экспод
Open in Telegram
301
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Data loading in progress...
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+1
in 8 channels
May '26
+12
in 19 channels
Get PRO
April '26
+7
in 13 channels
Get PRO
March '26
+12
in 11 channels
Get PRO
February '26
+5
in 8 channels
Get PRO
January '26
+4
in 11 channels
Get PRO
December '25
+16
in 16 channels
Get PRO
November '25
+29
in 16 channels
Get PRO
October '25
+20
in 17 channels
Get PRO
September '25
+17
in 18 channels
Get PRO
August '25
+19
in 15 channels
Get PRO
July '25
+11
in 15 channels
Get PRO
June '25
+17
in 14 channels
Get PRO
May '25
+21
in 20 channels
Get PRO
April '25
+68
in 15 channels
Get PRO
March '250
in 20 channels
Get PRO
February '25
+24
in 21 channels
Get PRO
January '250
in 17 channels
Get PRO
December '240
in 18 channels
Get PRO
November '24
+102
in 23 channels
Get PRO
October '240
in 13 channels
Get PRO
September '240
in 10 channels
Get PRO
August '240
in 4 channels
Get PRO
July '240
in 12 channels
Get PRO
June '240
in 3 channels
Get PRO
May '240
in 5 channels
Get PRO
April '24
+39
in 6 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | 0 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | 0 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | 0 | |||
| 02 June | 0 | |||
| 01 June | +1 |
Channel Posts
| 2 | всем привет я дома | 43 |
| 3 | «Я не люблю людей. Их надо уничтожать». Сергей Собянин о новой реальности | 94 |
| 4 | 🥶🥶🥶 | 109 |
| 5 | Собянин назвал главной проблемой москвичей | 89 |
| 6 | Собянин: москвичей ждут жестокие пытки | 73 |
| 7 | Собянин создал сайт о необходимости убить весь мир | 81 |
| 8 | No text... | 85 |
| 9 | известный локальный мем версия пикник афиши '26 | 81 |
| 10 | No text... | 99 |
| 11 | мне исполнилось 19 лет🌟.
сёдня у меня др и я хочу поблагодарить всех за такое ебанутое развитие, которое у меня попёрло в этом году. канал вырос в два раза и пришла хуева туча людей, которым нравится моё творчество, что меня искренне радует. очень надеюсь и дальше радовать вас тем, что буду создавать в следующие годы. да и в этом году ещё много чем планирую вас порадовать😏
а ещё есть небольшой анонсик: в июле я собираюсь поехать в волгоград дабы встретиться в первую очередь с женьком и ещё несколькими людьми, чтобы поработать над следующим альбомом буллет баллет, так что лучшим подарком для меня будет небольшая копеечка и помощь накопить на билет: 4817 7601 7650 9952 (сбер) 🥺
ещё раз спасибо за всё, продолжаем работать с новыми усилиями дальше🙏 | 55 |
| 12 | No text... | 350 |
| 13 | No text... | 89 |
| 14 | No text... | 98 |
| 15 | надо по подольску надо надо по подольску | 96 |
| 16 | Бля а ведь прикиньте у людей реально психотравма из-за того что их не пустили в конфу которая в итоге оч быстро распалась | 76 |
| 17 | No text... | 97 |
| 18 | ну, в принципе, медведи | 100 |
| 19 | капец как не люблю темы фриков касаться, но я никогда не считал того же оверлорда кем-то опасным, лол. он долбанный воздухан. а пару лет назад он был даже сильнее и имел больше возможностей, чем сейчас
- но он же деанонит и угрожает всем подряд
тулзы для деанона доступны всем, и не только оверлорду можно умудриться просто так перейти дорогу. по моим наблюдениям оверлорд за несколько лет (!) так никому ничего физически и не сделал (палкой лишь помахал перед кем-то и убежал bruh). да и чел реально боится помахать рукой на камеру
и те же люди, что угарают над оверлордом, его хейтят на полном серьезе (ребят кто он для вас ваще такой 🙏), а иногда даже находят над чем у оверлорда поржать НА ПУСТОМ МЕСТЕ, ничего толком не комментируя
шизов много, и оверлорд крайне скучен. он даже ничего нового не выдавал за это время, это монотонная личность. проявите хотя бы к себе уважение, отдохните от такого рода людей, забейте на них, ну или задайте им побольше наводящих вопросов по поводу деятельности хз (на самом деле незачем)
надеюсь больше не буду про фриков говорить | 70 |
| 20 | бля ребят как вы уссываетесь с психически нездоровых людей так долго
отбрасывая моралфажество, они же нихрена нового не делают
будь то компьютерсем который всё время кричит и бомбит или оверлорд который... да блять он просто существуют а люди уже находят повод целые каналы в его честь создавать
уважайте себя | 48 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
