en
Feedback
RINI RAT

RINI RAT

Open in Telegram

Приветствую вас, дорогие друзья! Меня зовут Кира Дюжева. Здесь я делюсь лайф контентом из своей биатлонной жизни, а также своим творчеством. Сотрудничество 💌 - https://t.me/rinirat YouTube - https://www.youtube.com/@kira_dyuzheva

Show more
4 268
Subscribers
-524 hours
-127 days
-3230 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+24
in 0 channels
May '26
+128
in 0 channels
Get PRO
April '26
+181
in 4 channels
Get PRO
March '26
+218
in 3 channels
Get PRO
February '26
+67
in 2 channels
Get PRO
January '26
+178
in 5 channels
Get PRO
December '25
+470
in 17 channels
Get PRO
November '25
+51
in 3 channels
Get PRO
October '25
+79
in 5 channels
Get PRO
September '25
+434
in 7 channels
Get PRO
August '25
+236
in 5 channels
Get PRO
July '25
+52
in 0 channels
Get PRO
June '25
+31
in 0 channels
Get PRO
May '25
+1 482
in 16 channels
Get PRO
April '25
+155
in 7 channels
Get PRO
March '25
+329
in 10 channels
Get PRO
February '25
+879
in 16 channels
Get PRO
January '25
+518
in 6 channels
Get PRO
December '24
+688
in 31 channels
Get PRO
November '24
+179
in 7 channels
Get PRO
October '24
+75
in 3 channels
Get PRO
September '24
+43
in 0 channels
Get PRO
August '24
+59
in 5 channels
Get PRO
July '24
+76
in 7 channels
Get PRO
June '24
+172
in 6 channels
Get PRO
May '24
+120
in 4 channels
Get PRO
April '24
+193
in 6 channels
Get PRO
March '24
+94
in 3 channels
Get PRO
February '24
+54
in 1 channels
Get PRO
January '24
+263
in 10 channels
Get PRO
December '23
+290
in 11 channels
Get PRO
November '23
+316
in 11 channels
Get PRO
October '23
+122
in 1 channels
Get PRO
September '23
+385
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June+2
21 June0
20 June0
19 June+1
18 June0
17 June0
16 June+1
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June+1
04 June+8
03 June+2
02 June+5
01 June+4
Channel Posts
Семинский встретил тепло и уютно☀️🥹
+1
Семинский встретил тепло и уютно☀️🥹

2
Video message
1 252
3
No text...
1 778
4
Video message
1 750
5
Video message
1 611
6
Подошел к концу мой первый сбор в Раубичах! Честно, очень грустно от того насколько быстро летит время.. Потому что приятно р
Подошел к концу мой первый сбор в Раубичах! Честно, очень грустно от того насколько быстро летит время.. Потому что приятно работать, когда ты находишься в душевном равновесии и здравии🥹 А как идут ваши дела, друзья? Присылайте фотки в комментарии📷
1 741
7
Video message
1 600
8
Мне пришла посылочка с новой коллекцией от MOAXSPORT🤩 Скоро выйдет обзор!+1
Мне пришла посылочка с новой коллекцией от MOAXSPORT🤩 Скоро выйдет обзор!
1 885
9
Мир прекрасен в 6 утра Лучше может быть только сон
Мир прекрасен в 6 утра Лучше может быть только сон
2 133
10
Video message
2 539
11
Video message
2 283
12
Ой, забыла всех поздравить с первым днем лета:( Ну ничего, поздравляю со вторым☀️🥥🍐+3
Ой, забыла всех поздравить с первым днем лета:( Ну ничего, поздравляю со вторым☀️🥥🍐
3 326
13
Вчера сделала свою первую гипертрофию в подготовительном периоде✅ Впервые внедрила медленное выполнения упражнений, чтобы луч
Вчера сделала свою первую гипертрофию в подготовительном периоде✅ Впервые внедрила медленное выполнения упражнений, чтобы лучше проработать мышцы. Таким образом силовая стала даваться намного тяжелее, чем раньше.. Теперь перед каждым подходом приходится жестко настраиваться🥲
3 052
14
Всем привет! Сегодня хочу поделится с вами важной новостью, чтобы развеять лишние слухи и сплетни. Я поменяла спортивный регион. Раньше выступала за Новосибирск, теперь буду представлять Московскую область. Теперь немного подробнее. Новосибирск — это не мой родной город. Я всегда жила в Красноярском крае. Но в 15 лет я пришла в Новосибирскую область совсем ещё ребёнком и выступала за них 9 лет. Сейчас я приняла решение перейти в другой регион. Почему спортсмены это делают? Наверное, потому что наша спортивная жизнь и так короткая. Мы отдаём здоровье, отдаём всё своё время, которое потом не вернуть. И каждый хочет сделать эту жизнь хотя бы немного комфортнее. И прибыльнее, если честно. Все ищут условия получше. Я не вижу в этом ничего плохого. Хорошие условия — это не про прихоть. Это про результаты, потому что в современном спорте каждая мелочь имеет значение и на каждую эту мелочь нужны финансы. Также очень важно тренироваться с тем специалистом, который тебе подходит. С которым хорошо работается. Со вкатки прошлого года я начала плотно работать с Юрием Михайловичем Каминским и сейчас планирую продолжать. Это моя дорога. Но это не значит, что я забываю, с чего всё начиналось. Новосибирской области я очень благодарна. За 9 лет, за то, что взяли меня совсем юную и помогали всё это время. И болельщикам из Новосибирска спасибо большое. Я надеюсь, что вы останетесь меня поддерживать, даже если я теперь выступаю за другой регион. Для меня это было бы очень ценно. Я вас люблю🤍
3 057
15
Первый день сбора в Раубичах☀️+1
Первый день сбора в Раубичах☀️
2 725
16
А ты кладёшь гели в холодильник? Честно, многие так делают из-за фразы «Store in a cool dry place». Но давай разложим: ➡️ «Пр
А ты кладёшь гели в холодильник? Честно, многие так делают из-за фразы «Store in a cool dry place». Но давай разложим: ➡️ «Прохладное место» в пищевой промышленности = 15–25°C (комнатная температура) ➡️ Это НЕ холодильник ➡️ Это значит — НЕ на солнце, НЕ на батарею, НЕ в машину летом Гель может стать жидким только при экстремальном жаре (+50°C). А в обычном шкафу с ним всё ок. А ты хранишь гели в холодильнике или просто в шкафу?
2 797
17
Наконец-то лето🍏 👚 - MOAXSPORT+3
Наконец-то лето🍏 👚 - MOAXSPORT
3 098
18
Вот такой поход у нас с Бусей получился🐶
Вот такой поход у нас с Бусей получился🐶
2 497
19
Когда запускала рубрику в 2024 году, то очень горела этой идеей. Для биатлона это было что-то новое. Да, я не профессиональный интервьюер, но рядом со мной спортсмены раскрывались с неожиданных сторон. И мне так нравилось, что выпуски получались живыми и искренними🥹 Я знала, что придётся стать и монтажёром, и сценаристом, и режиссёром, и визажистом, и интервьюером. Думала, справлюсь сама. Но монтировать каждый выпуск по месяцу было очень тяжело. А нанимать монтажёра я не могла, потому что проект ничего не приносил. Для таких съёмок нужна команда и этого я не учла. Но я ни о чём не жалею. Благодаря рубрике я ближе узнала многих замечательных спортсменов. Прошла 8-месячное обучение и теперь я дипломированный режиссёр видеомонтажа. Стала лучше разбираться в свете, съёмке и расстановке оборудования для красивой картинки. Я благодарна себе за этот опыт и своим близким, которые поддерживали меня всё это время. Этой весной я решила сменить направление и развивать блог через короткие ролики на разных площадках. На их монтаж уходит меньше времени — так я могу более системно вести соцсети и расти в этом направлении. Да, я перестала освещать биатлон через интервью. Зато теперь делаю это через себя. Стала больше говорить на камеру о своём спортивном опыте. Наконец-то начала снимать обучающий контент по макияжу. И просто показываю свою биатлонно-творческую жизнь — такой, какая она есть. А вам, мои любимые друзья, спасибо огромное за всё. За вашу поддержку и советы при каждом выпуске. Вы мне очень помогли. И я надеюсь, что вы останетесь со мной. Потому что я буду очень стараться привносить что-то новое и интересное в свой блог🤍
2 726
20
Я закрываю рубрику «Макияж с Кирой Дюжевой»💔 В этом посте хочу честно признаться: я не справилась взяв на себя слишком много
Я закрываю рубрику «Макияж с Кирой Дюжевой»💔 В этом посте хочу честно признаться: я не справилась взяв на себя слишком много обязанностей по выпускам.
2 375