ar
Feedback
YuiKaii | Юй❄️| 16+

YuiKaii | Юй❄️| 16+

الذهاب إلى القناة على Telegram

Анонка : http://t.me/anonquebot?start=9Jdue3 Щп: https://t.me/+E759gDE1JWoyZTky Связаться со мной: @cryo_lotus Художник немного, рисую свой мерч и артики по разным фд:3

إظهار المزيد
3 384
المشتركون
-324 ساعات
-207 أيام
-6130 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+4
في 0 قنوات
مايو '26
+28
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+26
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '26
+14
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+19
في 9 قنوات
Get PRO
يناير '26
+33
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+89
في 7 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+318
في 55 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+135
في 46 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+46
في 11 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+60
في 35 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+64
في 10 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+55
في 39 قنوات
Get PRO
مايو '25
+110
في 37 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+415
في 32 قنوات
Get PRO
مارس '25
+129
في 45 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+48
في 39 قنوات
Get PRO
يناير '25
+110
في 18 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+199
في 45 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+535
في 65 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+710
في 56 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+870
في 34 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+88
في 39 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+277
في 101 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+1 143
في 54 قنوات
Get PRO
مايو '24
+266
في 85 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+395
في 88 قنوات
Get PRO
مارس '24
+136
في 47 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+151
في 51 قنوات
Get PRO
يناير '24
+351
في 54 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+315
في 43 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو+1
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Сегодня на кице!🤩 Стол - пока хз Тц ЛюблюМолл Умоляю заберите клоунов, они меня терроризируют ночью. Пусть и вас терроризиру
Сегодня на кице!🤩 Стол - пока хз Тц ЛюблюМолл Умоляю заберите клоунов, они меня терроризируют ночью. Пусть и вас терроризируют🤩

2
Сегодня на Кице! Столик 3, слева от входа Сегодня впервые появились клоуны из цирка уродов! И вернулся кнокер)) Вернулось 4 п+4
Сегодня на Кице! Столик 3, слева от входа Сегодня впервые появились клоуны из цирка уродов! И вернулся кнокер)) Вернулось 4 пудинга, особенно Азур, свечки тоже с ним, сегодня их больше И качельки с АзурТаймами, они прелестны! Жду вас! Москва, тц Гудзон
927
3
С днем арбуза🤩 Спасибо мили Норск за этот прекрасный день, заставивший меня достать запылившийся экранник и порисовать😝 #ар
С днем арбуза🤩 Спасибо мили Норск за этот прекрасный день, заставивший меня достать запылившийся экранник и порисовать😝 #арт #арлекин #циркуродов
1 325
4
Жду вас на кице за 31 столом!👅 Я в левом ряду от входа Кстати, подушка с шедоу продается за 2к, случайно ее сегодня нашла. А
Жду вас на кице за 31 столом!👅 Я в левом ряду от входа Кстати, подушка с шедоу продается за 2к, случайно ее сегодня нашла. А свечек осталось всего 3!
0
5
✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨СВЕЧКИ NIGHTSHADE✨ С Азуром🤩 Уже в это воскресенье на Кице! (26 апреля) Свечки 100мл с ароматом лаванды, обязатель+1
✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨СВЕЧКИ NIGHTSHADE✨ С Азуром🤩 Уже в это воскресенье на Кице! (26 апреля) Свечки 100мл с ароматом лаванды, обязательно заглядывайте понюхать Азура XD Цена - 700р Первому покупателю открытка с АзурТаймами в подарок💀🐙 Считай неофициальный коллаб с одним карасём... Ну видели, проплывал такой красненький.... #форсакен #азур
0
6
Неожиданный вкид ФАНАТЫ СВИДАНИЯ СО СМЕРТЬЮ НАЙДИТЕСЬ 🥹 Я продолжаю дышать только ради этой новеллы. На днях вышла демка 2 ч
Неожиданный вкид ФАНАТЫ СВИДАНИЯ СО СМЕРТЬЮ НАЙДИТЕСЬ 🥹 Я продолжаю дышать только ради этой новеллы. На днях вышла демка 2 части, не скажу что прям долго ждала, но все равно очень ждала МЕНЯ РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ ОТ ЛЮБВИ К ЭТОЙ НОВЕЛЛЕ И ЕЕ ФАНДОМУ, Я ТАК ДОЛГО СКРЫВАЛАСЬ После того, как дождусь перевода демки и пройду ее(тк даже первый день не прошла до конца изза языкового барьера), пойду рисовать брелочки по всем трем любовным интересам. ВОЛЬЮ ВСЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ. а потом и артики порисую и оску покажу. Дипсик кажется меня уже ненавидит, тк я только по этому сеттингу и ролю🌸 #скетч #adatewithdeath #каспер #5012 #0204
0
7
Вай вай вай, мама пришла забрать вас в цирк(ну, точнее Джестер). Поздравляю! Давайте еще 100 реакций на посте и показываю пос
Вай вай вай, мама пришла забрать вас в цирк(ну, точнее Джестер). Поздравляю! Давайте еще 100 реакций на посте и показываю последнюю... Считайте это намеком на 4 шута)  #арт #джестер #циркуродов
0
8
Лучший бро, который продолжает вдохновлять меня Артами очень долгое время ... Жду соль...
0
9
Твои арты как настольгия по детству
0
10
КРАБИК арты такие же мягкие как и сам крабовый салат
0
11
Хайши кормит сочными Артами, налюбоваться не могу
0
12
Джо... Джолошки канон? Арты такие детализированные и атмосферные
0
13
Рыбный бро, чей стиль мне напоминает солнечный денёк и свежезаваренный чай
0
14
Даня слишком мили бро с вкусным стилем
0
15
Только своими Артами заставляет меня шарить за мш и линча
0
16
Оч мили бро с милым стилем>>
0
17
Этот бро оч вкусно рисует
0
18
Солнце с лучшими Артами по печенькам
0
19
#PortfolioDay Порепостите, пожалуйста, в честь моего возвращения😌+4
#PortfolioDay Порепостите, пожалуйста, в честь моего возвращения😌
0
20
Спасибо за актив на предыдущем посте, вы меня сильно вдохновляете🥰 Держите обещанного Арлекино, или по другому чмо плесневел
Спасибо за актив на предыдущем посте, вы меня сильно вдохновляете🥰 Держите обещанного Арлекино, или по другому чмо плесневелое. Поэтому его и люблю Давайте на этом посте 100 реакции и показываю вам мамку всего цирка🤩 Пж, понакидайте прем эмодзи по цирку, очень надо. Для друга- #арт #арлекин #циркуродов
0