экспод
الذهاب إلى القناة على Telegram
301
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1
في 8 قنوات
مايو '26
+12
في 19 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+7
في 13 قنوات
Get PRO
مارس '26
+12
في 11 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+5
في 8 قنوات
Get PRO
يناير '26
+4
في 11 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+16
في 16 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+29
في 16 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+20
في 17 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+17
في 18 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+19
في 15 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+11
في 15 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+17
في 14 قنوات
Get PRO
مايو '25
+21
في 20 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+68
في 15 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 20 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+24
في 21 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 17 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 18 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+102
في 23 قنوات
Get PRO
أكتوبر '240
في 13 قنوات
Get PRO
سبتمبر '240
في 10 قنوات
Get PRO
أغسطس '240
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 12 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+39
في 6 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | +1 |
منشورات القناة
| 2 | всем привет я дома | 43 |
| 3 | «Я не люблю людей. Их надо уничтожать». Сергей Собянин о новой реальности | 94 |
| 4 | 🥶🥶🥶 | 109 |
| 5 | Собянин назвал главной проблемой москвичей | 89 |
| 6 | Собянин: москвичей ждут жестокие пытки | 73 |
| 7 | Собянин создал сайт о необходимости убить весь мир | 81 |
| 8 | لا يوجد نص... | 85 |
| 9 | известный локальный мем версия пикник афиши '26 | 81 |
| 10 | لا يوجد نص... | 99 |
| 11 | мне исполнилось 19 лет🌟.
сёдня у меня др и я хочу поблагодарить всех за такое ебанутое развитие, которое у меня попёрло в этом году. канал вырос в два раза и пришла хуева туча людей, которым нравится моё творчество, что меня искренне радует. очень надеюсь и дальше радовать вас тем, что буду создавать в следующие годы. да и в этом году ещё много чем планирую вас порадовать😏
а ещё есть небольшой анонсик: в июле я собираюсь поехать в волгоград дабы встретиться в первую очередь с женьком и ещё несколькими людьми, чтобы поработать над следующим альбомом буллет баллет, так что лучшим подарком для меня будет небольшая копеечка и помощь накопить на билет: 4817 7601 7650 9952 (сбер) 🥺
ещё раз спасибо за всё, продолжаем работать с новыми усилиями дальше🙏 | 55 |
| 12 | لا يوجد نص... | 350 |
| 13 | لا يوجد نص... | 89 |
| 14 | لا يوجد نص... | 98 |
| 15 | надо по подольску надо надо по подольску | 96 |
| 16 | Бля а ведь прикиньте у людей реально психотравма из-за того что их не пустили в конфу которая в итоге оч быстро распалась | 76 |
| 17 | لا يوجد نص... | 97 |
| 18 | ну, в принципе, медведи | 100 |
| 19 | капец как не люблю темы фриков касаться, но я никогда не считал того же оверлорда кем-то опасным, лол. он долбанный воздухан. а пару лет назад он был даже сильнее и имел больше возможностей, чем сейчас
- но он же деанонит и угрожает всем подряд
тулзы для деанона доступны всем, и не только оверлорду можно умудриться просто так перейти дорогу. по моим наблюдениям оверлорд за несколько лет (!) так никому ничего физически и не сделал (палкой лишь помахал перед кем-то и убежал bruh). да и чел реально боится помахать рукой на камеру
и те же люди, что угарают над оверлордом, его хейтят на полном серьезе (ребят кто он для вас ваще такой 🙏), а иногда даже находят над чем у оверлорда поржать НА ПУСТОМ МЕСТЕ, ничего толком не комментируя
шизов много, и оверлорд крайне скучен. он даже ничего нового не выдавал за это время, это монотонная личность. проявите хотя бы к себе уважение, отдохните от такого рода людей, забейте на них, ну или задайте им побольше наводящих вопросов по поводу деятельности хз (на самом деле незачем)
надеюсь больше не буду про фриков говорить | 70 |
| 20 | бля ребят как вы уссываетесь с психически нездоровых людей так долго
отбрасывая моралфажество, они же нихрена нового не делают
будь то компьютерсем который всё время кричит и бомбит или оверлорд который... да блять он просто существуют а люди уже находят повод целые каналы в его честь создавать
уважайте себя | 48 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
