302
订阅者
+124 小时
-17 天
-730 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+8
在2个频道中
五月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+7
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+12
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+192
在1个频道中
Get PRO
十二月 '250
在2个频道中
Get PRO
十一月 '25
+21
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+66
在2个频道中
Get PRO
九月 '250
在4个频道中
Get PRO
八月 '25
+49
在3个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 23 六月 | +2 | |||
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | +1 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | +1 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | +3 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
| 2 | Вчера, кстати, было ровно два года как я начал калякать. Ну чет хз, пока все грустно) не могу никак себя за жопу взять и бустануться, это заставляет задуматься... | 77 |
| 3 | каких-то девочек поскетчил.. Надо побольше такого делать | 130 |
| 4 | Повзрывали всю рыбу в озере, а теперь ебаться пошли. Ну, понятно | 381 |
| 5 | Що, какие ещё вайфу из мультиков/игр на уме у вас есть? Советские, зарубежные, пофиг. Я хочу ещё пару штук запилить с этой лисой, потом хочу порисовать лосиху из Джонни Браво, а дальше планов нет. Может ещё кобольдика какого склепать. | 123 |
| 6 | Хотел побольше ее поскетчить сегодня, но чет поздно спохватился | 376 |
| 7 | Блин, прикольный кобольдус так-то получился, миленький. Даже захотелось ему лайн переделать в нормальный, стоит ли? По крайней мере лучше, чем я полтора года назад пытался делать. Может вообще в целом ещё кобольдиков поклепать? | 97 |
| 8 | Я вам запрещаю intercourse с этим boy
Он вас грабанёт | 124 |
| 9 | Господи, я хочу это! Я бы даже честно ходил с такой сумкой! | 114 |
| 10 | ну и вот еще, за часик набросал | 144 |
| 11 | она своего добилась | 121 |
| 12 | Приехала из офиса на ферму поглазеть на мальчиков.
Гифка почему-то оч дёрганная получилась, поэтому видос показываю | 178 |
| 13 | Для одного мистера | 771 |
| 14 | Свежеискупанный кот не принял работу | 211 |
| 15 | Ехех, спасибо большое за звезд_очки) очень гига приятново)) | 186 |
| 16 | Адский мисколор, но у меня тупо нет других цветов((( | 299 |
| 17 | Ну, чета накосячил немного с пропорциями, да и покрасил не оч. Но я тупо долго слишком не рисовал, да и это мои первые маркеры, так что простительно. Ну и всё равно симпатично | 142 |
| 18 | Второй персы из чата | 141 |
| 19 | KPACUBO | 147 |
| 20 | Короче, объясняю че к чему.
В середине мая у меня была первая на этом месте работы инвентарка. Это была супер нервная хрень, я сильно переживал и уже где-то в начале года у меня начало быстро портиться настроение, ну и в целом рисовальный запал самоуничтожился. Инвентарка прошла (все было плюс-минус норм, мне даже не дали пиздов), а я спустя две недели никак не могу взять в свои трясущиеся ручки стилус. Я ежедневно себя уговариваю, но все равно сижу и туплю в айзеке часами, лишь бы не прилагать никаких усилий.
Завтра я еду в мск на 4 дня и там айзека не будет, зато будет скетчбук и карандашик. К вам есть просьба - накидать в комменты антро девочек и мальчиков, своих, фандомных, все равно, чтобы снять с меня хотя бы муки выбора того, с чего начать рисовать. Я очень устал жить, мучая себя чувством вины за то что я нифига не работаю в сторону своей цели. Заранее спасибо | 174 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
