YuiKaii | Юй❄️| 16+
Открыть в Telegram
Анонка : http://t.me/anonquebot?start=9Jdue3 Щп: https://t.me/+E759gDE1JWoyZTky Связаться со мной: @cryo_lotus Художник немного, рисую свой мерч и артики по разным фд:3
Больше3 384
Подписчики
-324 часа
-207 дней
-6130 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+4
в 0 каналах
май '26
+28
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+26
в 4 каналах
Get PRO
март '26
+14
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+19
в 9 каналах
Get PRO
январь '26
+33
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+89
в 7 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+318
в 55 каналах
Get PRO
октябрь '25
+135
в 46 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+46
в 11 каналах
Get PRO
август '25
+60
в 35 каналах
Get PRO
июль '25
+64
в 10 каналах
Get PRO
июнь '25
+55
в 39 каналах
Get PRO
май '25
+110
в 37 каналах
Get PRO
апрель '25
+415
в 32 каналах
Get PRO
март '25
+129
в 45 каналах
Get PRO
февраль '25
+48
в 39 каналах
Get PRO
январь '25
+110
в 18 каналах
Get PRO
декабрь '24
+199
в 45 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+535
в 65 каналах
Get PRO
октябрь '24
+710
в 56 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+870
в 34 каналах
Get PRO
август '24
+88
в 39 каналах
Get PRO
июль '24
+277
в 101 каналах
Get PRO
июнь '24
+1 143
в 54 каналах
Get PRO
май '24
+266
в 85 каналах
Get PRO
апрель '24
+395
в 88 каналах
Get PRO
март '24
+136
в 47 каналах
Get PRO
февраль '24
+151
в 51 каналах
Get PRO
январь '24
+351
в 54 каналах
Get PRO
декабрь '23
+315
в 43 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | +1 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | +1 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | +1 | |||
| 07 июня | +1 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
Сегодня на кице!🤩
Стол - пока хз
Тц ЛюблюМолл
Умоляю заберите клоунов, они меня терроризируют ночью. Пусть и вас терроризируют🤩
| 2 | Сегодня на Кице!
Столик 3, слева от входа
Сегодня впервые появились клоуны из цирка уродов! И вернулся кнокер))
Вернулось 4 пудинга, особенно Азур, свечки тоже с ним, сегодня их больше
И качельки с АзурТаймами, они прелестны!
Жду вас!
Москва, тц Гудзон | 927 |
| 3 | С днем арбуза🤩
Спасибо мили Норск за этот прекрасный день, заставивший меня достать запылившийся экранник и порисовать😝
#арт #арлекин #циркуродов | 1 325 |
| 4 | Жду вас на кице за 31 столом!👅
Я в левом ряду от входа
Кстати, подушка с шедоу продается за 2к, случайно ее сегодня нашла.
А свечек осталось всего 3! | 0 |
| 5 | ✨✨✨✨✨✨✨✨
✨СВЕЧКИ NIGHTSHADE✨
С Азуром🤩
Уже в это воскресенье на Кице! (26 апреля)
Свечки 100мл с ароматом лаванды, обязательно заглядывайте понюхать Азура XD
Цена - 700р
Первому покупателю открытка с АзурТаймами в подарок💀🐙
Считай неофициальный коллаб с одним карасём... Ну видели, проплывал такой красненький....
#форсакен #азур | 0 |
| 6 | Неожиданный вкид
ФАНАТЫ СВИДАНИЯ СО СМЕРТЬЮ НАЙДИТЕСЬ 🥹
Я продолжаю дышать только ради этой новеллы. На днях вышла демка 2 части, не скажу что прям долго ждала, но все равно очень ждала
МЕНЯ РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ ОТ ЛЮБВИ К ЭТОЙ НОВЕЛЛЕ И ЕЕ ФАНДОМУ, Я ТАК ДОЛГО СКРЫВАЛАСЬ
После того, как дождусь перевода демки и пройду ее(тк даже первый день не прошла до конца изза языкового барьера), пойду рисовать брелочки по всем трем любовным интересам. ВОЛЬЮ ВСЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ. а потом и артики порисую и оску покажу. Дипсик кажется меня уже ненавидит, тк я только по этому сеттингу и ролю🌸
#скетч #adatewithdeath #каспер #5012 #0204 | 0 |
| 7 | Вай вай вай, мама пришла забрать вас в цирк(ну, точнее Джестер). Поздравляю!
Давайте еще 100 реакций на посте и показываю последнюю... Считайте это намеком на 4 шута)
#арт #джестер #циркуродов | 0 |
| 8 | Лучший бро, который продолжает вдохновлять меня Артами очень долгое время
... Жду соль... | 0 |
| 9 | Твои арты как настольгия по детству | 0 |
| 10 | КРАБИК
арты такие же мягкие как и сам крабовый салат | 0 |
| 11 | Хайши кормит сочными Артами, налюбоваться не могу | 0 |
| 12 | Джо... Джолошки канон?
Арты такие детализированные и атмосферные | 0 |
| 13 | Рыбный бро, чей стиль мне напоминает солнечный денёк и свежезаваренный чай | 0 |
| 14 | Даня слишком мили бро с вкусным стилем | 0 |
| 15 | Только своими Артами заставляет меня шарить за мш и линча | 0 |
| 16 | Оч мили бро с милым стилем>> | 0 |
| 17 | Этот бро оч вкусно рисует | 0 |
| 18 | Солнце с лучшими Артами по печенькам | 0 |
| 19 | #PortfolioDay
Порепостите, пожалуйста, в честь моего возвращения😌 | 0 |
| 20 | Спасибо за актив на предыдущем посте, вы меня сильно вдохновляете🥰
Держите обещанного Арлекино, или по другому чмо плесневелое. Поэтому его и люблю
Давайте на этом посте 100 реакции и показываю вам мамку всего цирка🤩
Пж, понакидайте прем эмодзи по цирку, очень надо. Для друга-
#арт #арлекин #циркуродов | 0 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
