en
Feedback
KIT IVANOV

KIT IVANOV

Open in Telegram

БЕГАЮ И НОЮ🥲 в КВН еще играю!

Show more
7 771
Subscribers
-224 hours
-437 days
+44630 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+321
in 0 channels
May '26
+703
in 3 channels
Get PRO
April '26
+163
in 3 channels
Get PRO
March '26
+372
in 2 channels
Get PRO
February '26
+68
in 1 channels
Get PRO
January '26
+114
in 1 channels
Get PRO
December '25
+272
in 4 channels
Get PRO
November '25
+361
in 2 channels
Get PRO
October '25
+539
in 1 channels
Get PRO
September '25
+1 245
in 7 channels
Get PRO
August '25
+1 440
in 1 channels
Get PRO
July '25
+1 199
in 6 channels
Get PRO
June '25
+1 216
in 1 channels
Get PRO
May '25
+1 276
in 3 channels
Get PRO
April '25
+69
in 0 channels
Get PRO
March '25
+66
in 5 channels
Get PRO
February '25
+18
in 1 channels
Get PRO
January '25
+27
in 2 channels
Get PRO
December '24
+18
in 0 channels
Get PRO
November '24
+54
in 5 channels
Get PRO
October '24
+40
in 2 channels
Get PRO
September '24
+37
in 4 channels
Get PRO
August '24
+53
in 1 channels
Get PRO
July '24
+23
in 3 channels
Get PRO
June '24
+41
in 4 channels
Get PRO
May '24
+41
in 1 channels
Get PRO
April '24
+31
in 2 channels
Get PRO
March '24
+35
in 3 channels
Get PRO
February '24
+12
in 2 channels
Get PRO
January '24
+40
in 3 channels
Get PRO
December '23
+34
in 3 channels
Get PRO
November '23
+51
in 1 channels
Get PRO
October '23
+52
in 0 channels
Get PRO
September '23
+33
in 0 channels
Get PRO
August '23
+18
in 0 channels
Get PRO
July '23
+6
in 0 channels
Get PRO
June '23
+27
in 0 channels
Get PRO
May '23
+21
in 0 channels
Get PRO
April '23
+52
in 0 channels
Get PRO
March '23
+84
in 0 channels
Get PRO
February '23
+11
in 0 channels
Get PRO
January '23
+33
in 0 channels
Get PRO
December '22
+11
in 0 channels
Get PRO
November '22
+50
in 0 channels
Get PRO
October '22
+23
in 0 channels
Get PRO
September '22
+295
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June+2
21 June+8
20 June+3
19 June+6
18 June+2
17 June+1
16 June+2
15 June+1
14 June+1
13 June+3
12 June0
11 June+1
10 June+2
09 June+4
08 June+188
07 June+8
06 June+63
05 June+6
04 June+4
03 June+4
02 June+5
01 June+7
Channel Posts
Сегодня не бегаем! Эту недельку делаю максимально восстановительной. Хочу окончательно избавиться от боли в задней поверхност
+1
Сегодня не бегаем! Эту недельку делаю максимально восстановительной. Хочу окончательно избавиться от боли в задней поверхности бедра. А Милка, видимо, хочет избавиться от меня на коврике😂 Тем временем в воскресенье полумарафон в Угличе! Если помните, бегу с Илюшей - буду помогать ему выбежать его первую половинку из двух часов в родном городе🙌🏻

2
Итак, та самая сумка, с которой я гонял на Ночной забег🔥 Ребята из QYRON сделали не просто стильную сумку, в которой есть уд+3
Итак, та самая сумка, с которой я гонял на Ночной забег🔥 Ребята из QYRON сделали не просто стильную сумку, в которой есть удобные отсеки под кроссовки, спортивную форму и мокрую одежду. В нее встроена система дезинфекции, которая генерирует потоки плазмы и озона, и с их помощью уничтожает бактерии и неприятные запахи. Отдельно порадовала подсветка внутри. На ночном забеге очень удобно было не светить внутрь фонариком, чтобы что-то найти. Все функции управляются через сенсорную панель, а мощного аккумулятора хватает до 30 дней. Да, теперь я заряжаю еще и сумку😂 Но зато как приятно стало ходить на тренировки! Сумка есть еще в кориченевом и сером цвете. Приобрести можно по этой ссылке!
2 126
3
Немного о других вчерашних «рекордах». Во-первых, это мой самый тяжелый забег по пульсовым значениям. Средний - 169, это выше
Немного о других вчерашних «рекордах». Во-первых, это мой самый тяжелый забег по пульсовым значениям. Средний - 169, это выше, чем на прошлых забегах в Костроме и Мышкине, несмотря на то, что там была дикая жара! Почти каждый раз, когда я смотрел на часы, я видел цифру выше 170 и ужасался😂 Во-вторых, напомню, что максимальный пульс, который я показал недавно на тредмиле - 175… а теперь внимание! Максимальный пульс на Ночном забеге - 176😂 То есть было настолько жестко, что я превысил значение, которое считал максимальным! У вас какой максимальный пульс? И какой максимальный был на Ночном забеге?
2 127
4
Ну что, кто как себя чувствует после Ночного?😂 Я сегодня уже 5 км ради роллов в Тануки вот с этими ребятами пробежал! Вайб?!
Ну что, кто как себя чувствует после Ночного?😂 Я сегодня уже 5 км ради роллов в Тануки вот с этими ребятами пробежал! Вайб?!
2 146
5
✨НОЧНОЙ ЗАБЕГ✨ 10 КМ - 42:15 ТЕМП - 4:13 Горочка на финише - адская! Но не помешала чутка улучшить свой результат. Буду работ
✨НОЧНОЙ ЗАБЕГ✨ 10 КМ - 42:15 ТЕМП - 4:13 Горочка на финише - адская! Но не помешала чутка улучшить свой результат. Буду работать дальше и искать к осени более приятную трассу😂 Спасибо всем за поддержку! Поздравляю всех, кто это сделал!
2 536
6
Video message
2 302
7
Video message
2 261
8
Video message
2 326
9
Video message
2 395
10
Video message
2 412
11
Video message
2 595
12
До Ночного забега ровно сутки! Вот бы его на таком же пульсе пробежать😅 Но нет, мы легких путей не ищем)) задняя поверхность
До Ночного забега ровно сутки! Вот бы его на таком же пульсе пробежать😅 Но нет, мы легких путей не ищем)) задняя поверхность бедра уже не так тянет. Сегодня покатаю ролик, надеюсь к завтра буду в форме! Самое главное - не захотеть спать😂
2 616
13
Video message
2 479
14
Video message
2 423
15
Есть некоторый прикол, который вышел из-под контроля😂 Короче, вам наверняка попадались рилсы Виктора о его беговых страдания
Есть некоторый прикол, который вышел из-под контроля😂 Короче, вам наверняка попадались рилсы Виктора о его беговых страданиях… по вайбу это вообще я через 20 лет😂 Очень хотел с ним побегать, но оказалось, что он из Владивостока… Но! Я не из тех, кто опускает руки! Поэтому придумал канал, где мы с Виктором можем жаловаться друг другу на свои тренировки в кружочках. Возможно, будем туда еще кого-то звать! Так что если вдруг есть вайб послушать в два раза больше нытья от людей в очках - залетайте!
3 236
16
Video message
2 984
17
За пульс извини…
За пульс извини…
3 371
18
Ребят, я тут начал капитальное расхламление квартиры… и насчитал 7 пар практически новых кроссовок, в которых я, к сожалению,
Ребят, я тут начал капитальное расхламление квартиры… и насчитал 7 пар практически новых кроссовок, в которых я, к сожалению, не бегаю😂 В связи с этим создал отдельный канал, где буду периодически выкладывать вещи на продажу, которые мне по каким-то причинам не подошли. Так что, если вы сейчас находитесь в поисках беговой обуви: ЗАЛЕТАЙТЕ ВОТ СЮДА Отдаю всё за полцены или еще дешевле! Всё, соответсвенно, мужское😅 Размеры все указываю! На все вопросы отвечу. Буду рад, если спасете меня от нескончаемой лавины кроссовок и другой беговой утвари))
3 520
19
Роллы уничтожены🫡 Под дождь не попал, горячую воду дали… что за праздник сегодня?
Роллы уничтожены🫡 Под дождь не попал, горячую воду дали… что за праздник сегодня?
3 244
20
Это я счастливый, потому что забыл, что после роллов мне сегодня еще бежать лонгран под дождем…🥲
Это я счастливый, потому что забыл, что после роллов мне сегодня еще бежать лонгран под дождем…🥲
2 996