Сарай пердеда 118+
الذهاب إلى القناة على Telegram
302
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
-730 أيام
جاري تحميل البيانات...
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+8
في 2 قنوات
مايو '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+7
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+12
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+192
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '250
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+21
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+66
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+49
في 3 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 23 يونيو | +2 | |||
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | +1 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | +3 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | Вчера, кстати, было ровно два года как я начал калякать. Ну чет хз, пока все грустно) не могу никак себя за жопу взять и бустануться, это заставляет задуматься... | 77 |
| 3 | каких-то девочек поскетчил.. Надо побольше такого делать | 130 |
| 4 | Повзрывали всю рыбу в озере, а теперь ебаться пошли. Ну, понятно | 381 |
| 5 | Що, какие ещё вайфу из мультиков/игр на уме у вас есть? Советские, зарубежные, пофиг. Я хочу ещё пару штук запилить с этой лисой, потом хочу порисовать лосиху из Джонни Браво, а дальше планов нет. Может ещё кобольдика какого склепать. | 123 |
| 6 | Хотел побольше ее поскетчить сегодня, но чет поздно спохватился | 376 |
| 7 | Блин, прикольный кобольдус так-то получился, миленький. Даже захотелось ему лайн переделать в нормальный, стоит ли? По крайней мере лучше, чем я полтора года назад пытался делать. Может вообще в целом ещё кобольдиков поклепать? | 97 |
| 8 | Я вам запрещаю intercourse с этим boy
Он вас грабанёт | 124 |
| 9 | Господи, я хочу это! Я бы даже честно ходил с такой сумкой! | 114 |
| 10 | ну и вот еще, за часик набросал | 144 |
| 11 | она своего добилась | 121 |
| 12 | Приехала из офиса на ферму поглазеть на мальчиков.
Гифка почему-то оч дёрганная получилась, поэтому видос показываю | 178 |
| 13 | Для одного мистера | 771 |
| 14 | Свежеискупанный кот не принял работу | 211 |
| 15 | Ехех, спасибо большое за звезд_очки) очень гига приятново)) | 186 |
| 16 | Адский мисколор, но у меня тупо нет других цветов((( | 299 |
| 17 | Ну, чета накосячил немного с пропорциями, да и покрасил не оч. Но я тупо долго слишком не рисовал, да и это мои первые маркеры, так что простительно. Ну и всё равно симпатично | 142 |
| 18 | Второй персы из чата | 141 |
| 19 | KPACUBO | 147 |
| 20 | Короче, объясняю че к чему.
В середине мая у меня была первая на этом месте работы инвентарка. Это была супер нервная хрень, я сильно переживал и уже где-то в начале года у меня начало быстро портиться настроение, ну и в целом рисовальный запал самоуничтожился. Инвентарка прошла (все было плюс-минус норм, мне даже не дали пиздов), а я спустя две недели никак не могу взять в свои трясущиеся ручки стилус. Я ежедневно себя уговариваю, но все равно сижу и туплю в айзеке часами, лишь бы не прилагать никаких усилий.
Завтра я еду в мск на 4 дня и там айзека не будет, зато будет скетчбук и карандашик. К вам есть просьба - накидать в комменты антро девочек и мальчиков, своих, фандомных, все равно, чтобы снять с меня хотя бы муки выбора того, с чего начать рисовать. Я очень устал жить, мучая себя чувством вины за то что я нифига не работаю в сторону своей цели. Заранее спасибо | 174 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
