экспод
Kanalga Telegram’da o‘tish
все группи попадают именно сюда виновный: @internetexpoder
Ko'proq ko'rsatish301
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
301
Repost from Neural Meduza
«Я не люблю людей. Их надо уничтожать». Сергей Собянин о новой реальности
301
Repost from N/a
мне исполнилось 19 лет🌟.
сёдня у меня др и я хочу поблагодарить всех за такое ебанутое развитие, которое у меня попёрло в этом году. канал вырос в два раза и пришла хуева туча людей, которым нравится моё творчество, что меня искренне радует. очень надеюсь и дальше радовать вас тем, что буду создавать в следующие годы. да и в этом году ещё много чем планирую вас порадовать😏
а ещё есть небольшой анонсик: в июле я собираюсь поехать в волгоград дабы встретиться в первую очередь с женьком и ещё несколькими людьми, чтобы поработать над следующим альбомом буллет баллет, так что лучшим подарком для меня будет небольшая копеечка и помощь накопить на билет: 4817 7601 7650 9952 (сбер) 🥺
ещё раз спасибо за всё, продолжаем работать с новыми усилиями дальше🙏
301
Repost from N/a
капец как не люблю темы фриков касаться, но я никогда не считал того же оверлорда кем-то опасным, лол. он долбанный воздухан. а пару лет назад он был даже сильнее и имел больше возможностей, чем сейчас
- но он же деанонит и угрожает всем подряд
тулзы для деанона доступны всем, и не только оверлорду можно умудриться просто так перейти дорогу. по моим наблюдениям оверлорд за несколько лет (!) так никому ничего физически и не сделал (палкой лишь помахал перед кем-то и убежал bruh). да и чел реально боится помахать рукой на камеру
и те же люди, что угарают над оверлордом, его хейтят на полном серьезе (ребят кто он для вас ваще такой 🙏), а иногда даже находят над чем у оверлорда поржать НА ПУСТОМ МЕСТЕ, ничего толком не комментируя
шизов много, и оверлорд крайне скучен. он даже ничего нового не выдавал за это время, это монотонная личность. проявите хотя бы к себе уважение, отдохните от такого рода людей, забейте на них, ну или задайте им побольше наводящих вопросов по поводу деятельности хз (на самом деле незачем)
надеюсь больше не буду про фриков говорить
301
Repost from Nediorg
бля ребят как вы уссываетесь с психически нездоровых людей так долго
отбрасывая моралфажество, они же нихрена нового не делают
будь то компьютерсем который всё время кричит и бомбит или оверлорд который... да блять он просто существуют а люди уже находят повод целые каналы в его честь создавать
уважайте себя
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
