uz
Feedback
Сарай пердеда 118+

Сарай пердеда 118+

Kanalga Telegram’da o‘tish

Оффтоп, випки, скетчи, халява

Ko'proq ko'rsatish
302
Obunachilar
+124 soatlar
-17 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
ну, чисто стадички какие-то. Я пытаюсь, честно...
ну, чисто стадички какие-то. Я пытаюсь, честно...

Вчера, кстати, было ровно два года как я начал калякать. Ну чет хз, пока все грустно) не могу никак себя за жопу взять и бустануться, это заставляет задуматься...

каких-то девочек поскетчил.. Надо побольше такого делать
каких-то девочек поскетчил.. Надо побольше такого делать

Повзрывали всю рыбу в озере, а теперь ебаться пошли. Ну, понятно
Повзрывали всю рыбу в озере, а теперь ебаться пошли. Ну, понятно

Що, какие ещё вайфу из мультиков/игр на уме у вас есть? Советские, зарубежные, пофиг. Я хочу ещё пару штук запилить с этой лисой, потом хочу порисовать лосиху из Джонни Браво, а дальше планов нет. Может ещё кобольдика какого склепать.

Хотел побольше ее поскетчить сегодня, но чет поздно спохватился
Хотел побольше ее поскетчить сегодня, но чет поздно спохватился

Блин, прикольный кобольдус так-то получился, миленький. Даже захотелось ему лайн переделать в нормальный, стоит ли? По крайней мере лучше, чем я полтора года назад пытался делать. Может вообще в целом ещё кобольдиков поклепать?

Я вам запрещаю intercourse с этим boy Он вас грабанёт
Я вам запрещаю intercourse с этим boy Он вас грабанёт

Господи, я хочу это! Я бы даже честно ходил с такой сумкой!
Господи, я хочу это! Я бы даже честно ходил с такой сумкой!

ну и вот еще, за часик набросал
ну и вот еще, за часик набросал

она своего добилась
она своего добилась

Приехала из офиса на ферму поглазеть на мальчиков. Гифка почему-то оч дёрганная получилась, поэтому видос показываю

Для одного мистера
Для одного мистера

Свежеискупанный кот не принял работу
Свежеискупанный кот не принял работу

Ехех, спасибо большое за звезд_очки) очень гига приятново))

Адский мисколор, но у меня тупо нет других цветов(((
Адский мисколор, но у меня тупо нет других цветов(((

Ну, чета накосячил немного с пропорциями, да и покрасил не оч. Но я тупо долго слишком не рисовал, да и это мои первые маркер
Ну, чета накосячил немного с пропорциями, да и покрасил не оч. Но я тупо долго слишком не рисовал, да и это мои первые маркеры, так что простительно. Ну и всё равно симпатично

Repost from J$-$D
Второй персы из чата
Второй персы из чата

KPACUBO

Короче, объясняю че к чему. В середине мая у меня была первая на этом месте работы инвентарка. Это была супер нервная хрень,
Короче, объясняю че к чему. В середине мая у меня была первая на этом месте работы инвентарка. Это была супер нервная хрень, я сильно переживал и уже где-то в начале года у меня начало быстро портиться настроение, ну и в целом рисовальный запал самоуничтожился. Инвентарка прошла (все было плюс-минус норм, мне даже не дали пиздов), а я спустя две недели никак не могу взять в свои трясущиеся ручки стилус. Я ежедневно себя уговариваю, но все равно сижу и туплю в айзеке часами, лишь бы не прилагать никаких усилий. Завтра я еду в мск на 4 дня и там айзека не будет, зато будет скетчбук и карандашик. К вам есть просьба - накидать в комменты антро девочек и мальчиков, своих, фандомных, все равно, чтобы снять с меня хотя бы муки выбора того, с чего начать рисовать. Я очень устал жить, мучая себя чувством вины за то что я нифига не работаю в сторону своей цели. Заранее спасибо