экспод
رفتن به کانال در Telegram
301
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 8 کانالها
مه '26
+12
در 19 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 13 کانالها
Get PRO
مارس '26
+12
در 11 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+5
در 8 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+4
در 11 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+16
در 16 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+29
در 16 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+20
در 17 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+17
در 18 کانالها
Get PRO
اوت '25
+19
در 15 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+11
در 15 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+17
در 14 کانالها
Get PRO
مه '25
+21
در 20 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+68
در 15 کانالها
Get PRO
مارس '250
در 20 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+24
در 21 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 17 کانالها
Get PRO
دسامبر '240
در 18 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+102
در 23 کانالها
Get PRO
اکتبر '240
در 13 کانالها
Get PRO
سپتامبر '240
در 10 کانالها
Get PRO
اوت '240
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئیه '240
در 12 کانالها
Get PRO
ژوئن '240
در 3 کانالها
Get PRO
مه '240
در 5 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+39
در 6 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
| 2 | всем привет я дома | 43 |
| 3 | «Я не люблю людей. Их надо уничтожать». Сергей Собянин о новой реальности | 94 |
| 4 | 🥶🥶🥶 | 109 |
| 5 | Собянин назвал главной проблемой москвичей | 89 |
| 6 | Собянин: москвичей ждут жестокие пытки | 73 |
| 7 | Собянин создал сайт о необходимости убить весь мир | 81 |
| 8 | بدون متن... | 85 |
| 9 | известный локальный мем версия пикник афиши '26 | 81 |
| 10 | بدون متن... | 99 |
| 11 | мне исполнилось 19 лет🌟.
сёдня у меня др и я хочу поблагодарить всех за такое ебанутое развитие, которое у меня попёрло в этом году. канал вырос в два раза и пришла хуева туча людей, которым нравится моё творчество, что меня искренне радует. очень надеюсь и дальше радовать вас тем, что буду создавать в следующие годы. да и в этом году ещё много чем планирую вас порадовать😏
а ещё есть небольшой анонсик: в июле я собираюсь поехать в волгоград дабы встретиться в первую очередь с женьком и ещё несколькими людьми, чтобы поработать над следующим альбомом буллет баллет, так что лучшим подарком для меня будет небольшая копеечка и помощь накопить на билет: 4817 7601 7650 9952 (сбер) 🥺
ещё раз спасибо за всё, продолжаем работать с новыми усилиями дальше🙏 | 55 |
| 12 | بدون متن... | 350 |
| 13 | بدون متن... | 89 |
| 14 | بدون متن... | 98 |
| 15 | надо по подольску надо надо по подольску | 96 |
| 16 | Бля а ведь прикиньте у людей реально психотравма из-за того что их не пустили в конфу которая в итоге оч быстро распалась | 76 |
| 17 | بدون متن... | 97 |
| 18 | ну, в принципе, медведи | 100 |
| 19 | капец как не люблю темы фриков касаться, но я никогда не считал того же оверлорда кем-то опасным, лол. он долбанный воздухан. а пару лет назад он был даже сильнее и имел больше возможностей, чем сейчас
- но он же деанонит и угрожает всем подряд
тулзы для деанона доступны всем, и не только оверлорду можно умудриться просто так перейти дорогу. по моим наблюдениям оверлорд за несколько лет (!) так никому ничего физически и не сделал (палкой лишь помахал перед кем-то и убежал bruh). да и чел реально боится помахать рукой на камеру
и те же люди, что угарают над оверлордом, его хейтят на полном серьезе (ребят кто он для вас ваще такой 🙏), а иногда даже находят над чем у оверлорда поржать НА ПУСТОМ МЕСТЕ, ничего толком не комментируя
шизов много, и оверлорд крайне скучен. он даже ничего нового не выдавал за это время, это монотонная личность. проявите хотя бы к себе уважение, отдохните от такого рода людей, забейте на них, ну или задайте им побольше наводящих вопросов по поводу деятельности хз (на самом деле незачем)
надеюсь больше не буду про фриков говорить | 70 |
| 20 | бля ребят как вы уссываетесь с психически нездоровых людей так долго
отбрасывая моралфажество, они же нихрена нового не делают
будь то компьютерсем который всё время кричит и бомбит или оверлорд который... да блять он просто существуют а люди уже находят повод целые каналы в его честь создавать
уважайте себя | 48 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
