uz
Feedback
О здоровье с Катей Бèрлин

О здоровье с Катей Бèрлин

Kanalga Telegram’da o‘tish

10 лет работаю, решаю вопросы со здоровьем: менопауза до и после, отеки, вес, ЖКТ, нет сил. Поддержка @EkaterinaBerlinsupport Личка @berlinekaterina_of Образование: - лабораторная диагностика 31.02.03 - психология № 5764626935 ЯМ r8u44lp0t7xd3b1u

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali О здоровье с Катей Бèрлин analitikasi

О здоровье с Катей Бèрлин (@berlinkatya) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 28 789 obunachidan iborat bo'lib, Sogʻliqni saqlash toifasida 690-o'rinni va Rossiya mintaqasida 22 785-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 28 789 obunachiga ega bo‘ldi.

24 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 1 071 ga, so‘nggi 24 soatda esa 18 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 11.98% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 6.77% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 3 451 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 1 950 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 46 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent рутуб, сосуд, мышца, остеопороз, печень kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
10 лет работаю, решаю вопросы со здоровьем: менопауза до и после, отеки, вес, ЖКТ, нет сил. Поддержка @EkaterinaBerlinsupport Личка @berlinekaterina_of Образование: - лабораторная диагностика 31.02.03 - психология № 5764626935 ЯМ r8u44lp0t7xd3b1...

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 25 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sogʻliqni saqlash toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

28 789
Obunachilar
+1824 soatlar
+7697 kunlar
+1 07130 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1 310
34 kanalda
May '26
+1 794
12 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+745
16 kanalda
Get PRO
Mart '26
+2 281
54 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+1 170
8 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+3 255
15 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+1 772
17 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+1 223
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+355
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+1 584
9 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+513
3 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+515
4 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+2 129
4 kanalda
Get PRO
May '25
+6 434
4 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+6 060
3 kanalda
Get PRO
Mart '25
+205
3 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+800
13 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+415
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+124
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+661
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+211
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+1 837
5 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+159
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+126
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+535
1 kanalda
Get PRO
May '24
+3 317
6 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+127
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+263
3 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+124
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+354
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+190
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+1 859
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+131
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+70
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+43
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+68
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+23
0 kanalda
Get PRO
May '23
+97
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+260
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+29
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+20
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+64
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+478
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun+4
24 Iyun+24
23 Iyun+43
22 Iyun+169
21 Iyun+191
20 Iyun+40
19 Iyun+76
18 Iyun+248
17 Iyun+202
16 Iyun+215
15 Iyun+8
14 Iyun+5
13 Iyun+8
12 Iyun+3
11 Iyun+4
10 Iyun+6
09 Iyun+2
08 Iyun+6
07 Iyun+6
06 Iyun+2
05 Iyun+5
04 Iyun+11
03 Iyun+24
02 Iyun+6
01 Iyun+2
Kanal postlari
Кто жалуется на связь? Жду вас вот тут, все работает 😅👇 https://max.ru/BerlinKatya

2
Анемия на блюдечке. Я по уши в консультациях, делаю свои и смотрю, как работают нутрициологи - ну в целом это моя стандартная рутина на запусках. Две консультации подряд у меня же: женщины с диагностированным дефицитом железа, т,е им уже врачи сказали об этой проблеме. Как обычно дали железо и толком больше ничего (раздраженно закатила глаза). Ну окей, они пришли по адресу, я сама анемичка махровая в прошлом, я знаю, что делать с этой проблемой. И первое, на что надо посмотреть - это блюдечко тарелка, есть ли в принципе поступление железа в организм? И как обычно его там нет, я не видела еще НИ ОДНУ женщину с анемией, которая прям ела бы по полной программе красное мясо, рыбу, субпродукты хотя бы. А как вы понимаете, с моим трудоголизмом я видела сотни таких женщин. Девочкам своим что ЦУ выдала, кофе и чаем запивать еду запретила, по тазовому дну похлопала и отправила на несколько месяцев рекомендации выполнять. Но ситуация по железодефициту удручает меня с каждым годом все больше и больше. А у меня тут еще годовщина диплома и аккредитации, кстати =) Тема была, конечно же, эта самая.
2 075
3
Matn yo'q...
3 228
4
А мы рассматриваем тягу к огороду, как некоторые возрастные изменения? Ну, например, как перименопаузу)))))))))))) Рассказуйте, когда у вас ЭТО началось. У меня у подружки есть грядки и можно было бы выкроить себе кусочек, но я пока отгоняю эти мысли.
4 235
5
"Заниматься своим здоровьем, хорошо есть и пить БАДы – дорого." - пишете мне вы. Расскажу вам личную историю на эту тему, 7 л
"Заниматься своим здоровьем, хорошо есть и пить БАДы – дорого." - пишете мне вы. Расскажу вам личную историю на эту тему, 7 лет назад я осталась у разбитого корыта после сложного развода, кидка от партнера по бизнесу на кучу денег и рухнувшего здоровья в один момент. Я сидела в кредитах и долгах, донашивала за подружками зимнюю одежду, сдавала золото в ломбард – и это я приуменьшаю, а не преувеличиваю. По вечерам ходила в соседний ларек, где продавщица с восточными корнями оставляла мне по дешевке мятые помидоры. Пластиковые за три копейки я есть не была готова, поэтому брала дорогие, но не кондиционные. Ну, крутилась как могла. И я прекрасно понимала, что эта ситуация – моя проблема и мой выбор из этой ситуации вылезти или оставаться. Ой, сколько я потеряла по дороге людей и друзей, пока училась зарабатывать деньги так, чтобы мне хватало и на помидоры, и на отпуск на море, и чтобы я не зависела от других людей. А еще я прекрасно понимала: на то, чтобы выбраться из этой жопы, в которой я оказалась, мне нужны силы, просрав которые, я как раз в этой точке и оказалась. Если бы я не лежала еще недавно под капельницами, то ситуация не была бы такой мерзкой, стыдной и очень меня злящей. Т.е я не могла раздать всем пиздюлей, к сожалению, а там было за что. Понимая это, две трети всех заработанных денег я регулярно и долго тратила на то, чтобы восстановиться и еще на обучение, потому что понимала, что врачи с моими проблемами не разберутся, в целом, они сами мне так и говорили, и это были хорошие врачи. Так вот =) Дорого, девочки - это болеть и ничего не менять. Дорого – это оказаться в жопе по деньгам и здоровью, потому что не вложились вовремя в себя и свое состояние. Дорого – жить через силу, не понимать, что с вами, и ходить от врача к врачу, теряя драгоценное время. Каждый день вашего простоя и закрывания глаз на ситуацию - это ущерб, который измеряется в том числе деньгами. А инвестировать в свое здоровье, состояние, в тело, в энергию, в красоту и находить самое эффективное решение – это базовый минимум. Вот как раз этим и занимаюсь – нахожу эффективные решения по этим вопросам =) Кстати, если переименовать «дорого», в «могу себе пока позволить ничего не делать и страдать» – то вообще ракурс меняется, не так ли? =) Хорошая новость в том, что большинство из вас и близко не в такой ситуации, и уложиться можно в адекватные суммы, да еще и не сразу, а растянутые во времени. И многое можно сделать бесплатно, потому что вам в затылок не дышит обморок на улице от нервного истощения. Вот у меня приятельница недавно получила от терапевта направления на кучу анализов, и к врачам, на ФГДС и колоноскопию, и за месяц все сделала. Вот вам и ОМС. Что еще можно сделать бесплатно? Пойти ко мне вот сюда , смотреть урок по здоровью, где я по шагам рассказываю, что вам нужно и можно сделать, как это делать и на что обращать внимание. Это специальный урок-план, чтобы вы по чуть-чуть да начали здоровьем заниматься. Ссылка на просмотр https://t.me/BerlinEkaterina_bot?start=dl-1758565568337
4 352
6
Молочница и мужчина мечты. Обещала рассказать про причину, которая часть вам не дает быть в нормальных отношениях, пока у вас подтекает, болит, вздувает, нет сил и задора, вам вообще не до отношений и это проблема, которую я постоянно вижу - сбоит здоровье. Иногда очевидной молочницей и тут как бы понятно все. Но не всегда же так очевидно бывает. Например, самый частый ваш запрос ко мне "нужно больше сил", в разных формулировках, но суть сводится к тому, что ресурсов нет и это проблемы со здоровьем. Иногда выраженние, иногда еще не очень. Но многие это упорно игнорируют, пытаются себя стимулировать или нагрузить еще больше. Да, отношения - тоже нагрузка, да, не в одни ворота, но это не 100% приход свежей крови (простите), это и ваши вложения тоже. А вам вкладываться нечем. Кстати, с деньгами очень похожая история =) Понятна мысль?
3 970
7
Чек-лист?
3 922
8
Надо вам "антистресс чек-лист" от прилетов написать или сами справляетесь? У меня тут почти перед окнами сбили, я натурально охуела, когда у меня стекла задрожали, т.к это было очень рано утром, то мой кортизол тоже охуел, вместе со мной проснувшись. Пойду пока пленку для окон закажу и в целом, я никогда вас не спрашивала, вам может надо, а я не знаю. Но имейте ввиду, волшебной таблетки не будет! Разве что коньяк по утрам)
3 853
9
Давайте, про хуи для разнообразия поговорим про мужчин =) Значит кто меня давно знает, тот в курсе, что у меня мнооооого энергии привлекательности для мужчин, но меня это страшно утомляет и этот краник выключен на максимум. Но вы то как раз вопрошаете "как включить????!!!!". Кто меня не знает, тот верит на слово =) Раскидаю вам на пальцах про 3 проблемы, которые мешают вам привлекать мужчин в свою жизнь. 1 и 2. Противозачаточное лицо и такая же коммуникация. Собственно, этим пользуюсь я, но см. выше почему. А вам нужно ситуацию изменить. Лицо и коммуникация настолько тесно связаны, что когда начинаешь работать над этой задачей, то меняется и то и то. Я бы начала именно с коммуникации. Почему? Потому что мужчина тоже человек, когда мы нормально общаемся, мир становится в целом капельку дружелюбнее, а ситуация расслабленнее, там и лицо меняется. Что значит нормально? (кхе-кхе). Как ни странно, но женщины реально очень часто делают ровно то, что их раздражает в мужчинах: оценивают по завышенным меркам себя и соответственно, потенциального партнера. Ведут себя так, как будто им что-то уже по умолчанию должны и немного по-хамски. Со стороны это видно, а изнутри нет. При этом женщине хочется отношений, у нее нужда, что логично, раз привлечение мужчины вас заинтересовало, но делает ситуацию выше в разы хуже. И да, мужчина тоже человек, ему тоже чего-то хочется - это не функция обслуживания. И ему не столь важно директор вы завода или нянечка, ему важно, чтобы с ним нормально поговорили не через губу и улыбнулись. Ничего больше от первой встречи или коммуникации и не требуется, волшебницей соблазна и богиней горлового тут быть не надо. Но как же это сложно многим женщинам дается, вы просто не представляете! Зато представляет моя подруга Маша Губина, у которой сейчас тематическая неделя про поиск своего мужчины. Она вам расскажет про сайты знакомств, про то, как в целом выстраивать базовую коммуникацию, как в целом удовольствие еще от этого всего получить, потому что дело хлопотное. Так что идите к ней вот сюда t.me/business_hedonist Кто себя не обнаружил в двух первых проблемах? Тоже идите, потому что факторов тормозящих вас на пути больше, чем то, что перечисляю я. А про третью причину я вам завтра расскажу =) Реклама: Губина Мария Сергеевна ИНН 780213105953 ERID 2VtzqwNrMZT
4 588
10
Ладно, контрольный пост про слабость мышц с возрастом (саркопению) и расходимся. То есть продажа курса про менопаузу будет закрыта. Итак, с возрастом мы теряем мышечную массу и силу, как это выглядит на практике 👇 Силы в теле становится меньше. Например, посмотрите, как долго может писать ручкой пожилой человек и вы, сравните. Насколько легче вам пройти пару километров или подняться по лестнице? Сравните по своим старшим родственникам. Прошлым летом бабушка еще таскала на себе лейку в огород и поливала грядки, а в этом уже не может? Вот вам наглядная слабость мышц. И это не какой-то там кач в зале, то есть не в том дело, что мышцы не тренированные, а в том, что они стали слабые, их стало меньше. Именно поэтому я привела в пример бытовые вещи. Все мы там будем, потому что мы в любом случае стареем, это ослабление мышечной массы неизбежно и начинается оно лет с 35, просто развивается настолько медленно, что лет 20-30 можно не замечать, если вы обычный житель городской среды. Что можно с этим сделать, что надо, чтобы в такой ситуации не оказаться? 👇 Вам надо подвозить питание к мышцам и костям, это делаемся двумя способами: - Еда. Да-да, макарошки вам мышцы не дадут нормальные, нужно есть полноценный рацион. - Движение, работа с телом правильным образом. И это НЕ ЗАЛ!!!! Частично зал помогает, если очень с умом подойти, но как только вы перестанете заниматься, вы начнете терять в мышцах очень быстро и через 1-2 года пропуска все результаты пропадут. А чтобы эти результаты получить, вам еще надо офигеть как свою жизнь перестроить: начать есть в несколько раз больше, начать ходить в зал 2-3 раза в неделю и заниматься там несколько лет на регулярной основе.  И еще умудриться там не убиться. И я уж молчу про то, что в 50+ это вообще так себе идея. Поэтому я предлагаю быть более реалистичными и заниматься другими телесными практиками, которые дают нужный результат без надрыва жеппи, и это биомеханика, правильная ходьба и ЛФК. Подобранные упражнения с собственным весом могут сделать вам рельеф, тонус мышц, их хорошее состояние и красивую талию не хуже, чем в зал =) Базово на курсе по менопаузе у вас будет комплекс упражнений на всю бабку тело, и, освоив его, вы прям продвинетесь вперед по качеству и состоянию мышечной системы, и в целом по коннекту со своим телом. Дальше уже будете понимать, как вам эти практики углублять персонализировано. Прыгнуть в последний вагон можно, прямо сейчас написав мне в личку вот сюда @berlinekaterina_of
5 549
11
ТОЧНО сюда положила!!!! Тапки с купальником потеряла, пошла другие искать, не нашла, пока искала думала на кого свалить, так
ТОЧНО сюда положила!!!! Тапки с купальником потеряла, пошла другие искать, не нашла, пока искала думала на кого свалить, так не на кого! Нашла сумку с тапками, открываю... тапок нет блять. Вот примерно так в бытовом смысле мы запросто начинаем тупить, когда на горизонте маячит менопауза, она же климакс и нет, не важно сколько вам лет, звоночки могут прийти пораньше, могут попозже. Например, такой разговор у меня был с дамой 60 лет недавно и менопауза у нее уже давно. Но что-то мне подсказывает, что вас здесь большинство моложе и вы тоже себя узнали, просто у кого-то книжка, у кого-то рабочая задача. Да? Рассеиваем этот морок, туман в голове, тупняки или как вы еще называете такое состояние, у меня на курсе по женскому здоровью и менопаузе. И делаем это быстренько, потому что курс уже начался, завтра будет прямой эфир как раз по вашим запросам и состояниям, буду рассказывать как, что, почему и за это это вам все. За лето голову почистите и нырнете в осень свеженькими =) Надо написать мне, что хотите на курс и я вам расскажу какие варианты остались, писать вот сюда @berlinekaterina_of
4 977
12
А с чего бы вашей щитовидкой железе быть здоровой? - хотела спросить я женщину в соседнем кресле, а потом решила, что это не мое дело. Коротко: она много лет сидела на эутироксе, потом у нее полетела гинекология, делали операцию и она подумала, что ей не очень помогла традиционная медицина, наверное надо попробовать и что-то еще. И пошла в правильном направлении, только где-то по дороге забуксовала. Была она у гирудотерапевта, которая ей навтыкала за гормоны и сказала пить йод - дело правильное, только не так это делается. Йод просто так я бы пить никому не советовала, он очень нужен, но с бухты-барахты. Потом она была у нутрициолога за много денег и вот там ей подобрали явно хорошую схему по бадам, выровняли железо и с гормонов она слезла. Но так и зависла, уже года 3 прошло. Осталась с сильной отечностью, с выраженным лишним весом (думает про оземпик, но боится и правильно делает), жкт явно тоже не налажен и при этом у нее все равно нет понимания, что для поддержки щитовидной железы нужны конкретные нутриенты и йод, все еще, один из них. И вот она думала каким аппаратом сгонять отеки, потому что жарко и тяжело. И как бы можно было бы и спросить, потом можно было бы сказать про белок, про селен, про железо и многое другое.... Но я сама не люблю такие ситуацию и к другим не лезу. Поэтому рассказываю у себя в блоге и на своих закрытых программах, например, сейчас у меня начался курс по женскому здоровью и конечно же, мы там поговорим про щитовидную железу и проблемах с ней. Можно ли еще успеть с нами? Да можно, надо написать мне в личку. что хотите разобраться со здоровьем @berlinekaterina_of Влезли бы на моем месте в разговор, насоветовали бы советов женщине или не спрашивали - не лезь?
4 856
13
Matn yo'q...
4 365
14
Мошеннки. АПД, прикрепила видео выше, наглядно посмотрите. 👆👆👆👆👆
422
15
Мошенники и наглядность
Мошенники и наглядность
1
16
Мошенники! Девочки имейте ввиду, что если вам кто-то САМ ПИШЕТ и это новый диалог, то это НЕ Я, я не пишу сама никому. У вас со мной уже существующие диалоги или вы написали мне первая. Это важно, потому что иногда можно сделать очень похожие названия аккаунтов, поэтому акцент на том, что Я НЕ ПИШУ ВАМ САМА ПЕРВОЙ, я делаю так отчетливо. Вообще, если вам кто-то пишет на тему денег: не прошла оплата или псссс, хочешь немного подзаработать? То это не я, это мошенники, гореть им в аду со страпоном в жопе. И если вам пишут вопрос "а вот вы что можете сказать про Катю, сомневаюсь покупать у нее или нет" и прочее, то это тоже мошенники. В целом, если исходить из того, что вы никому не нужны и просто так вам не будут писать незнакомцы - очень здравая.
4 681
17
Пейте коньяк по утрам, магний по вечерам, шлите всех нахер, запишитесь на бокс и представьте, что вы хозяйка поместья - примерно к этому свелась одна из недавних вип консультаций у меня =) Дада, я еще и хороший психолог.
4 479
18
У нас овербукинг на пробную неделю, но т.к он уже случился, то сделаем вид, что его пока что не заметила и еще можно успеть на нее попасть быстренько, доступ я уже закрываю по сути. Сегодня всем выданы 2 задания, одно из которых сдать анализы и записаться с ними на бесплатную диагностику с нутрициологом =) Скоро будем разбираться с системным восприятием здоровья, что пятка связана с щитовидкой, а жевание еды с миомой и повышением холестерина, а тот с бляшками, а бляшки с головой, а голова с деньгами, а деньги с качеством жизни. Ну вы поняли =) Запись вот тут вот тут https://ekaterinaberlin.online/test_meno
4 653
19
Девочки, оказывается я невнятно вам выдала запись нашего эфира! Держите внятно =) ВОТ ОНА 👇👇👇 https://supportberlin.ru/efir6 - как поднять ферритин - ем как не в себя, а воз и ныне там, т.е еда не помогает - кто-то вообще считает, я все углеводы считаю пустыми, от чего я выпала в осадок,я никогда так не говорила и даже не думала - а еще зима на лето сменилась, т.е питание тоже надо менять, можем обсудить сезонность - жир на теле обсудили и много чего еще, кстати. 🍒Вишенка на тортике. Пробная неделя курса, чтобы вы лапками пощупали, что со здоровьем работать не страшно, не сложно, посильно для вас.
4 012
20
1. Да были бады, мумие, бишофит, кто хотел, тот знал! 😂😂😂 2. Да вы сама такая плохая будете, все стареют даебтаваюмать Разобрала вот это прекрасное и рассказала вам как надо делать и не самообманываться. Места,кстати, почти кончились досрочно на пробную неделю, бегите бегом за последними https://ekaterinaberlin.online/test_meno?utm_term=tg
3 916