YuiKaii | Юй❄️| 16+
Kanalga Telegram’da o‘tish
Анонка : http://t.me/anonquebot?start=9Jdue3 Щп: https://t.me/+E759gDE1JWoyZTky Связаться со мной: @cryo_lotus Художник немного, рисую свой мерч и артики по разным фд:3
Ko'proq ko'rsatish3 384
Obunachilar
-324 soatlar
-207 kunlar
-6130 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+4
0 kanalda
May '26
+28
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+26
4 kanalda
Get PRO
Mart '26
+14
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+19
9 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+33
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+89
7 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+318
55 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+135
46 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+46
11 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+60
35 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+64
10 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+55
39 kanalda
Get PRO
May '25
+110
37 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+415
32 kanalda
Get PRO
Mart '25
+129
45 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+48
39 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+110
18 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+199
45 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+535
65 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+710
56 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+870
34 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+88
39 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+277
101 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+1 143
54 kanalda
Get PRO
May '24
+266
85 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+395
88 kanalda
Get PRO
Mart '24
+136
47 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+151
51 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+351
54 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+315
43 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | +1 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | +1 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | +1 | |||
| 07 Iyun | +1 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
Сегодня на кице!🤩
Стол - пока хз
Тц ЛюблюМолл
Умоляю заберите клоунов, они меня терроризируют ночью. Пусть и вас терроризируют🤩
| 2 | Сегодня на Кице!
Столик 3, слева от входа
Сегодня впервые появились клоуны из цирка уродов! И вернулся кнокер))
Вернулось 4 пудинга, особенно Азур, свечки тоже с ним, сегодня их больше
И качельки с АзурТаймами, они прелестны!
Жду вас!
Москва, тц Гудзон | 927 |
| 3 | С днем арбуза🤩
Спасибо мили Норск за этот прекрасный день, заставивший меня достать запылившийся экранник и порисовать😝
#арт #арлекин #циркуродов | 1 325 |
| 4 | Жду вас на кице за 31 столом!👅
Я в левом ряду от входа
Кстати, подушка с шедоу продается за 2к, случайно ее сегодня нашла.
А свечек осталось всего 3! | 0 |
| 5 | ✨✨✨✨✨✨✨✨
✨СВЕЧКИ NIGHTSHADE✨
С Азуром🤩
Уже в это воскресенье на Кице! (26 апреля)
Свечки 100мл с ароматом лаванды, обязательно заглядывайте понюхать Азура XD
Цена - 700р
Первому покупателю открытка с АзурТаймами в подарок💀🐙
Считай неофициальный коллаб с одним карасём... Ну видели, проплывал такой красненький....
#форсакен #азур | 0 |
| 6 | Неожиданный вкид
ФАНАТЫ СВИДАНИЯ СО СМЕРТЬЮ НАЙДИТЕСЬ 🥹
Я продолжаю дышать только ради этой новеллы. На днях вышла демка 2 части, не скажу что прям долго ждала, но все равно очень ждала
МЕНЯ РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ ОТ ЛЮБВИ К ЭТОЙ НОВЕЛЛЕ И ЕЕ ФАНДОМУ, Я ТАК ДОЛГО СКРЫВАЛАСЬ
После того, как дождусь перевода демки и пройду ее(тк даже первый день не прошла до конца изза языкового барьера), пойду рисовать брелочки по всем трем любовным интересам. ВОЛЬЮ ВСЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ. а потом и артики порисую и оску покажу. Дипсик кажется меня уже ненавидит, тк я только по этому сеттингу и ролю🌸
#скетч #adatewithdeath #каспер #5012 #0204 | 0 |
| 7 | Вай вай вай, мама пришла забрать вас в цирк(ну, точнее Джестер). Поздравляю!
Давайте еще 100 реакций на посте и показываю последнюю... Считайте это намеком на 4 шута)
#арт #джестер #циркуродов | 0 |
| 8 | Лучший бро, который продолжает вдохновлять меня Артами очень долгое время
... Жду соль... | 0 |
| 9 | Твои арты как настольгия по детству | 0 |
| 10 | КРАБИК
арты такие же мягкие как и сам крабовый салат | 0 |
| 11 | Хайши кормит сочными Артами, налюбоваться не могу | 0 |
| 12 | Джо... Джолошки канон?
Арты такие детализированные и атмосферные | 0 |
| 13 | Рыбный бро, чей стиль мне напоминает солнечный денёк и свежезаваренный чай | 0 |
| 14 | Даня слишком мили бро с вкусным стилем | 0 |
| 15 | Только своими Артами заставляет меня шарить за мш и линча | 0 |
| 16 | Оч мили бро с милым стилем>> | 0 |
| 17 | Этот бро оч вкусно рисует | 0 |
| 18 | Солнце с лучшими Артами по печенькам | 0 |
| 19 | #PortfolioDay
Порепостите, пожалуйста, в честь моего возвращения😌 | 0 |
| 20 | Спасибо за актив на предыдущем посте, вы меня сильно вдохновляете🥰
Держите обещанного Арлекино, или по другому чмо плесневелое. Поэтому его и люблю
Давайте на этом посте 100 реакции и показываю вам мамку всего цирка🤩
Пж, понакидайте прем эмодзи по цирку, очень надо. Для друга-
#арт #арлекин #циркуродов | 0 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
