YuiKaii | Юй❄️| 16+
Open in Telegram
Анонка : http://t.me/anonquebot?start=9Jdue3 Щп: https://t.me/+E759gDE1JWoyZTky Связаться со мной: @cryo_lotus Художник немного, рисую свой мерч и артики по разным фд:3
Show more3 384
Subscribers
-324 hours
-207 days
-6130 days
Posts Archive
3 384
Сегодня на кице!🤩
Стол - пока хз
Тц ЛюблюМолл
Умоляю заберите клоунов, они меня терроризируют ночью. Пусть и вас терроризируют🤩
3 384
+4
Сегодня на Кице!
Столик 3, слева от входа
Сегодня впервые появились клоуны из цирка уродов! И вернулся кнокер))
Вернулось 4 пудинга, особенно Азур, свечки тоже с ним, сегодня их больше
И качельки с АзурТаймами, они прелестны!
Жду вас!
Москва, тц Гудзон
3 384
С днем арбуза🤩
Спасибо мили Норск за этот прекрасный день, заставивший меня достать запылившийся экранник и порисовать😝
#арт #арлекин #циркуродов
3 384
Жду вас на кице за 31 столом!👅
Я в левом ряду от входа
Кстати, подушка с шедоу продается за 2к, случайно ее сегодня нашла.
А свечек осталось всего 3!
3 384
+1
✨✨✨✨✨✨✨✨
✨СВЕЧКИ NIGHTSHADE✨
С Азуром🤩
Уже в это воскресенье на Кице! (26 апреля)
Свечки 100мл с ароматом лаванды, обязательно заглядывайте понюхать Азура XD Цена - 700р Первому покупателю открытка с АзурТаймами в подарок💀🐙Считай неофициальный коллаб с одним карасём... Ну видели, проплывал такой красненький.... #форсакен #азур
3 384
Неожиданный вкид
ФАНАТЫ СВИДАНИЯ СО СМЕРТЬЮ НАЙДИТЕСЬ 🥹
Я продолжаю дышать только ради этой новеллы. На днях вышла демка 2 части, не скажу что прям долго ждала, но все равно очень ждала
МЕНЯ РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ ОТ ЛЮБВИ К ЭТОЙ НОВЕЛЛЕ И ЕЕ ФАНДОМУ, Я ТАК ДОЛГО СКРЫВАЛАСЬ
После того, как дождусь перевода демки и пройду ее(тк даже первый день не прошла до конца изза языкового барьера), пойду рисовать брелочки по всем трем любовным интересам. ВОЛЬЮ ВСЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ. а потом и артики порисую и оску покажу. Дипсик кажется меня уже ненавидит, тк я только по этому сеттингу и ролю🌸
#скетч #adatewithdeath #каспер #5012 #0204
3 384
Вай вай вай, мама пришла забрать вас в цирк(ну, точнее Джестер). Поздравляю! Давайте еще 100 реакций на посте и показываю последнюю... Считайте это намеком на 4 шута) #арт #джестер #циркуродов
3 384
Лучший бро, который продолжает вдохновлять меня Артами очень долгое время
... Жду соль...
3 384
Спасибо за актив на предыдущем посте, вы меня сильно вдохновляете🥰 Держите обещанного Арлекино, или по другому чмо плесневелое. Поэтому его и люблю Давайте на этом посте 100 реакции и показываю вам мамку всего цирка🤩Пж, понакидайте прем эмодзи по цирку, очень надо. Для друга- #арт #арлекин #циркуродов
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
