uz
Feedback
экспод

экспод

Kanalga Telegram’da o‘tish

все группи попадают именно сюда виновный: @internetexpoder

Ko'proq ko'rsatish
301
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1
8 kanalda
May '26
+12
19 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+7
13 kanalda
Get PRO
Mart '26
+12
11 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+5
8 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+4
11 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+16
16 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+29
16 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+20
17 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+17
18 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+19
15 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+11
15 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+17
14 kanalda
Get PRO
May '25
+21
20 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+68
15 kanalda
Get PRO
Mart '250
20 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+24
21 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
17 kanalda
Get PRO
Dekabr '240
18 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+102
23 kanalda
Get PRO
Oktabr '240
13 kanalda
Get PRO
Sentabr '240
10 kanalda
Get PRO
Avgust '240
4 kanalda
Get PRO
Iyul '240
12 kanalda
Get PRO
Iyun '240
3 kanalda
Get PRO
May '240
5 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+39
6 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun+1
Kanal postlari
Сегодня умер солист группы Panic! At The Disco Владислав Поздняков
+1
Сегодня умер солист группы Panic! At The Disco Владислав Поздняков

2
всем привет я дома
43
3
«Я не люблю людей. Их надо уничтожать». Сергей Собянин о новой реальности
94
4
🥶🥶🥶
109
5
Собянин назвал главной проблемой москвичей
89
6
Собянин: москвичей ждут жестокие пытки
73
7
Собянин создал сайт о необходимости убить весь мир
81
8
Matn yo'q...
85
9
известный локальный мем версия пикник афиши '26
известный локальный мем версия пикник афиши '26
81
10
Matn yo'q...
99
11
мне исполнилось 19 лет🌟. сёдня у меня др и я хочу поблагодарить всех за такое ебанутое развитие, которое у меня попёрло в этом году. канал вырос в два раза и пришла хуева туча людей, которым нравится моё творчество, что меня искренне радует. очень надеюсь и дальше радовать вас тем, что буду создавать в следующие годы. да и в этом году ещё много чем планирую вас порадовать😏 а ещё есть небольшой анонсик: в июле я собираюсь поехать в волгоград дабы встретиться в первую очередь с женьком и ещё несколькими людьми, чтобы поработать над следующим альбомом буллет баллет, так что лучшим подарком для меня будет небольшая копеечка и помощь накопить на билет: 4817 7601 7650 9952 (сбер) 🥺 ещё раз спасибо за всё, продолжаем работать с новыми усилиями дальше🙏
55
12
Matn yo'q...
350
13
Matn yo'q...
89
14
+1
Matn yo'q...
98
15
надо по подольску надо надо по подольску
96
16
Бля а ведь прикиньте у людей реально психотравма из-за того что их не пустили в конфу которая в итоге оч быстро распалась
76
17
Matn yo'q...
97
18
ну, в принципе, медведи
ну, в принципе, медведи
100
19
капец как не люблю темы фриков касаться, но я никогда не считал того же оверлорда кем-то опасным, лол. он долбанный воздухан. а пару лет назад он был даже сильнее и имел больше возможностей, чем сейчас - но он же деанонит и угрожает всем подряд тулзы для деанона доступны всем, и не только оверлорду можно умудриться просто так перейти дорогу. по моим наблюдениям оверлорд за несколько лет (!) так никому ничего физически и не сделал (палкой лишь помахал перед кем-то и убежал bruh). да и чел реально боится помахать рукой на камеру и те же люди, что угарают над оверлордом, его хейтят на полном серьезе (ребят кто он для вас ваще такой 🙏), а иногда даже находят над чем у оверлорда поржать НА ПУСТОМ МЕСТЕ, ничего толком не комментируя шизов много, и оверлорд крайне скучен. он даже ничего нового не выдавал за это время, это монотонная личность. проявите хотя бы к себе уважение, отдохните от такого рода людей, забейте на них, ну или задайте им побольше наводящих вопросов по поводу деятельности хз (на самом деле незачем) надеюсь больше не буду про фриков говорить
70
20
бля ребят как вы уссываетесь с психически нездоровых людей так долго отбрасывая моралфажество, они же нихрена нового не делают будь то компьютерсем который всё время кричит и бомбит или оверлорд который... да блять он просто существуют а люди уже находят повод целые каналы в его честь создавать уважайте себя
48