Сарай пердеда 118+
Відкрити в Telegram
302
Підписники
+124 години
-17 днів
-730 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+8
в 2 каналах
травень '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+7
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+192
в 1 каналах
Get PRO
грудень '250
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+21
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+66
в 2 каналах
Get PRO
вересень '250
в 4 каналах
Get PRO
серпень '25
+49
в 3 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 23 червня | +2 | |||
| 22 червня | +1 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | +1 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | +1 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | +3 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
| 2 | Вчера, кстати, было ровно два года как я начал калякать. Ну чет хз, пока все грустно) не могу никак себя за жопу взять и бустануться, это заставляет задуматься... | 77 |
| 3 | каких-то девочек поскетчил.. Надо побольше такого делать | 130 |
| 4 | Повзрывали всю рыбу в озере, а теперь ебаться пошли. Ну, понятно | 381 |
| 5 | Що, какие ещё вайфу из мультиков/игр на уме у вас есть? Советские, зарубежные, пофиг. Я хочу ещё пару штук запилить с этой лисой, потом хочу порисовать лосиху из Джонни Браво, а дальше планов нет. Может ещё кобольдика какого склепать. | 123 |
| 6 | Хотел побольше ее поскетчить сегодня, но чет поздно спохватился | 376 |
| 7 | Блин, прикольный кобольдус так-то получился, миленький. Даже захотелось ему лайн переделать в нормальный, стоит ли? По крайней мере лучше, чем я полтора года назад пытался делать. Может вообще в целом ещё кобольдиков поклепать? | 97 |
| 8 | Я вам запрещаю intercourse с этим boy
Он вас грабанёт | 124 |
| 9 | Господи, я хочу это! Я бы даже честно ходил с такой сумкой! | 114 |
| 10 | ну и вот еще, за часик набросал | 144 |
| 11 | она своего добилась | 121 |
| 12 | Приехала из офиса на ферму поглазеть на мальчиков.
Гифка почему-то оч дёрганная получилась, поэтому видос показываю | 178 |
| 13 | Для одного мистера | 771 |
| 14 | Свежеискупанный кот не принял работу | 211 |
| 15 | Ехех, спасибо большое за звезд_очки) очень гига приятново)) | 186 |
| 16 | Адский мисколор, но у меня тупо нет других цветов((( | 299 |
| 17 | Ну, чета накосячил немного с пропорциями, да и покрасил не оч. Но я тупо долго слишком не рисовал, да и это мои первые маркеры, так что простительно. Ну и всё равно симпатично | 142 |
| 18 | Второй персы из чата | 141 |
| 19 | KPACUBO | 147 |
| 20 | Короче, объясняю че к чему.
В середине мая у меня была первая на этом месте работы инвентарка. Это была супер нервная хрень, я сильно переживал и уже где-то в начале года у меня начало быстро портиться настроение, ну и в целом рисовальный запал самоуничтожился. Инвентарка прошла (все было плюс-минус норм, мне даже не дали пиздов), а я спустя две недели никак не могу взять в свои трясущиеся ручки стилус. Я ежедневно себя уговариваю, но все равно сижу и туплю в айзеке часами, лишь бы не прилагать никаких усилий.
Завтра я еду в мск на 4 дня и там айзека не будет, зато будет скетчбук и карандашик. К вам есть просьба - накидать в комменты антро девочек и мальчиков, своих, фандомных, все равно, чтобы снять с меня хотя бы муки выбора того, с чего начать рисовать. Я очень устал жить, мучая себя чувством вины за то что я нифига не работаю в сторону своей цели. Заранее спасибо | 174 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
