ch
Feedback
экспод

экспод

前往频道在 Telegram

все группи попадают именно сюда виновный: @internetexpoder

显示更多
301
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+1
在8个频道中
五月 '26
+12
在19个频道中
Get PRO
四月 '26
+7
在13个频道中
Get PRO
三月 '26
+12
在11个频道中
Get PRO
二月 '26
+5
在8个频道中
Get PRO
一月 '26
+4
在11个频道中
Get PRO
十二月 '25
+16
在16个频道中
Get PRO
十一月 '25
+29
在16个频道中
Get PRO
十月 '25
+20
在17个频道中
Get PRO
九月 '25
+17
在18个频道中
Get PRO
八月 '25
+19
在15个频道中
Get PRO
七月 '25
+11
在15个频道中
Get PRO
六月 '25
+17
在14个频道中
Get PRO
五月 '25
+21
在20个频道中
Get PRO
四月 '25
+68
在15个频道中
Get PRO
三月 '250
在20个频道中
Get PRO
二月 '25
+24
在21个频道中
Get PRO
一月 '250
在17个频道中
Get PRO
十二月 '240
在18个频道中
Get PRO
十一月 '24
+102
在23个频道中
Get PRO
十月 '240
在13个频道中
Get PRO
九月 '240
在10个频道中
Get PRO
八月 '240
在4个频道中
Get PRO
七月 '240
在12个频道中
Get PRO
六月 '240
在3个频道中
Get PRO
五月 '240
在5个频道中
Get PRO
四月 '24
+39
在6个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月+1
频道帖子
Сегодня умер солист группы Panic! At The Disco Владислав Поздняков
+1
Сегодня умер солист группы Panic! At The Disco Владислав Поздняков

2
всем привет я дома
43
3
«Я не люблю людей. Их надо уничтожать». Сергей Собянин о новой реальности
94
4
🥶🥶🥶
109
5
Собянин назвал главной проблемой москвичей
89
6
Собянин: москвичей ждут жестокие пытки
73
7
Собянин создал сайт о необходимости убить весь мир
81
8
没有文字...
85
9
известный локальный мем версия пикник афиши '26
известный локальный мем версия пикник афиши '26
81
10
没有文字...
99
11
мне исполнилось 19 лет🌟. сёдня у меня др и я хочу поблагодарить всех за такое ебанутое развитие, которое у меня попёрло в этом году. канал вырос в два раза и пришла хуева туча людей, которым нравится моё творчество, что меня искренне радует. очень надеюсь и дальше радовать вас тем, что буду создавать в следующие годы. да и в этом году ещё много чем планирую вас порадовать😏 а ещё есть небольшой анонсик: в июле я собираюсь поехать в волгоград дабы встретиться в первую очередь с женьком и ещё несколькими людьми, чтобы поработать над следующим альбомом буллет баллет, так что лучшим подарком для меня будет небольшая копеечка и помощь накопить на билет: 4817 7601 7650 9952 (сбер) 🥺 ещё раз спасибо за всё, продолжаем работать с новыми усилиями дальше🙏
55
12
没有文字...
350
13
没有文字...
89
14
+1
没有文字...
98
15
надо по подольску надо надо по подольску
96
16
Бля а ведь прикиньте у людей реально психотравма из-за того что их не пустили в конфу которая в итоге оч быстро распалась
76
17
没有文字...
97
18
ну, в принципе, медведи
ну, в принципе, медведи
100
19
капец как не люблю темы фриков касаться, но я никогда не считал того же оверлорда кем-то опасным, лол. он долбанный воздухан. а пару лет назад он был даже сильнее и имел больше возможностей, чем сейчас - но он же деанонит и угрожает всем подряд тулзы для деанона доступны всем, и не только оверлорду можно умудриться просто так перейти дорогу. по моим наблюдениям оверлорд за несколько лет (!) так никому ничего физически и не сделал (палкой лишь помахал перед кем-то и убежал bruh). да и чел реально боится помахать рукой на камеру и те же люди, что угарают над оверлордом, его хейтят на полном серьезе (ребят кто он для вас ваще такой 🙏), а иногда даже находят над чем у оверлорда поржать НА ПУСТОМ МЕСТЕ, ничего толком не комментируя шизов много, и оверлорд крайне скучен. он даже ничего нового не выдавал за это время, это монотонная личность. проявите хотя бы к себе уважение, отдохните от такого рода людей, забейте на них, ну или задайте им побольше наводящих вопросов по поводу деятельности хз (на самом деле незачем) надеюсь больше не буду про фриков говорить
70
20
бля ребят как вы уссываетесь с психически нездоровых людей так долго отбрасывая моралфажество, они же нихрена нового не делают будь то компьютерсем который всё время кричит и бомбит или оверлорд который... да блять он просто существуют а люди уже находят повод целые каналы в его честь создавать уважайте себя
48