NIGHTSHADE✨
С Азуром🤩
Уже в это воскресенье на Кице! (26 апреля)
Свечки 100мл с ароматом лаванды, обязательно заглядывайте понюхать Азура XD
Цена - 700р
Первому покупателю открытка с АзурТаймами в подарок💀🐙
Считай неофициальный коллаб с одним карасём... Ну видели, проплывал такой красненький....
#форсакен #азур | 0 |
| 6 | Неожиданный вкид
ФАНАТЫ СВИДАНИЯ СО СМЕРТЬЮ НАЙДИТЕСЬ 🥹
Я продолжаю дышать только ради этой новеллы. На днях вышла демка 2 части, не скажу что прям долго ждала, но все равно очень ждала
МЕНЯ РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ ОТ ЛЮБВИ К ЭТОЙ НОВЕЛЛЕ И ЕЕ ФАНДОМУ, Я ТАК ДОЛГО СКРЫВАЛАСЬ
После того, как дождусь перевода демки и пройду ее(тк даже первый день не прошла до конца изза языкового барьера), пойду рисовать брелочки по всем трем любовным интересам. ВОЛЬЮ ВСЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ. а потом и артики порисую и оску покажу. Дипсик кажется меня уже ненавидит, тк я только по этому сеттингу и ролю🌸
#скетч #adatewithdeath #каспер #5012 #0204 | 0 |
| 7 | Вай вай вай, мама пришла забрать вас в цирк(ну, точнее Джестер). Поздравляю!
Давайте еще 100 реакций на посте и показываю последнюю... Считайте это намеком на 4 шута)
#арт #джестер #циркуродов | 0 |
| 8 | Лучший бро, который продолжает вдохновлять меня Артами очень долгое время
... Жду соль... | 0 |
| 9 | Твои арты как настольгия по детству | 0 |
| 10 | КРАБИК
арты такие же мягкие как и сам крабовый салат | 0 |
| 11 | Хайши кормит сочными Артами, налюбоваться не могу | 0 |
| 12 | Джо... Джолошки канон?
Арты такие детализированные и атмосферные | 0 |
| 13 | Рыбный бро, чей стиль мне напоминает солнечный денёк и свежезаваренный чай | 0 |
| 14 | Даня слишком мили бро с вкусным стилем | 0 |
| 15 | Только своими Артами заставляет меня шарить за мш и линча | 0 |
| 16 | Оч мили бро с милым стилем>> | 0 |
| 17 | Этот бро оч вкусно рисует | 0 |
| 18 | Солнце с лучшими Артами по печенькам | 0 |
| 19 | #PortfolioDay
Порепостите, пожалуйста, в честь моего возвращения😌 | 0 |
| 20 | Спасибо за актив на предыдущем посте, вы меня сильно вдохновляете🥰
Держите обещанного Арлекино, или по другому чмо плесневелое. Поэтому его и люблю
Давайте на этом посте 100 реакции и показываю вам мамку всего цирка🤩
Пж, понакидайте прем эмодзи по цирку, очень надо. Для друга-
#арт #арлекин #циркуродов | 0 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
