ar
Feedback
𝑐ℎ𝑜𝑐𝑜𝑐𝑎𝑡𝑏𝑟𝑜𝑤𝑛𝑖𝑒 🐾

𝑐ℎ𝑜𝑐𝑜𝑐𝑎𝑡𝑏𝑟𝑜𝑤𝑛𝑖𝑒 🐾

قناة بسيطة

🪽🐈‍⬛

إظهار المزيد
4 088
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-277 أيام
-14530 أيام
أرشيف المشاركات
пока что он открытый, но это пока что 😳

кароче да ребят заходите кто хочет кто не хочет не загоняю 🍵 не обещаю кнш что буду его вести активно, но попробую 🤓

точнее я его уже создала, но не знаю пока буду ли вести 🥺

наверное создам новый канал

вот эти happy hippo прям отрыв отрывный 😋
+4
вот эти happy hippo прям отрыв отрывный 😋

скидки до конца апреля! 🤩 quest overload sundae funday - 500 320₽ barebells любой вкус - 535 385₽ *за один батончик 🍧🍧
+4
скидки до конца апреля! 🤩 quest overload sundae funday - 500 320₽ barebells любой вкус - 535 385₽ *за один батончик 🍧🍧

не могла не поделиться тут этой прелестью 🤩 попалась «клубничное орео» 🤩❤
+2
не могла не поделиться тут этой прелестью 🤩 попалась «клубничное орео» 🤩❤

для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, напоминает эту шоко !! но жевательная стружка все же не мое
+2
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, напоминает эту шоко !! но жевательная стружка все же не мое 🙄

для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, но эта жевательная стружка все же не мое 🙄
+2
для любителей попослипательностей 😊 короче вкус мне понравился, но эта жевательная стружка все же не мое 🙄

нашла что-то вкусное 😍 кто куличи ест, а кто сезон морожки открывает 🙄
+4
нашла что-то вкусное 😍 кто куличи ест, а кто сезон морожки открывает 🙄

пока конечно не кулич, но такое имели 🐰🐰🐰🟤 обычные конфетки по сути, на разок прикольно, но не более
+4
пока конечно не кулич, но такое имели 🐰🐰🐰🟤 обычные конфетки по сути, на разок прикольно, но не более

вкусная малиновая плитка и сотое убеждение, что наши милки, в сравнении с импортными - пластилин 😐
+1
вкусная малиновая плитка и сотое убеждение, что наши милки, в сравнении с импортными - пластилин 😐

завтра последний день распродажи забугора ❤️

весна? 😎
+1
весна? 😎

какой ваш любимый вид роллов? ❤️

в кои-то веке решили шикануть и спонтанно нагрянуть в кафеху.... #eat 😎 впервые пробовала бамбл - на удивление, вполне себе
+5
в кои-то веке решили шикануть и спонтанно нагрянуть в кафеху.... #eat 😎 впервые пробовала бамбл - на удивление, вполне себе неплохо! но, наверное, сочетание кофе с апельсином все же не мое 😠  зато запеченые роллы с креветками были просто обалденные, оба вида! 🤗 и под конец случилась «питерская» пицца, тоже вкусная, но в меня после предыдущих позиций влезло лишь пару кусей 👀 ну, завтра (точнее уже сегодня) видимо буду доедать остатки 😮

чет разлом получился не из удачных, мне как будто бы начинку опять зажали 🥺 но на самом деле там в этом плане все норм !! вс
+1
чет разлом получился не из удачных, мне как будто бы начинку опять зажали 🥺 но на самом деле там в этом плане все норм !! все же сам вкус «двойной шоко» не совсем мой... я, конечно, люблю шоколадное, но здесь он какой-то химозный 😠

а это что за прикол 😰
а это что за прикол 😰