uz
Feedback
Сарай пердеда 118+

Сарай пердеда 118+

Kanalga Telegram’da o‘tish

Оффтоп, випки, скетчи, халява

Ko'proq ko'rsatish
302
Obunachilar
+224 soatlar
+17 kunlar
-530 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+8
2 kanalda
May '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+7
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+192
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '250
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+21
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+66
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
4 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+49
3 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun+2
22 Iyun+1
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun+1
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun+3
01 Iyun0
Kanal postlari
ну, чисто стадички какие-то. Я пытаюсь, честно...
ну, чисто стадички какие-то. Я пытаюсь, честно...

2
Вчера, кстати, было ровно два года как я начал калякать. Ну чет хз, пока все грустно) не могу никак себя за жопу взять и бустануться, это заставляет задуматься...
83
3
каких-то девочек поскетчил.. Надо побольше такого делать
каких-то девочек поскетчил.. Надо побольше такого делать
136
4
Повзрывали всю рыбу в озере, а теперь ебаться пошли. Ну, понятно
Повзрывали всю рыбу в озере, а теперь ебаться пошли. Ну, понятно
494
5
Що, какие ещё вайфу из мультиков/игр на уме у вас есть? Советские, зарубежные, пофиг. Я хочу ещё пару штук запилить с этой лисой, потом хочу порисовать лосиху из Джонни Браво, а дальше планов нет. Может ещё кобольдика какого склепать.
131
6
Хотел побольше ее поскетчить сегодня, но чет поздно спохватился
Хотел побольше ее поскетчить сегодня, но чет поздно спохватился
376
7
Блин, прикольный кобольдус так-то получился, миленький. Даже захотелось ему лайн переделать в нормальный, стоит ли? По крайней мере лучше, чем я полтора года назад пытался делать. Может вообще в целом ещё кобольдиков поклепать?
114
8
Я вам запрещаю intercourse с этим boy Он вас грабанёт
Я вам запрещаю intercourse с этим boy Он вас грабанёт
124
9
Господи, я хочу это! Я бы даже честно ходил с такой сумкой!
Господи, я хочу это! Я бы даже честно ходил с такой сумкой!
133
10
ну и вот еще, за часик набросал
ну и вот еще, за часик набросал
144
11
она своего добилась
она своего добилась
121
12
Приехала из офиса на ферму поглазеть на мальчиков. Гифка почему-то оч дёрганная получилась, поэтому видос показываю
Приехала из офиса на ферму поглазеть на мальчиков. Гифка почему-то оч дёрганная получилась, поэтому видос показываю
180
13
Для одного мистера
Для одного мистера
774
14
Свежеискупанный кот не принял работу
Свежеискупанный кот не принял работу
212
15
Ехех, спасибо большое за звезд_очки) очень гига приятново))
187
16
Адский мисколор, но у меня тупо нет других цветов(((
Адский мисколор, но у меня тупо нет других цветов(((
300
17
Ну, чета накосячил немного с пропорциями, да и покрасил не оч. Но я тупо долго слишком не рисовал, да и это мои первые маркер
Ну, чета накосячил немного с пропорциями, да и покрасил не оч. Но я тупо долго слишком не рисовал, да и это мои первые маркеры, так что простительно. Ну и всё равно симпатично
143
18
Второй персы из чата
Второй персы из чата
141
19
KPACUBO
148
20
Короче, объясняю че к чему. В середине мая у меня была первая на этом месте работы инвентарка. Это была супер нервная хрень,
Короче, объясняю че к чему. В середине мая у меня была первая на этом месте работы инвентарка. Это была супер нервная хрень, я сильно переживал и уже где-то в начале года у меня начало быстро портиться настроение, ну и в целом рисовальный запал самоуничтожился. Инвентарка прошла (все было плюс-минус норм, мне даже не дали пиздов), а я спустя две недели никак не могу взять в свои трясущиеся ручки стилус. Я ежедневно себя уговариваю, но все равно сижу и туплю в айзеке часами, лишь бы не прилагать никаких усилий. Завтра я еду в мск на 4 дня и там айзека не будет, зато будет скетчбук и карандашик. К вам есть просьба - накидать в комменты антро девочек и мальчиков, своих, фандомных, все равно, чтобы снять с меня хотя бы муки выбора того, с чего начать рисовать. Я очень устал жить, мучая себя чувством вины за то что я нифига не работаю в сторону своей цели. Заранее спасибо
175