es
Feedback
экспод

экспод

Ir al canal en Telegram

все группи попадают именно сюда виновный: @internetexpoder

Mostrar más
301
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+1
en 8 canales
mayo '26
+12
en 19 canales
Get PRO
abril '26
+7
en 13 canales
Get PRO
marzo '26
+12
en 11 canales
Get PRO
febrero '26
+5
en 8 canales
Get PRO
enero '26
+4
en 11 canales
Get PRO
diciembre '25
+16
en 16 canales
Get PRO
noviembre '25
+29
en 16 canales
Get PRO
octubre '25
+20
en 17 canales
Get PRO
septiembre '25
+17
en 18 canales
Get PRO
agosto '25
+19
en 15 canales
Get PRO
julio '25
+11
en 15 canales
Get PRO
junio '25
+17
en 14 canales
Get PRO
mayo '25
+21
en 20 canales
Get PRO
abril '25
+68
en 15 canales
Get PRO
marzo '250
en 20 canales
Get PRO
febrero '25
+24
en 21 canales
Get PRO
enero '250
en 17 canales
Get PRO
diciembre '240
en 18 canales
Get PRO
noviembre '24
+102
en 23 canales
Get PRO
octubre '240
en 13 canales
Get PRO
septiembre '240
en 10 canales
Get PRO
agosto '240
en 4 canales
Get PRO
julio '240
en 12 canales
Get PRO
junio '240
en 3 canales
Get PRO
mayo '240
en 5 canales
Get PRO
abril '24
+39
en 6 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
Сегодня умер солист группы Panic! At The Disco Владислав Поздняков
+1
Сегодня умер солист группы Panic! At The Disco Владислав Поздняков

2
всем привет я дома
43
3
«Я не люблю людей. Их надо уничтожать». Сергей Собянин о новой реальности
94
4
🥶🥶🥶
109
5
Собянин назвал главной проблемой москвичей
89
6
Собянин: москвичей ждут жестокие пытки
73
7
Собянин создал сайт о необходимости убить весь мир
81
8
Sin texto...
85
9
известный локальный мем версия пикник афиши '26
известный локальный мем версия пикник афиши '26
81
10
Sin texto...
99
11
мне исполнилось 19 лет🌟. сёдня у меня др и я хочу поблагодарить всех за такое ебанутое развитие, которое у меня попёрло в этом году. канал вырос в два раза и пришла хуева туча людей, которым нравится моё творчество, что меня искренне радует. очень надеюсь и дальше радовать вас тем, что буду создавать в следующие годы. да и в этом году ещё много чем планирую вас порадовать😏 а ещё есть небольшой анонсик: в июле я собираюсь поехать в волгоград дабы встретиться в первую очередь с женьком и ещё несколькими людьми, чтобы поработать над следующим альбомом буллет баллет, так что лучшим подарком для меня будет небольшая копеечка и помощь накопить на билет: 4817 7601 7650 9952 (сбер) 🥺 ещё раз спасибо за всё, продолжаем работать с новыми усилиями дальше🙏
55
12
Sin texto...
350
13
Sin texto...
89
14
+1
Sin texto...
98
15
надо по подольску надо надо по подольску
96
16
Бля а ведь прикиньте у людей реально психотравма из-за того что их не пустили в конфу которая в итоге оч быстро распалась
76
17
Sin texto...
97
18
ну, в принципе, медведи
ну, в принципе, медведи
100
19
капец как не люблю темы фриков касаться, но я никогда не считал того же оверлорда кем-то опасным, лол. он долбанный воздухан. а пару лет назад он был даже сильнее и имел больше возможностей, чем сейчас - но он же деанонит и угрожает всем подряд тулзы для деанона доступны всем, и не только оверлорду можно умудриться просто так перейти дорогу. по моим наблюдениям оверлорд за несколько лет (!) так никому ничего физически и не сделал (палкой лишь помахал перед кем-то и убежал bruh). да и чел реально боится помахать рукой на камеру и те же люди, что угарают над оверлордом, его хейтят на полном серьезе (ребят кто он для вас ваще такой 🙏), а иногда даже находят над чем у оверлорда поржать НА ПУСТОМ МЕСТЕ, ничего толком не комментируя шизов много, и оверлорд крайне скучен. он даже ничего нового не выдавал за это время, это монотонная личность. проявите хотя бы к себе уважение, отдохните от такого рода людей, забейте на них, ну или задайте им побольше наводящих вопросов по поводу деятельности хз (на самом деле незачем) надеюсь больше не буду про фриков говорить
70
20
бля ребят как вы уссываетесь с психически нездоровых людей так долго отбрасывая моралфажество, они же нихрена нового не делают будь то компьютерсем который всё время кричит и бомбит или оверлорд который... да блять он просто существуют а люди уже находят повод целые каналы в его честь создавать уважайте себя
48