es
Feedback
Сарай пердеда 118+

Сарай пердеда 118+

Ir al canal en Telegram

Оффтоп, випки, скетчи, халява

Mostrar más
302
Suscriptores
+124 horas
-17 días
-730 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+8
en 2 canales
mayo '26
+5
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+5
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+7
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+12
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+192
en 1 canales
Get PRO
diciembre '250
en 2 canales
Get PRO
noviembre '25
+21
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+66
en 2 canales
Get PRO
septiembre '250
en 4 canales
Get PRO
agosto '25
+49
en 3 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio+2
22 junio+1
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio+1
11 junio0
10 junio0
09 junio+1
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio+3
01 junio0
Publicaciones del Canal
ну, чисто стадички какие-то. Я пытаюсь, честно...
ну, чисто стадички какие-то. Я пытаюсь, честно...

2
Вчера, кстати, было ровно два года как я начал калякать. Ну чет хз, пока все грустно) не могу никак себя за жопу взять и бустануться, это заставляет задуматься...
77
3
каких-то девочек поскетчил.. Надо побольше такого делать
каких-то девочек поскетчил.. Надо побольше такого делать
130
4
Повзрывали всю рыбу в озере, а теперь ебаться пошли. Ну, понятно
Повзрывали всю рыбу в озере, а теперь ебаться пошли. Ну, понятно
381
5
Що, какие ещё вайфу из мультиков/игр на уме у вас есть? Советские, зарубежные, пофиг. Я хочу ещё пару штук запилить с этой лисой, потом хочу порисовать лосиху из Джонни Браво, а дальше планов нет. Может ещё кобольдика какого склепать.
123
6
Хотел побольше ее поскетчить сегодня, но чет поздно спохватился
Хотел побольше ее поскетчить сегодня, но чет поздно спохватился
376
7
Блин, прикольный кобольдус так-то получился, миленький. Даже захотелось ему лайн переделать в нормальный, стоит ли? По крайней мере лучше, чем я полтора года назад пытался делать. Может вообще в целом ещё кобольдиков поклепать?
97
8
Я вам запрещаю intercourse с этим boy Он вас грабанёт
Я вам запрещаю intercourse с этим boy Он вас грабанёт
124
9
Господи, я хочу это! Я бы даже честно ходил с такой сумкой!
Господи, я хочу это! Я бы даже честно ходил с такой сумкой!
114
10
ну и вот еще, за часик набросал
ну и вот еще, за часик набросал
144
11
она своего добилась
она своего добилась
121
12
Приехала из офиса на ферму поглазеть на мальчиков. Гифка почему-то оч дёрганная получилась, поэтому видос показываю
Приехала из офиса на ферму поглазеть на мальчиков. Гифка почему-то оч дёрганная получилась, поэтому видос показываю
178
13
Для одного мистера
Для одного мистера
771
14
Свежеискупанный кот не принял работу
Свежеискупанный кот не принял работу
211
15
Ехех, спасибо большое за звезд_очки) очень гига приятново))
186
16
Адский мисколор, но у меня тупо нет других цветов(((
Адский мисколор, но у меня тупо нет других цветов(((
299
17
Ну, чета накосячил немного с пропорциями, да и покрасил не оч. Но я тупо долго слишком не рисовал, да и это мои первые маркер
Ну, чета накосячил немного с пропорциями, да и покрасил не оч. Но я тупо долго слишком не рисовал, да и это мои первые маркеры, так что простительно. Ну и всё равно симпатично
142
18
Второй персы из чата
Второй персы из чата
141
19
KPACUBO
147
20
Короче, объясняю че к чему. В середине мая у меня была первая на этом месте работы инвентарка. Это была супер нервная хрень,
Короче, объясняю че к чему. В середине мая у меня была первая на этом месте работы инвентарка. Это была супер нервная хрень, я сильно переживал и уже где-то в начале года у меня начало быстро портиться настроение, ну и в целом рисовальный запал самоуничтожился. Инвентарка прошла (все было плюс-минус норм, мне даже не дали пиздов), а я спустя две недели никак не могу взять в свои трясущиеся ручки стилус. Я ежедневно себя уговариваю, но все равно сижу и туплю в айзеке часами, лишь бы не прилагать никаких усилий. Завтра я еду в мск на 4 дня и там айзека не будет, зато будет скетчбук и карандашик. К вам есть просьба - накидать в комменты антро девочек и мальчиков, своих, фандомных, все равно, чтобы снять с меня хотя бы муки выбора того, с чего начать рисовать. Я очень устал жить, мучая себя чувством вины за то что я нифига не работаю в сторону своей цели. Заранее спасибо
174