en
Feedback
YuiKaii | Юй❄️| 16+

YuiKaii | Юй❄️| 16+

Open in Telegram

Анонка : http://t.me/anonquebot?start=9Jdue3 Щп: https://t.me/+E759gDE1JWoyZTky Связаться со мной: @cryo_lotus Художник немного, рисую свой мерч и артики по разным фд:3

Show more
3 384
Subscribers
-324 hours
-207 days
-6130 days
Posts Archive
Сегодня на кице!🤩 Стол - пока хз Тц ЛюблюМолл Умоляю заберите клоунов, они меня терроризируют ночью. Пусть и вас терроризиру
Сегодня на кице!🤩 Стол - пока хз Тц ЛюблюМолл Умоляю заберите клоунов, они меня терроризируют ночью. Пусть и вас терроризируют🤩

Сегодня на Кице! Столик 3, слева от входа Сегодня впервые появились клоуны из цирка уродов! И вернулся кнокер)) Вернулось 4 п
+4
Сегодня на Кице! Столик 3, слева от входа Сегодня впервые появились клоуны из цирка уродов! И вернулся кнокер)) Вернулось 4 пудинга, особенно Азур, свечки тоже с ним, сегодня их больше И качельки с АзурТаймами, они прелестны! Жду вас! Москва, тц Гудзон

С днем арбуза🤩 Спасибо мили Норск за этот прекрасный день, заставивший меня достать запылившийся экранник и порисовать😝 #ар
С днем арбуза🤩 Спасибо мили Норск за этот прекрасный день, заставивший меня достать запылившийся экранник и порисовать😝 #арт #арлекин #циркуродов

Жду вас на кице за 31 столом!👅 Я в левом ряду от входа Кстати, подушка с шедоу продается за 2к, случайно ее сегодня нашла. А
Жду вас на кице за 31 столом!👅 Я в левом ряду от входа Кстати, подушка с шедоу продается за 2к, случайно ее сегодня нашла. А свечек осталось всего 3!

✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨СВЕЧКИ NIGHTSHADE✨ С Азуром🤩 Уже в это воскресенье на Кице! (26 апреля) Свечки 100мл с ароматом лаванды, обязатель
+1
✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨СВЕЧКИ NIGHTSHADE✨ С Азуром🤩 Уже в это воскресенье на Кице! (26 апреля)
Свечки 100мл с ароматом лаванды, обязательно заглядывайте понюхать Азура XD Цена - 700р Первому покупателю открытка с АзурТаймами в подарок💀🐙
Считай неофициальный коллаб с одним карасём... Ну видели, проплывал такой красненький.... #форсакен #азур

Неожиданный вкид ФАНАТЫ СВИДАНИЯ СО СМЕРТЬЮ НАЙДИТЕСЬ 🥹 Я продолжаю дышать только ради этой новеллы. На днях вышла демка 2 ч
Неожиданный вкид ФАНАТЫ СВИДАНИЯ СО СМЕРТЬЮ НАЙДИТЕСЬ 🥹 Я продолжаю дышать только ради этой новеллы. На днях вышла демка 2 части, не скажу что прям долго ждала, но все равно очень ждала МЕНЯ РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ ОТ ЛЮБВИ К ЭТОЙ НОВЕЛЛЕ И ЕЕ ФАНДОМУ, Я ТАК ДОЛГО СКРЫВАЛАСЬ После того, как дождусь перевода демки и пройду ее(тк даже первый день не прошла до конца изза языкового барьера), пойду рисовать брелочки по всем трем любовным интересам. ВОЛЬЮ ВСЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ. а потом и артики порисую и оску покажу. Дипсик кажется меня уже ненавидит, тк я только по этому сеттингу и ролю🌸 #скетч #adatewithdeath #каспер #5012 #0204

Вай вай вай, мама пришла забрать вас в цирк(ну, точнее Джестер). Поздравляю! Давайте еще 100 реакций на посте и показываю пос
Вай вай вай, мама пришла забрать вас в цирк(ну, точнее Джестер). Поздравляю! Давайте еще 100 реакций на посте и показываю последнюю... Считайте это намеком на 4 шута)
 #арт #джестер #циркуродов

Лучший бро, который продолжает вдохновлять меня Артами очень долгое время ... Жду соль...

Твои арты как настольгия по детству

КРАБИК арты такие же мягкие как и сам крабовый салат

Хайши кормит сочными Артами, налюбоваться не могу

Джо... Джолошки канон? Арты такие детализированные и атмосферные

Рыбный бро, чей стиль мне напоминает солнечный денёк и свежезаваренный чай

Даня слишком мили бро с вкусным стилем

Только своими Артами заставляет меня шарить за мш и линча

Оч мили бро с милым стилем>>

Этот бро оч вкусно рисует

Солнце с лучшими Артами по печенькам

#PortfolioDay Порепостите, пожалуйста, в честь моего возвращения😌
+4
#PortfolioDay Порепостите, пожалуйста, в честь моего возвращения😌

Спасибо за актив на предыдущем посте, вы меня сильно вдохновляете🥰 Держите обещанного Арлекино, или по другому чмо плесневел
Спасибо за актив на предыдущем посте, вы меня сильно вдохновляете🥰 Держите обещанного Арлекино, или по другому чмо плесневелое. Поэтому его и люблю Давайте на этом посте 100 реакции и показываю вам мамку всего цирка🤩
Пж, понакидайте прем эмодзи по цирку, очень надо. Для друга- #арт #арлекин #циркуродов