Сарай пердеда 118+
رفتن به کانال در Telegram
302
مشترکین
+124 ساعت
-17 روز
-730 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+8
در 2 کانالها
مه '26
+5
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+7
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+12
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+192
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '250
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+21
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+66
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '250
در 4 کانالها
Get PRO
اوت '25
+49
در 3 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | +2 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +3 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | Вчера, кстати, было ровно два года как я начал калякать. Ну чет хз, пока все грустно) не могу никак себя за жопу взять и бустануться, это заставляет задуматься... | 77 |
| 3 | каких-то девочек поскетчил.. Надо побольше такого делать | 130 |
| 4 | Повзрывали всю рыбу в озере, а теперь ебаться пошли. Ну, понятно | 381 |
| 5 | Що, какие ещё вайфу из мультиков/игр на уме у вас есть? Советские, зарубежные, пофиг. Я хочу ещё пару штук запилить с этой лисой, потом хочу порисовать лосиху из Джонни Браво, а дальше планов нет. Может ещё кобольдика какого склепать. | 123 |
| 6 | Хотел побольше ее поскетчить сегодня, но чет поздно спохватился | 376 |
| 7 | Блин, прикольный кобольдус так-то получился, миленький. Даже захотелось ему лайн переделать в нормальный, стоит ли? По крайней мере лучше, чем я полтора года назад пытался делать. Может вообще в целом ещё кобольдиков поклепать? | 97 |
| 8 | Я вам запрещаю intercourse с этим boy
Он вас грабанёт | 124 |
| 9 | Господи, я хочу это! Я бы даже честно ходил с такой сумкой! | 114 |
| 10 | ну и вот еще, за часик набросал | 144 |
| 11 | она своего добилась | 121 |
| 12 | Приехала из офиса на ферму поглазеть на мальчиков.
Гифка почему-то оч дёрганная получилась, поэтому видос показываю | 178 |
| 13 | Для одного мистера | 771 |
| 14 | Свежеискупанный кот не принял работу | 211 |
| 15 | Ехех, спасибо большое за звезд_очки) очень гига приятново)) | 186 |
| 16 | Адский мисколор, но у меня тупо нет других цветов((( | 299 |
| 17 | Ну, чета накосячил немного с пропорциями, да и покрасил не оч. Но я тупо долго слишком не рисовал, да и это мои первые маркеры, так что простительно. Ну и всё равно симпатично | 142 |
| 18 | Второй персы из чата | 141 |
| 19 | KPACUBO | 147 |
| 20 | Короче, объясняю че к чему.
В середине мая у меня была первая на этом месте работы инвентарка. Это была супер нервная хрень, я сильно переживал и уже где-то в начале года у меня начало быстро портиться настроение, ну и в целом рисовальный запал самоуничтожился. Инвентарка прошла (все было плюс-минус норм, мне даже не дали пиздов), а я спустя две недели никак не могу взять в свои трясущиеся ручки стилус. Я ежедневно себя уговариваю, но все равно сижу и туплю в айзеке часами, лишь бы не прилагать никаких усилий.
Завтра я еду в мск на 4 дня и там айзека не будет, зато будет скетчбук и карандашик. К вам есть просьба - накидать в комменты антро девочек и мальчиков, своих, фандомных, все равно, чтобы снять с меня хотя бы муки выбора того, с чего начать рисовать. Я очень устал жить, мучая себя чувством вины за то что я нифига не работаю в сторону своей цели. Заранее спасибо | 174 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
