Сарай пердеда 118+
Kanalga Telegram’da o‘tish
302
Obunachilar
+124 soatlar
-17 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
Вчера, кстати, было ровно два года как я начал калякать. Ну чет хз, пока все грустно) не могу никак себя за жопу взять и бустануться, это заставляет задуматься...
Що, какие ещё вайфу из мультиков/игр на уме у вас есть? Советские, зарубежные, пофиг. Я хочу ещё пару штук запилить с этой лисой, потом хочу порисовать лосиху из Джонни Браво, а дальше планов нет. Может ещё кобольдика какого склепать.
Блин, прикольный кобольдус так-то получился, миленький. Даже захотелось ему лайн переделать в нормальный, стоит ли? По крайней мере лучше, чем я полтора года назад пытался делать. Может вообще в целом ещё кобольдиков поклепать?
Приехала из офиса на ферму поглазеть на мальчиков.
Гифка почему-то оч дёрганная получилась, поэтому видос показываю
Ну, чета накосячил немного с пропорциями, да и покрасил не оч. Но я тупо долго слишком не рисовал, да и это мои первые маркеры, так что простительно. Ну и всё равно симпатично
Короче, объясняю че к чему.
В середине мая у меня была первая на этом месте работы инвентарка. Это была супер нервная хрень, я сильно переживал и уже где-то в начале года у меня начало быстро портиться настроение, ну и в целом рисовальный запал самоуничтожился. Инвентарка прошла (все было плюс-минус норм, мне даже не дали пиздов), а я спустя две недели никак не могу взять в свои трясущиеся ручки стилус. Я ежедневно себя уговариваю, но все равно сижу и туплю в айзеке часами, лишь бы не прилагать никаких усилий.
Завтра я еду в мск на 4 дня и там айзека не будет, зато будет скетчбук и карандашик. К вам есть просьба - накидать в комменты антро девочек и мальчиков, своих, фандомных, все равно, чтобы снять с меня хотя бы муки выбора того, с чего начать рисовать. Я очень устал жить, мучая себя чувством вины за то что я нифига не работаю в сторону своей цели. Заранее спасибо
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
