YuiKaii | Юй❄️| 16+
الذهاب إلى القناة على Telegram
Анонка : http://t.me/anonquebot?start=9Jdue3 Щп: https://t.me/+E759gDE1JWoyZTky Связаться со мной: @cryo_lotus Художник немного, рисую свой мерч и артики по разным фд:3
إظهار المزيد3 384
المشتركون
-324 ساعات
-207 أيام
-6130 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+4
في 0 قنوات
مايو '26
+28
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+26
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '26
+14
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+19
في 9 قنوات
Get PRO
يناير '26
+33
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+89
في 7 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+318
في 55 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+135
في 46 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+46
في 11 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+60
في 35 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+64
في 10 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+55
في 39 قنوات
Get PRO
مايو '25
+110
في 37 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+415
في 32 قنوات
Get PRO
مارس '25
+129
في 45 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+48
في 39 قنوات
Get PRO
يناير '25
+110
في 18 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+199
في 45 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+535
في 65 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+710
في 56 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+870
في 34 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+88
في 39 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+277
في 101 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+1 143
في 54 قنوات
Get PRO
مايو '24
+266
في 85 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+395
في 88 قنوات
Get PRO
مارس '24
+136
في 47 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+151
في 51 قنوات
Get PRO
يناير '24
+351
في 54 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+315
في 43 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | +1 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | +1 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | +1 | |||
| 07 يونيو | +1 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Сегодня на кице!🤩
Стол - пока хз
Тц ЛюблюМолл
Умоляю заберите клоунов, они меня терроризируют ночью. Пусть и вас терроризируют🤩
| 2 | Сегодня на Кице!
Столик 3, слева от входа
Сегодня впервые появились клоуны из цирка уродов! И вернулся кнокер))
Вернулось 4 пудинга, особенно Азур, свечки тоже с ним, сегодня их больше
И качельки с АзурТаймами, они прелестны!
Жду вас!
Москва, тц Гудзон | 927 |
| 3 | С днем арбуза🤩
Спасибо мили Норск за этот прекрасный день, заставивший меня достать запылившийся экранник и порисовать😝
#арт #арлекин #циркуродов | 1 325 |
| 4 | Жду вас на кице за 31 столом!👅
Я в левом ряду от входа
Кстати, подушка с шедоу продается за 2к, случайно ее сегодня нашла.
А свечек осталось всего 3! | 0 |
| 5 | ✨✨✨✨✨✨✨✨
✨СВЕЧКИ NIGHTSHADE✨
С Азуром🤩
Уже в это воскресенье на Кице! (26 апреля)
Свечки 100мл с ароматом лаванды, обязательно заглядывайте понюхать Азура XD
Цена - 700р
Первому покупателю открытка с АзурТаймами в подарок💀🐙
Считай неофициальный коллаб с одним карасём... Ну видели, проплывал такой красненький....
#форсакен #азур | 0 |
| 6 | Неожиданный вкид
ФАНАТЫ СВИДАНИЯ СО СМЕРТЬЮ НАЙДИТЕСЬ 🥹
Я продолжаю дышать только ради этой новеллы. На днях вышла демка 2 части, не скажу что прям долго ждала, но все равно очень ждала
МЕНЯ РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ ОТ ЛЮБВИ К ЭТОЙ НОВЕЛЛЕ И ЕЕ ФАНДОМУ, Я ТАК ДОЛГО СКРЫВАЛАСЬ
После того, как дождусь перевода демки и пройду ее(тк даже первый день не прошла до конца изза языкового барьера), пойду рисовать брелочки по всем трем любовным интересам. ВОЛЬЮ ВСЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ. а потом и артики порисую и оску покажу. Дипсик кажется меня уже ненавидит, тк я только по этому сеттингу и ролю🌸
#скетч #adatewithdeath #каспер #5012 #0204 | 0 |
| 7 | Вай вай вай, мама пришла забрать вас в цирк(ну, точнее Джестер). Поздравляю!
Давайте еще 100 реакций на посте и показываю последнюю... Считайте это намеком на 4 шута)
#арт #джестер #циркуродов | 0 |
| 8 | Лучший бро, который продолжает вдохновлять меня Артами очень долгое время
... Жду соль... | 0 |
| 9 | Твои арты как настольгия по детству | 0 |
| 10 | КРАБИК
арты такие же мягкие как и сам крабовый салат | 0 |
| 11 | Хайши кормит сочными Артами, налюбоваться не могу | 0 |
| 12 | Джо... Джолошки канон?
Арты такие детализированные и атмосферные | 0 |
| 13 | Рыбный бро, чей стиль мне напоминает солнечный денёк и свежезаваренный чай | 0 |
| 14 | Даня слишком мили бро с вкусным стилем | 0 |
| 15 | Только своими Артами заставляет меня шарить за мш и линча | 0 |
| 16 | Оч мили бро с милым стилем>> | 0 |
| 17 | Этот бро оч вкусно рисует | 0 |
| 18 | Солнце с лучшими Артами по печенькам | 0 |
| 19 | #PortfolioDay
Порепостите, пожалуйста, в честь моего возвращения😌 | 0 |
| 20 | Спасибо за актив на предыдущем посте, вы меня сильно вдохновляете🥰
Держите обещанного Арлекино, или по другому чмо плесневелое. Поэтому его и люблю
Давайте на этом посте 100 реакции и показываю вам мамку всего цирка🤩
Пж, понакидайте прем эмодзи по цирку, очень надо. Для друга-
#арт #арлекин #циркуродов | 0 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
