Сарай пердеда 118+
Открыть в Telegram
302
Подписчики
+124 часа
-17 дней
-730 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+8
в 2 каналах
май '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+7
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+192
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '250
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+21
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+66
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 4 каналах
Get PRO
август '25
+49
в 3 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 23 июня | +2 | |||
| 22 июня | +1 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | +1 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | +1 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | +3 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
| 2 | Вчера, кстати, было ровно два года как я начал калякать. Ну чет хз, пока все грустно) не могу никак себя за жопу взять и бустануться, это заставляет задуматься... | 77 |
| 3 | каких-то девочек поскетчил.. Надо побольше такого делать | 130 |
| 4 | Повзрывали всю рыбу в озере, а теперь ебаться пошли. Ну, понятно | 381 |
| 5 | Що, какие ещё вайфу из мультиков/игр на уме у вас есть? Советские, зарубежные, пофиг. Я хочу ещё пару штук запилить с этой лисой, потом хочу порисовать лосиху из Джонни Браво, а дальше планов нет. Может ещё кобольдика какого склепать. | 123 |
| 6 | Хотел побольше ее поскетчить сегодня, но чет поздно спохватился | 376 |
| 7 | Блин, прикольный кобольдус так-то получился, миленький. Даже захотелось ему лайн переделать в нормальный, стоит ли? По крайней мере лучше, чем я полтора года назад пытался делать. Может вообще в целом ещё кобольдиков поклепать? | 97 |
| 8 | Я вам запрещаю intercourse с этим boy
Он вас грабанёт | 124 |
| 9 | Господи, я хочу это! Я бы даже честно ходил с такой сумкой! | 114 |
| 10 | ну и вот еще, за часик набросал | 144 |
| 11 | она своего добилась | 121 |
| 12 | Приехала из офиса на ферму поглазеть на мальчиков.
Гифка почему-то оч дёрганная получилась, поэтому видос показываю | 178 |
| 13 | Для одного мистера | 771 |
| 14 | Свежеискупанный кот не принял работу | 211 |
| 15 | Ехех, спасибо большое за звезд_очки) очень гига приятново)) | 186 |
| 16 | Адский мисколор, но у меня тупо нет других цветов((( | 299 |
| 17 | Ну, чета накосячил немного с пропорциями, да и покрасил не оч. Но я тупо долго слишком не рисовал, да и это мои первые маркеры, так что простительно. Ну и всё равно симпатично | 142 |
| 18 | Второй персы из чата | 141 |
| 19 | KPACUBO | 147 |
| 20 | Короче, объясняю че к чему.
В середине мая у меня была первая на этом месте работы инвентарка. Это была супер нервная хрень, я сильно переживал и уже где-то в начале года у меня начало быстро портиться настроение, ну и в целом рисовальный запал самоуничтожился. Инвентарка прошла (все было плюс-минус норм, мне даже не дали пиздов), а я спустя две недели никак не могу взять в свои трясущиеся ручки стилус. Я ежедневно себя уговариваю, но все равно сижу и туплю в айзеке часами, лишь бы не прилагать никаких усилий.
Завтра я еду в мск на 4 дня и там айзека не будет, зато будет скетчбук и карандашик. К вам есть просьба - накидать в комменты антро девочек и мальчиков, своих, фандомных, все равно, чтобы снять с меня хотя бы муки выбора того, с чего начать рисовать. Я очень устал жить, мучая себя чувством вины за то что я нифига не работаю в сторону своей цели. Заранее спасибо | 174 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
