uk
Feedback
экспод

экспод

Відкрити в Telegram

все группи попадают именно сюда виновный: @internetexpoder

Показати більше
301
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+1
в 8 каналах
травень '26
+12
в 19 каналах
Get PRO
квітень '26
+7
в 13 каналах
Get PRO
березень '26
+12
в 11 каналах
Get PRO
лютий '26
+5
в 8 каналах
Get PRO
січень '26
+4
в 11 каналах
Get PRO
грудень '25
+16
в 16 каналах
Get PRO
листопад '25
+29
в 16 каналах
Get PRO
жовтень '25
+20
в 17 каналах
Get PRO
вересень '25
+17
в 18 каналах
Get PRO
серпень '25
+19
в 15 каналах
Get PRO
липень '25
+11
в 15 каналах
Get PRO
червень '25
+17
в 14 каналах
Get PRO
травень '25
+21
в 20 каналах
Get PRO
квітень '25
+68
в 15 каналах
Get PRO
березень '250
в 20 каналах
Get PRO
лютий '25
+24
в 21 каналах
Get PRO
січень '250
в 17 каналах
Get PRO
грудень '240
в 18 каналах
Get PRO
листопад '24
+102
в 23 каналах
Get PRO
жовтень '240
в 13 каналах
Get PRO
вересень '240
в 10 каналах
Get PRO
серпень '240
в 4 каналах
Get PRO
липень '240
в 12 каналах
Get PRO
червень '240
в 3 каналах
Get PRO
травень '240
в 5 каналах
Get PRO
квітень '24
+39
в 6 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня+1
Дописи каналу
Сегодня умер солист группы Panic! At The Disco Владислав Поздняков
+1
Сегодня умер солист группы Panic! At The Disco Владислав Поздняков

2
всем привет я дома
43
3
«Я не люблю людей. Их надо уничтожать». Сергей Собянин о новой реальности
94
4
🥶🥶🥶
109
5
Собянин назвал главной проблемой москвичей
89
6
Собянин: москвичей ждут жестокие пытки
73
7
Собянин создал сайт о необходимости убить весь мир
81
8
Немає тексту...
85
9
известный локальный мем версия пикник афиши '26
известный локальный мем версия пикник афиши '26
81
10
Немає тексту...
99
11
мне исполнилось 19 лет🌟. сёдня у меня др и я хочу поблагодарить всех за такое ебанутое развитие, которое у меня попёрло в этом году. канал вырос в два раза и пришла хуева туча людей, которым нравится моё творчество, что меня искренне радует. очень надеюсь и дальше радовать вас тем, что буду создавать в следующие годы. да и в этом году ещё много чем планирую вас порадовать😏 а ещё есть небольшой анонсик: в июле я собираюсь поехать в волгоград дабы встретиться в первую очередь с женьком и ещё несколькими людьми, чтобы поработать над следующим альбомом буллет баллет, так что лучшим подарком для меня будет небольшая копеечка и помощь накопить на билет: 4817 7601 7650 9952 (сбер) 🥺 ещё раз спасибо за всё, продолжаем работать с новыми усилиями дальше🙏
55
12
Немає тексту...
350
13
Немає тексту...
89
14
+1
Немає тексту...
98
15
надо по подольску надо надо по подольску
96
16
Бля а ведь прикиньте у людей реально психотравма из-за того что их не пустили в конфу которая в итоге оч быстро распалась
76
17
Немає тексту...
97
18
ну, в принципе, медведи
ну, в принципе, медведи
100
19
капец как не люблю темы фриков касаться, но я никогда не считал того же оверлорда кем-то опасным, лол. он долбанный воздухан. а пару лет назад он был даже сильнее и имел больше возможностей, чем сейчас - но он же деанонит и угрожает всем подряд тулзы для деанона доступны всем, и не только оверлорду можно умудриться просто так перейти дорогу. по моим наблюдениям оверлорд за несколько лет (!) так никому ничего физически и не сделал (палкой лишь помахал перед кем-то и убежал bruh). да и чел реально боится помахать рукой на камеру и те же люди, что угарают над оверлордом, его хейтят на полном серьезе (ребят кто он для вас ваще такой 🙏), а иногда даже находят над чем у оверлорда поржать НА ПУСТОМ МЕСТЕ, ничего толком не комментируя шизов много, и оверлорд крайне скучен. он даже ничего нового не выдавал за это время, это монотонная личность. проявите хотя бы к себе уважение, отдохните от такого рода людей, забейте на них, ну или задайте им побольше наводящих вопросов по поводу деятельности хз (на самом деле незачем) надеюсь больше не буду про фриков говорить
70
20
бля ребят как вы уссываетесь с психически нездоровых людей так долго отбрасывая моралфажество, они же нихрена нового не делают будь то компьютерсем который всё время кричит и бомбит или оверлорд который... да блять он просто существуют а люди уже находят повод целые каналы в его честь создавать уважайте себя
48