ch
Feedback
Сарай пердеда 118+

Сарай пердеда 118+

前往频道在 Telegram

Оффтоп, випки, скетчи, халява

显示更多
302
订阅者
+124 小时
-17
-730

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+8
在2个频道中
五月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+7
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+12
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+192
在1个频道中
Get PRO
十二月 '250
在2个频道中
Get PRO
十一月 '25
+21
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+66
在2个频道中
Get PRO
九月 '250
在4个频道中
Get PRO
八月 '25
+49
在3个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月+2
22 六月+1
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月+1
11 六月0
10 六月0
09 六月+1
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月+3
01 六月0
频道帖子
ну, чисто стадички какие-то. Я пытаюсь, честно...
ну, чисто стадички какие-то. Я пытаюсь, честно...

2
Вчера, кстати, было ровно два года как я начал калякать. Ну чет хз, пока все грустно) не могу никак себя за жопу взять и бустануться, это заставляет задуматься...
77
3
каких-то девочек поскетчил.. Надо побольше такого делать
каких-то девочек поскетчил.. Надо побольше такого делать
130
4
Повзрывали всю рыбу в озере, а теперь ебаться пошли. Ну, понятно
Повзрывали всю рыбу в озере, а теперь ебаться пошли. Ну, понятно
381
5
Що, какие ещё вайфу из мультиков/игр на уме у вас есть? Советские, зарубежные, пофиг. Я хочу ещё пару штук запилить с этой лисой, потом хочу порисовать лосиху из Джонни Браво, а дальше планов нет. Может ещё кобольдика какого склепать.
123
6
Хотел побольше ее поскетчить сегодня, но чет поздно спохватился
Хотел побольше ее поскетчить сегодня, но чет поздно спохватился
376
7
Блин, прикольный кобольдус так-то получился, миленький. Даже захотелось ему лайн переделать в нормальный, стоит ли? По крайней мере лучше, чем я полтора года назад пытался делать. Может вообще в целом ещё кобольдиков поклепать?
97
8
Я вам запрещаю intercourse с этим boy Он вас грабанёт
Я вам запрещаю intercourse с этим boy Он вас грабанёт
124
9
Господи, я хочу это! Я бы даже честно ходил с такой сумкой!
Господи, я хочу это! Я бы даже честно ходил с такой сумкой!
114
10
ну и вот еще, за часик набросал
ну и вот еще, за часик набросал
144
11
она своего добилась
она своего добилась
121
12
Приехала из офиса на ферму поглазеть на мальчиков. Гифка почему-то оч дёрганная получилась, поэтому видос показываю
Приехала из офиса на ферму поглазеть на мальчиков. Гифка почему-то оч дёрганная получилась, поэтому видос показываю
178
13
Для одного мистера
Для одного мистера
771
14
Свежеискупанный кот не принял работу
Свежеискупанный кот не принял работу
211
15
Ехех, спасибо большое за звезд_очки) очень гига приятново))
186
16
Адский мисколор, но у меня тупо нет других цветов(((
Адский мисколор, но у меня тупо нет других цветов(((
299
17
Ну, чета накосячил немного с пропорциями, да и покрасил не оч. Но я тупо долго слишком не рисовал, да и это мои первые маркер
Ну, чета накосячил немного с пропорциями, да и покрасил не оч. Но я тупо долго слишком не рисовал, да и это мои первые маркеры, так что простительно. Ну и всё равно симпатично
142
18
Второй персы из чата
Второй персы из чата
141
19
KPACUBO
147
20
Короче, объясняю че к чему. В середине мая у меня была первая на этом месте работы инвентарка. Это была супер нервная хрень,
Короче, объясняю че к чему. В середине мая у меня была первая на этом месте работы инвентарка. Это была супер нервная хрень, я сильно переживал и уже где-то в начале года у меня начало быстро портиться настроение, ну и в целом рисовальный запал самоуничтожился. Инвентарка прошла (все было плюс-минус норм, мне даже не дали пиздов), а я спустя две недели никак не могу взять в свои трясущиеся ручки стилус. Я ежедневно себя уговариваю, но все равно сижу и туплю в айзеке часами, лишь бы не прилагать никаких усилий. Завтра я еду в мск на 4 дня и там айзека не будет, зато будет скетчбук и карандашик. К вам есть просьба - накидать в комменты антро девочек и мальчиков, своих, фандомных, все равно, чтобы снять с меня хотя бы муки выбора того, с чего начать рисовать. Я очень устал жить, мучая себя чувством вины за то что я нифига не работаю в сторону своей цели. Заранее спасибо
174